Гость
Статьи
Девушки из общаги. …

Девушки из общаги. Сколько у вас было парней?

во время учебы в вузе для секса. Вы спали с бедняками без высшего образования?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Епана гора у них была... для меня если девушка скажет, что жила в общаге пока училась... Все! Никаких отношений с ней быть не может

Гость
#2

У нас в тех вузе в общагах девушек % 10 было. Их по кругу пускали. Думаю, за 4 года у каждой больше сотни партнёров было

Гость
#3

С парнем в душевой по ночам трахались, но потом я бросила его и нашла парня с машиной

Гость
#4
Гость

С парнем в душевой по ночам трахались, но потом я бросила его и нашла парня с машиной

*С парнЯМИ, правильно было

Гость
#6
Гость

У нас в тех вузе в общагах девушек % 10 было. Их по кругу пускали. Думаю, за 4 года у каждой больше сотни партнёров было

Фантазёр Вася

Гость
#7

Ни с кем не спала в общаге. Там нищеброды одни. Ходила в клубы и цепляла богатых мужчин. За их счет и жила, пока училась. От одного залетела правда, пришлось аборт делать

Гость
#8

Мне кажется общаги не такие как в 90х. Подруга жила в общаге, у них как гостинку была, комната на 3 или 4х, в коридорчике кухня и вход в санузел. Получается кухня и санузел был в каждой комнате. Количество проживающих отличалось только, по 3 или по 4 жили, зависит от крыла и площади. Многих соседей даже не знали. Другая подруга жила в другой общаге, у них коридорная система, вот там были разные, кто-то только бухал и спал с разными и вылетал с вуза потом, а кто-то учился и встречался с одним и тем же

Гость
#9

С разными они спали. Жизнь сексуальная в общаге кипела всегда

#10
Гость

С парнем в душевой по ночам трахались, но потом я бросила его и нашла парня с машиной

Факт . Машина у студента залог успеха . Мобильность , удобство, солидность . И траходром всегда с собой. Сейчас это не редкость . А вот в моей юнности был очень мощный фактор

#11

Я в общаге во время учебы не жила.
Но с жившими общалась. Да и в гости заходила.
Девки бухали периодически, как не в себя «водка без пива деньги на ветер» и дрюкали их много и по разному.

Наслушалась такого…..

Гость
#12

У нас руководство ВУЗа даже вынуждено было назначить специального человека в общежитии (мы ее называли бандерша), которая решала проблемы с "подснежниками" (так мы называли "залетевших" студенток). Было много девушек, которые уже перед окончанием университета имели по несколько инструментальных абортов.

Вера
#13

Один и тот не из общаги – бросила его из-за того, что он чуть не вылетел из вуза за неуспеваемость)
Вообще не понимаю, как можно заниматься сексом в общаге – в этом клоповнике с односпальными кроватями на обоссаных матрасах...

Гость
#14
Вера

Один и тот не из общаги – бросила его из-за того, что он чуть не вылетел из вуза за неуспеваемость)
Вообще не понимаю, как можно заниматься сексом в общаге – в этом клоповнике с односпальными кроватями на обоссаных матрасах...

Животные есть животные. Б*л*я*дям без разницы, где и с кем, главное свои дикие инстинкты удовлетворить.

#15
Гость

Епана гора у них была... для меня если девушка скажет, что жила в общаге пока училась... Все! Никаких отношений с ней быть не может

Я живу уже 3й год в общаге и никого не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: