Гость
Статьи
Хочу развод нам не по …

Хочу развод нам не по пути!

Почему мужчины такие? Вроде живешь все хорошо!А потом бац и он говорит хочу развод нам не по пути! Без объяснения причин, потом узнаю что у него новая девушка. Хотя он пишет что не с кем не встречается!Не понимаю зачем врать если я и так не лезу в его отношения?да больно переживать растование но я для себя приняла решение что я не буду бегать за человеком! Наоборот взяла себя в руки, занялась спортом! Пересмотрела планы и взгляды на жизнь, и решила жить по новому! Сменила работу, начала путешествовать и его простила за его уход! Но если бы он вернулся я бы сошлось с ним обратно, знаю что Дура но люблю его.

Опрос
Простили ли вы любимого человека?после измены?
Дуреха💔
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Вы пишете, что сошлись бы? Да глупости это всё. Живите для себя.

Гость
#2

А я бы тоже приняла обратно. Но только один раз, один раз бы простила. Один шанс даю всегда и всем ;) потому что мы слабые люди , все делаем ошибки. Желаю вам всего хорошего в новой жизни. Любви вам и добра ❤️

🦈
#3

Разошлись, сошлись, потом обратно. Между делом куча соплей и драмы. Жизненный путь многих людей.

Гость
#4

Никогда нельзя прощать измену или предательство, как и сходиться с тем, с кем расстались.

Гость
#5

Так же 2 года назад ушел муж «не люблю» а в итоге к другой ушел,осталась с ребенком одна. Щас знаю что они разошлись,но со мной общается сухо и точно не соберется возвращаться

Гость
#6

Как можно любить того, кто захотел другую бабу, влюбился в другую, завел отношения, трахал ее, дарил ей подарки, проводил время. Как у тебя получается любить его после этого?

Гость
#7
Гость

А я бы тоже приняла обратно. Но только один раз, один раз бы простила. Один шанс даю всегда и всем ;) потому что мы слабые люди , все делаем ошибки. Желаю вам всего хорошего в новой жизни. Любви вам и добра ❤️

Ой ну и бред. Какая нахой ошибка? Это выбор и желание человека. Смешно.
У него встал уец на другую, влюбился в другую, сексил там ее - это ошибка для него? Да он хотел этого и кайфовал от этого.
Если у него подостыла страсть к новой или чувства, это сугубо его проблемы.
Принимать такого обратно - маразм чистой воды.

Гость
#8
Гость

Ой ну и бред. Какая нахой ошибка? Это выбор и желание человека. Смешно.
У него встал уец на другую, влюбился в другую, сексил там ее - это ошибка для него? Да он хотел этого и кайфовал от этого.
Если у него подостыла страсть к новой или чувства, это сугубо его проблемы.
Принимать такого обратно - маразм чистой воды.

Желания бывают ошибочными. Не верю что вы прям по жизни идеальная. Ну влюбился и че ? Сама знаю что это такое. Пылкая страсть, влюбленность , сильное влечение к встретившемуся случайно или нет человеку. Такое бывает. Сдержать себя трудно , сердце шалит , гормоны бушуют. Кажется что вот оно счастье. Потом это проходит и он видит ее трезвыми глазами и понимает что это просто была вспышка. У вас просто такого не было и вы не понимаете . Люди с хорошим опытом отношений понимают все эти штуки и смотрят на все мудро. Понятно что если бабник какой то то слать подальше. Но жизнь не предсказуема , и вы понятия не имеете что вас ждет за углом или кто 🫠 нас окружают страсти секса , денег , власти , а человек это слабое создание , которое не всегда может удержаться на плаву. И учится всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: