Гость
Статьи
Как поигнорить …

Как поигнорить женатика?

Женатый мужчина с сайта знакомств. При встречах нежный и ласковый, что случается крайне редко, в основном разговоры по телефону и общение на сайте знакомств. Тем не менее, продолжает поддерживать во мне интерес, иногда назначает встречи и виртуозно играет в чувства. Кроме того, очень велика вероятность, что у него кроме меня есть и другая девушка, не утверждаю, но и не исключаю, как-то редко мы встречаемся и есть второй телефон, который отключен при встречах.
Рассчитывала на серьезные отношения, но их не случилось…:( Только не надо говорить, что отношения бесперспективные, я ему не нужна и он женат, и вообще таких как я у него 10 штук. Я не наивная, и всё это понимаю… Интересует другое. Что можно сделать, чтобы повысить его интерес ко мне и участить встречи? И если есть другая - как это можно установить?
К сожалению, просто так забить и забыть не получается, т.к. есть к нему чувства и вообще, он мужчина моей мечты. Для этого мне нужно хотя бы убедиться в том, что не я одна у него есть, иначе так очень тяжко это прекратить.

Автор вопроса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖЕНА у него есть! Этим все сказано!

Mantycora
#2

Вы правы только в одном: жена у него одна, а ш а л а в с сайтов знакомств может быть сколько угодно)))

Бандерас
#3

повысить частоту встреч можно рассказами, что вот один туда звал, второй в ЗАГС и вообще я согласилась подумать)))) Успехов! Еще совет- встречаясь с ним, одновременно ищи еще мужика для себя!!!!

Гость
#4

Автор вопроса себя на помойке нашла?

Умница
#5
Бандерас

повысить частоту встреч можно рассказами, что вот один туда звал, второй в ЗАГС и вообще я согласилась подумать)))) Успехов! Еще совет- встречаясь с ним, одновременно ищи еще мужика для себя!!!!

Самый лучший совет! Найти другого, менее замороченного и, главное, СВОБОДНОГО!

СМ
#6

Если оставить в стороне морально-этическую сторону таких отношений, попробуйте ответить себе на несколько вопросов: - Вы готовы разбить чужую семью? - Вы готовы видеть с собой рядом двуличного человека? ... Вы представляете как он врёт жене... как он занимается с ней сексом? Вы ещё здесь? Попробуйте примерить хламиду его жены на себя.

#7

Где гарантия, что когда вы станете законной женой, он не будет вас также обманывать сидя на подобных сайтах? Вам оно надо.

гость
#8

-----К сожалению, просто так забить и забыть не получается, т.к. есть к нему чувства и вообще, он мужчина моей мечты.

Автору стоит задать себе вопрос и честно ответить на него, с чего вдруг этот мужчина стал мужчиной ее мечты? Человек женат, обманывает жену, сидит на сайтах знакомств, выискивая там что-то известное только ему одному, с вами поддерживает редкие, необременительные встречи да пустые телефонные разговоры - и вот это ваша мечта? вы считаете, что только такого мужчину вы заслужили? почему вы так низко себя цените?

Lenochkaja
#9

Советую назначать ему встречи самой, звать кудато и терпеть и вкушать его жалкие отмазки, при этом представляя как он смеется с другой женщиной в то время, как Вы плачите. Устройте ему по поводу вас скандальчик, второй. Еще было бы не плохо увидеть его целующегося с дрогой женщиной, смотреть внимательно и когда он Вас увидит смотеть в его безстыжие и безразличные глаза. На конец понять, что Вы заслуживаете настоящей любви, настоящей собственной семьи, а не суррогата этой и не обьедков царского стола

Гость
#10

А город у вас какой?

Гость
#11

Женщина, у вас невроз, вам к доктору. Не может нормальная, здоровая женщина такой ком *** поймать и жрать. И ещё причмокивать- Это апофеоз моей мечты!!!

Гость
#12
Гость

Женщина, у вас невроз, вам к доктору. Не может нормальная, здоровая женщина такой ком *** поймать и жрать. И ещё причмокивать- Это апофеоз моей мечты!!!

+++++++++++++100000000000000000000000

автор, мужик женатый, видимо в браке заскучал, может физически не изменяет, а так себя развлекает, вы ему наф**иг не нужны, когда мужику нужно, он идёт и берет своё и плевать на жену и детей. А вы пшик для него.
А ВЫ! Чужое пытаетесь забрать, своё счастье на чужом горе построить. Ищите свободного и развлекайтесь! ой, аж противно!

Автор вопроса
#13
гость

-----К сожалению, просто так забить и забыть не получается, т.к. есть к нему чувства и вообще, он мужчина моей мечты.

Автору стоит задать себе вопрос и честно ответить на него, с чего вдруг этот мужчина стал мужчиной ее мечты? Человек женат, обманывает жену, сидит на сайтах знакомств, выискивая там что-то известное только ему одному, с вами поддерживает редкие, необременительные встречи да пустые телефонные разговоры - и вот это ваша мечта? вы считаете, что только такого мужчину вы заслужили? почему вы так низко себя цените?

Так же ж я и спрашиваю, что можно сделать, чтобы каким-либо образом изменить его отношение ко мне, т.к. у меня к нему чувства и втайне надеюсь на положительный ответ :) О семье его речь не идёт, я вообще эту тему стараюсь обходить стороной. А если в семье не всё гладко, то мужчина всё равно будет себе кого-то искать - т.е. не я, так другая, суть не в этом. Мне нужен совет, как вести себя с ним, чтобы повысить его интерес, сама на звоню, не пишу и ему не навязываюсь. Я просто всегда под рукой, когда ему этого хочется. и пытаюсь из кого-то тут вытянуть что-нибудь обнадеживающее :) Пока негусто, увы.

Автор вопроса
#14
Mantycora

Вы правы только в одном: жена у него одна, а ш а л а в с сайтов знакомств может быть сколько угодно)))

То, что много там, не спорю, вполне может быть, и уже отметила это в своем первом посте. Я была бы вам очень признательна за рецепт, как это выяснить есть ли у него ещё кто-нибудь помимо меня. Серьезно.

Автор вопроса
#15
Гость

Женщина, у вас невроз, вам к доктору. Не может нормальная, здоровая женщина такой ком *** поймать и жрать. И ещё причмокивать- Это апофеоз моей мечты!!!

У меня всё нормально со здоровьем, не переживайте, и я к вам не на приём пришла за консультацией по поводу оценки состояния моего здоровья. Почитайте внимательно мой вопрос, мне нужны всего лишь советы!!)))

Автор вопроса
#16
Гость

+++++++++++++100000000000000000000000

автор, мужик женатый, видимо в браке заскучал, может физически не изменяет, а так себя развлекает, вы ему наф**иг не нужны, когда мужику нужно, он идёт и берет своё и плевать на жену и детей. А вы пшик для него.
А ВЫ! Чужое пытаетесь забрать, своё счастье на чужом горе построить. Ищите свободного и развлекайтесь! ой, аж противно!

Расстраиваете вы меня своими комментариями уж совсем.((( Я знаю, что не построишь и сама хотела бы прекратить эту всю тягомотину, но, увы, совсем не получается. В жизни бывает разное и никто от этого не застрахован на 100%. Я с ним не равлекаюсь, честно, у меня к нему чувства и я не влюбчива по натуре, скорее переборчива, но если уж кого выбрала, пусть и раз в десятилетку - влюбляюсь моментально. И можно из меня веревки вить. Что, к сожалению, сейчас и происходит :( Не могу исключить, что он вешает мне лапшу на уши и есть ещё кто в арсенале, плюс искатель легкого необременительного секса. Но чтобы послать любимого человека в сад, нужна веская причина, я пока не увижу доказательств, не хочу и не могу поверить в это.

Автор вопроса
#17
Гость

А город у вас какой?

Город у нас небольшой, к чему спрашиваете об этом? Неужели, что-то посоветуете?)) Наконец-то.

Автор вопроса
#18
Mantycora

Вы правы только в одном: жена у него одна, а ш а л а в с сайтов знакомств может быть сколько угодно)))

К сожалению, вы не его подруга-одноклассница, с которой он делится впечатлениями, и не бабушка с лавочки в его дворе, и посему не можете знать, что у него и как в семье, и какие там отношения. Может быть отношений там и нет давно, ничего не могу сказать. Объективно - вполне может быть, что он любитель поразвлечься, но за руку не пойман, и потому я не могу быть в этом уверена на 100%. Знаю одно- если мужчина ищет кого-то на стороне, значит что-то в семье не так.
Мне всего лишь хочется видеть его чаще и нужны советы, как поступить чтобы повернуть его отношение ко мне в более внимательное, посредством игнора что ли (что мне это может вообше дать?), т.к. текущее положение дел, а именно - встречи 2 раза в месяц, меня очень расстраивает.((((

Mantycora
#19
Автор вопроса

К сожалению, вы не его подруга-одноклассница, с которой он делится впечатлениями, и не бабушка с лавочки в его дворе, и посему не можете знать, что у него и как в семье, и какие там отношения. Может быть отношений там и нет давно, ничего не могу сказать. Объективно - вполне может быть, что он любитель поразвлечься, но за руку не пойман, и потому я не могу быть в этом уверена на 100%. Знаю одно- если мужчина ищет кого-то на стороне, значит что-то в семье не так.
Мне всего лишь хочется видеть его чаще и нужны советы, как поступить чтобы повернуть его отношение ко мне в более внимательное, посредством игнора что ли (что мне это может вообше дать?), т.к. текущее положение дел, а именно - встречи 2 раза в месяц, меня очень расстраивает.((((

Вы так и не поняли сути ответа.
То,что у него в семье, с женой, с детьми, с отношениями - это неважно. И не мое это дело, и не Ваше.
Важно,что там СЕМЬЯ. Точка.
А вы - очередная.
Разницу чувствуете?
Это абсолютно разные уровни, блоха и человек))))).
На одних женятся, других на сайтах подцепляют.
Вот и вся правда.

Автор вопроса
#20

Не спорю, бывают и очередные, а бывает последняя и единственная, ведь вы не будете спорить, что человек когда-нибудь всё-таки останавливается в своих вечных поисках на ком-то??))
Это вы не поняли сути моего вопроса, я не спрашивала кто я есть и где какая разница. Могли бы и не комментировать, раз даже мой пост внимательно не прочли. И не сравнивайте людей с насекомыми, это очень ущербно смотрится. Ну а про то, что логического сходства никакого - я вообще молчу. Это от скудности ума люди выдают такие сравнения, а вы это моё наблюдение ещё раз подтвердили.)))

Автор вопроса
#21
Бандерас

повысить частоту встреч можно рассказами, что вот один туда звал, второй в ЗАГС и вообще я согласилась подумать)))) Успехов! Еще совет- встречаясь с ним, одновременно ищи еще мужика для себя!!!!

Спасибо большое за совет, непременно приму на вооружение, только вот другого искать не буду, грустно это как-то - одного любить и ещё кого-то искать, далее притворятся и улыбаться кому-то ещё это х.з. как называется. Да и не получится, пока в голове мысли только об одном о нём.))))

Гость
#22
Гость

Женщина, у вас невроз, вам к доктору. Не может нормальная, здоровая женщина такой ком *** поймать и жрать. И ещё причмокивать- Это апофеоз моей мечты!!!

Что то когда какая-нибудь замужняя ***** с этого сайта рассказывает про любовников, то не спешат ее комом *** называть. Вы гражданочки определитесь уж в моральных аспектах и обнулите свои борзометры.

Гость
#23
Автор вопроса

Спасибо большое за совет, непременно приму на вооружение, только вот другого искать не буду, грустно это как-то - одного любить и ещё кого-то искать, далее притворятся и улыбаться кому-то ещё это х.з. как называется. Да и не получится, пока в голове мысли только об одном о нём.))))

Все у Вас нормально, Автор. Ну встретили Вы хорошего мужчину и полюбили. Не слушайте озлобленных куриц с двойными стандартами. На них самих клейма негде ставить, а они добродетели и жизни Вас учат...

Малина
#24

Тоже была ситуация похожа,но было так познакомилась на СЗ с мужчиной,сразу сказал,что женат,предложил дружбу и просто общение,я согласились,мы часто виделись,катались,однажды он меня поцеловал,и после этого писал мне и говорил что хочет большего,но я так и не решилась,потому что жена есть и куча таких как я.Прошел год я никак не поддерживаю общение,но он постоянно мне пишет.
Конечно есть у него много таких как Вы и жена от которой он не уйдет,так что лучше забудьте.Ведь для мужчины не стоит быть 2-ой,100-ой,нужно быть единственной и неповторимой.

Автор вопроса
#25
Гость

Все у Вас нормально, Автор. Ну встретили Вы хорошего мужчину и полюбили. Не слушайте озлобленных куриц с двойными стандартами. На них самих клейма негде ставить, а они добродетели и жизни Вас учат...

Гость, спасибо за моральную поддержку!! Всё-таки, мужское плечо ничто не заменит. По поводу резких комментариев, я ни капельки не удивлена и думается мне, что это меня атакуют как раз-таки именно жёны в своей безоглядной ненависти к любимым женщинам.)))) И в каждой видят себе соперницу, хоть и живёт она за тридевятью земель, где-то за морями-океанами.)) Мне нужно понять, как себя вести с мужчиной, который дорог до ужаса моего и кошмара, но последнее время несколько невнимателен и мы редко видимся. Слишком уж мой человек и есть чувства к нему. Мне всего лишь нужны дельные советы как повысить его интерес и вставить мозги на место.
Не могу сказать, что мы раньше с ним часто виделись, но всё таки как-то стабильно - не реже раз в неделю-полторы, сейчас - раз в 3 недели. Не верю, чтобы у него была просто банальная цель переспать, т.к. могу вас заверить с должной скромностью, я создана для любви и хороша собой и внешне, воспитана в лучших традициях английских леди, в постели тоже совсем так ничего.)))) Ессно, никогда сама не пишу и не навязываюсь.)))))
Молчит уже пару дней, не знаю что и думать...искренне надеюсь, что не столкнулась с классическим динамо. А если так, то как реагировать, чтобы поправить немного съехавшую корону? Хорошо бы продинамить в ответ когда появится, это хорошо в чувство приводит. Не хочется банально демонстрировать равнодушие и обижаться, с ним уже беседовала и говорила ему как мне это хочется стабильности и чаще видеться, но он по ходу по- хорошему не очень понимает...))

Автор вопроса
#26
Малина

Тоже была ситуация похожа,но было так познакомилась на СЗ с мужчиной,сразу сказал,что женат,предложил дружбу и просто общение,я согласились,мы часто виделись,катались,однажды он меня поцеловал,и после этого писал мне и говорил что хочет большего,но я так и не решилась,потому что жена есть и куча таких как я.Прошел год я никак не поддерживаю общение,но он постоянно мне пишет.
Конечно есть у него много таких как Вы и жена от которой он не уйдет,так что лучше забудьте.Ведь для мужчины не стоит быть 2-ой,100-ой,нужно быть единственной и неповторимой.

Тут я с вами соглашусь, и надо было мне бежать от него сломя голову на стадии робких поцелуйчиков или ненадо было? Я так и держалась 1,5 (!) года, пока не подумала, что пусть лучше это случится с нами, чтобы не жалеть потом о том чего не случилось. После этого, ясен пень, втрескалась по самое не могу и захотелось с ним быть чаще... Думаю, может так ненавязчиво начать его строить, любя????)))). Например, как нарисуется дипломатично отшить его рассказом о своей занятости и поэкспериментировать?:((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: