Гость
Статьи
Девушка из общаги

Девушка из общаги

Недавно начал общаться с девушкой, вроде понравились друг другу, все идет в общении хорошо. На днях она сказала мне, что живет в общежитии. Я теперь в замешательстве. Ничего против не имею общежитий и все такое, но прямо сказать, репутация у девушек из общаг (студенческих или обычных неважно), не очень хорошая.
Она мне говорит и обещает, что у нее ничего не было, что она девочка еще... Но я не верю, гложит сомнения. Все знают, что в общагах происходит между парнями и девушками, даже если корпуса отдельные у муж и жен пола. Девчонки по рукам ходят. Не хочу обижать, но теперь мне тяжело с ней общаться, чувствую отторжение, что она использованная кем-то. Жду ваши советов.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайся. Дай ей шанс встретить нормального парня.

Гость
#2

Начал общаться с девушкой, а она вам что-то должна? Даже если у нее был интимный опыт с кем-то это ее дело.

К💄
#3

неинтересная разводка

Правосудие
#4

Ясно, мамкин сынок на форуме. А ну кыш с вумана поганой метлой!

#5

Такие парни кринжовые в общагах, что с ними хочется не заниматься сексом, а убежать и больше никогда не видеть.

Гость
#6

Ага, не было))
"Девушка" должна быть с квартирой и приданым, искать мужа, а не отношений. Иначе риск ЗППП, тебе это надо? Там столько чужой флоры и фауны...

Гость
#7

"Девочки по рукам ходят" - очередной дрочер описывает свои фантазии 😔

Гость
#8

Я пока в институте училась жила в общаге. Ни по каким парням не ходила, времени не было. Моя соседка по комнате тоже. Двери всегда замыкали. Но другие да, шлюхались. Это от человека зависит.

Гость
#9

Бери что дают. Потом в 30 лет будешь тут плакаться, что девушки нет.

Гость
#10

Брысь отсюда со своей бездарной разводкой!

#11
Гость

Я пока в институте училась жила в общаге. Ни по каким парням не ходила, времени не было. Моя соседка по комнате тоже. Двери всегда замыкали. Но другие да, шлюхались. Это от человека зависит.

И у меня не было времени- учёба всё отнимала. Не до парней тогда было.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Где кувалда Вагнера? Подайте мне, будьте добры. Обещаю, автор будет жить, но не его пискодрюн.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Я пока в институте училась жила в общаге. Ни по каким парням не ходила, времени не было. Моя соседка по комнате тоже. Двери всегда замыкали. Но другие да, шлюхались. Это от человека зависит.

У меня подруги в общаге жили.
Все там норм. Если вуз хороший, то в общаге только спишь. А так целый день в вузе.
Я квартиру снимала, но это из-за моего неприятия общих ванных и спален. А так если б в общаге у каждого своя ванная комната была б и спальная, то я б там жила.

#14

Вот и приди сначала к парням, дуньте, бухните вместе и спроси их про свою зазнобу. Общага это деревня в миниатюре все про всех знают.

Игорек
#15
Таня

И у меня не было времени- учёба всё отнимала. Не до парней тогда было.

а толку, все равно толком не заработала ни на что

Гостья
#16

Мой совет: отвали от нее, пусть встретит адекватного человека.
Скорее всего, разводки тут строчишь, поэтому, даже если у тя нет девушки с общаги, то неадекватным ты остаешься

95
#17

Там всё культурно.

95
#18
pashendra

Такие парни кринжовые в общагах, что с ними хочется не заниматься сексом, а убежать и больше никогда не видеть.

Почему? Мамкины сыночки-корзиночки? "Не отдам я его этой старой тёте!"?

95
#19
Гость

"Девочки по рукам ходят" - очередной дрочер описывает свои фантазии 😔

Не ходят. Вы что-то путаете

Гость
#20

Не надо. Нормальных девушек там не бывает.
Расскажу историю. В прошлом году с работы (МЧС) отправили на повышение квалификации в учебный центр. Там же и общежитие. 83 парня жили в общежитии. 6 групп. Через неделю приехали учиться 4 замужние девушки (Диспетчера) . Их заселили в ту же общагу что и нас. Только комната у них отдельная, со своим туалетом, душевой и кухней.
И как это принято, мы сразу же их приметили их и полезли знакомиться. А эти дамы не смотря на то что замужние не отказали. По началу ломались типа я не знакомлюсь, я замужем и тому подобное. А вечером они вышли в курилку покурить там то и завязал мы с ними разговор и все таки познакомились. На следующий день после занятий они вышли погулять в город, а мы сразу же за ними и увязались. То есть 4 девушки и 4 парня. Поехали на 2-х машинах. Пока ехали им звонили их мужья спрашивали как дела и т п. они говорили что все нормально, вот с подругами вышли погулять, никаких мужиков естественно с нами нет, мы не такие, я же тебя люблю, не переживай.
Ближе к полуночи вернулись мы в общагу по пути купив вина и пива, и пригласили их к нам в мужскую комнату. В комнате мы жили 18 парней. Напоили их, они стали сладенькие и было понятно что секс это вопрос времени. Через часа полтора мы пошли в ихнюю спальню и тупо тр**** их.
Самое неприяное что их стоны слышала вся общага, вахтерша пожаловалась начальнику учебного центра (полковнику). Чуть не получили выговор за это. В итоге на построении нас парней перед всей общагой отругали, а девушек просто опозорили что замужние и так себя ведут, что устроили бл*дский дом. Это все дошло до ихних начальников где они работали, начальники соответственно дали им строгие выговора за это, типа опозорили пожаргую часть. Но увольнять их не стали. Мужья ихние обо всем этом узнали, и звонили нам. Типа как вы посмели спать с замужнимм девушками. А мы то причём. Как говорится кобель не вскочит, если с*ка не захочет. Не знаю развелись их мужья с ними или нет, может и простили.
Так что думай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: