Гость
Статьи
Темы для разговоров с …

Темы для разговоров с малознакомым мужчиной

как к нему подойти и о чем поговорить? (знакомы уже). что его спросить, либо попросить помочь, чтоб не отказал?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам для чего? Встречаться с ним хотите, или просто развить знакомство? Я вывел для себя 100% надежный индикатор того, долбоёб_человек или нормальный - его отношение к СВО

Гость
#2

Ну сложно что-то посоветовать, мы же не знаем ничего, что за человек он, что за человек вы. Хоть что-то общее то у вас есть?

Автор
#3
Гость

А вам для чего? Встречаться с ним хотите, или просто развить знакомство? Я вывел для себя 100% надежный индикатор того, долбоёб_человек или нормальный - его отношение к СВО

хочу просто знакомства и общение как друзья

Автор
#4
Гость

Ну сложно что-то посоветовать, мы же не знаем ничего, что за человек он, что за человек вы. Хоть что-то общее то у вас есть?

ну мы знакомы, из общих интересов это тренажерка, там и тусим вместе обычно. больше ничего особо, но вот хочу сделать чтоб было

Гость
#5

Ну, какъ малознакомыйъ мужчина я могу поддѣрживать любую тѣму разговора но въ разнойъ мѣрѣ. Про квантовую физику и про примѣнѣние ториевых рѣакторовъ въ космичѣских корабляхъ я нѣ могу сказать много.

Гость
#6

И сразу просить. Да он от тебя сбежит просто и всё. Коллегам только помогают и то взаимно.

Гость
#7
Автор

хочу просто знакомства и общение как друзья

ну тогда пойдут вообще любые темы для разговора, можно попросить подсказать как правильно делать какое-нибудь упражнение, или попросить подать штангу, гантель, и тд

Гость
#8
Автор

хочу просто знакомства и общение как друзья

Если вы просто хотите общаться как друзья - это проще простого - вы же не боитесь в этом случае быть отвергнутой, как если бы вы с ним хотели отношений. Так что проблем вообще быть не должно - можно болтать о чем угодно и в любом порядке, что интересно, хоть новости обсуждать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: