Гость
Статьи
Как быстро должны …

Как быстро должны появится чувства к человеку ?

Здравствуйте, меня мучает один вопрос, что то не так со мной или просто не мой человек.
В общем, по порядку, познакомилась с парнем на сайте знакомств, немного пообщались и решили встретиться прогуляться. В принципе встреча прошла хорошо, приятно пообщались он проводил меня до метро и мы разошлись.
Потом он сразу начал писать что хочет меня увидеть, что думает обо мне и хочет поцеловать. А я не прониклась вообще после одной встречи и давольно скудного общения в сети, какими либо чувствами. И я попросила его немного притормозить, ибо он торопится, и он согласился.
В итоге мы сходили на еще одно свидание, он меня обнимал, гуляли за ручку и все дела, неловкий мимолетный поцелуй, и вот мы подошли к моей проблеме.
Я вообще ничего не чувствую, вот вообще, нет ни страсти, ни тяги или влечения к человеку, особенно на контрасте того что он пишет.

И вот думаю, есть ли смысл продолжать или закончить все сразу ?
Или в 27 чувства уже не такие яркие ? #общение #чувства

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а держаться за ручку вам было комфортно?

Гость
#2

Должны, прям обязаны, согласно закону о чувствах, дура, блин

Гость
#3

Так ты себя растрачиваешь на разных мужчин?
Вот поэтому и пусто внутри. Уже растратила.
Следующий этап - депрессия и кошки , а потом ненависть, феминизм, сатанизм.

Гостья
#4

Если химии не было сразу же, то вряд ли появится. Я бы на вашем месте сразу закончила бы это общение)

#5

Такие чувства, как любовь, приходят мгновенно или не приходят вовсе, красавица.
Не нравится он тебе, значит нет любви. Значит бросай его, ищи того, с кем будет взаимная любовь.
Удачи тебе и счастья, милая Леди !

Гость
#6

5 минут не дольше

#9

У меня не сразу возникли чувства. По началу я относилась к нему просто как к другу. К человеку с которым приятно проводить время. Со временем появились чувства

#10

Просто он тебя не "пробил" на инстинкт....не включил у тебя влюблённость)))
В таком возрасте трудно влюбиться.

Гость
#12

Ну какие чувства возникнут к нему? На почве чего, болтовни? Не ухаживает, не помогает, подарки не дарит. Огонь любви естественно не разгорится. Нафиг с пляжа этого мужлана, бесполезный.

Гость
#13

Рассказывай о своих потребностях, помощи проси, проблем подкидывай каких-то, чтобы решал. Если нулевая реакция на все, тогда он точно не годится ни на что.

Гость
#14

*** , я вот понять не могу, а зачем встречаться начинать если нет чувств? Ты, что вообще чуханка хватаешься за всех подряд?

Гость
#15

Минимум через полгода.

#16

Он сам всё обосрал своими "хочу", поэтому у вас банально нет интереса. Он не подарил вам эмоций, не был сильным мужчиной. Тем более, вы сами это понимаете, указав "на котрасте того, что он пишет". Эмоциональный вампир, который кайфует от того, что ведёт себя как девушка, забирая при этом вашу роль, в которой вы должны испытывать чувства, а не он.

Гость
#17
Mr. Smit

Он сам всё обосрал своими "хочу", поэтому у вас банально нет интереса. Он не подарил вам эмоций, не был сильным мужчиной. Тем более, вы сами это понимаете, указав "на котрасте того, что он пишет". Эмоциональный вампир, который кайфует от того, что ведёт себя как девушка, забирая при этом вашу роль, в которой вы должны испытывать чувства, а не он.

Вы господин хороший перестаньте какать на форуме

Гость
#18

У него тоже нет к тебе чувств, он просто вые...ть тебя хочет. Сделал-то он что для тебя, чувствительный такой? Или только языком чешет? Лапшу с ушей не забывай снимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: