Гость
Статьи
Влюблена, при встрече …

Влюблена, при встрече может показывать своё равнодушие

Вопрос к девушкам. Почему вы можете быть влюбленны в парня, и быть от него без ума. Но при встрече показывать своё равнодушие? И даже делать вид, что он вас раздражает? Хотя у вас в штанах будет всё мокрое.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мокрые штаны - это одно, а жизненные планы - совсем другое. Какой может быть приоритет мокрых штанов? Сняла, подрочила, одела новые. А если с объектом влюбленности нет будущего - то какой надо быть дурой, чтобы связывать себя с ним? Такие женщины есть, но сильно не 100%.

Лавровый Лист
#3

Какое вам, месье дело до чужих мокрых трусов?
Свои просушите для начала.

Гость
#4

А так интересней жить

Гость
#6

Это только у избегающего типа привязанности. Все идет с детства. Ребенок тянулся к кому-то из родителей, а его чувства и желания игнорировали. И во взрослой жизни появляется недоверие, бояться показать свои эмоции т.к могут причинить боль.

Гость
#7

С чего ты решил что она влюблена? Какие ее действия говорят об эттом?

Коза
#8

Но я такая, не показываю чувства, всё в себе, трусы правда не мокрые, просто такой характер, надо что то менять

Гость
#9

Этг нормально. Мужику незачем знать об этом. Меньше знаешь, лучше спишь.

Гость
#10

Про мокрые штаны тебе кто рассказал? Фея-крестная?))))

Гость
#11

Автор, прежде чем что-то написать - подумай, а то получится х..ня))))

#12
Гость

С чего ты решил что она влюблена? Какие ее действия говорят об эттом?

Например, фотографировать меня на телефон в тихоря, а потом сидеть и пялится на мое изображение. Я не настолько слепой как она думает.

Гость
#13
Nielow

Например, фотографировать меня на телефон в тихоря, а потом сидеть и пялится на мое изображение. Я не настолько слепой как она думает.

Фоткает, а потом ржет.

#14
Гость

Фоткает, а потом ржет.

Часто вы фотографируете людей которые вам не нравятся? Это как в анекдоте. Я бежала за вами только для того что бы сказать что вы мне безразличны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: