Гость
Статьи
Меняются ли люди

Меняются ли люди

В общем у меня такой вопрос- можно ли верить человеку когда он говорит «я поменялся». Встречались с молодым человеком 2 с половиной года, мы подходим друг другу, весело всегда вместе, я видела что он меня любит- в общем родственные души. Но была проблема что он ставил друзей на первое место и никогда не делал первые шаги к примирению (всегда я бежала к нему первая), из за этого у меня была огромная привязанность к нему, я не могла его отпустить. Но в конечном итоге он все же сумел меня довести своими гулянками и враньем и я ушла. Два года мы не общались и даже не виделись, он переодически писал мне «я до сих пор люблю тебя», но я не отвечала на эти сообщения. А тут недавно почему то ответила… спустя два года. Он тут же приехал и я дала ему второй шанс тк он сказал что теперь все будет по другому, типо он к психологу сходил проработал это все. И вот все было просто прекрасно ровно месяц, а потом маска слетела, начались ссоры, он говорит что очень меня любит, но на данный момент мы в очередной ссоре и на мои слова «ты не хотел бы приехать и решить нашу ссору в живом общении?» он сказал нет и опять ушел гулять. Я все жду как дура может он приедет потому что решение ссор онлайн мне надоело, он же говорил что не оставит меня больше вот так.. но видимо я ошибалась и всё хорошее было просто маской чтоб заново меня завоевать и вести себя так же. Что мне делать в данной ситуации?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, люди не меняются, вы уже дали второй шанс и увидели это

Гость
#2

Вы не с моим бывшим мужем встречаетесь?) один в один история. Тоже всё верила, ждала, что поменяется. В итоге развелась, не жалею. По теме нет. Не меняются. Он вам уже это показал, а у вас зависимость, вы хотите его переделать, это надо вам. А ему и так норм. Послушайте взрослую тётю, прошедшую через это в молодости. Ищите сразу того, кто вас оценит, с чьими недостатками вы сможен спокойно мириться, без ссор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: