Гость
Статьи
Стесняюсь встретиться …

Стесняюсь встретиться из-за веса

Общаюсь с парнем по переписке около месяца, понимаю что надо увидеться уже, а то у него интерес пропадёт. Я попряталось за год на 5 кг. Сейчас при росте 264 вешу 65,5 кг. Месяц назад была 67. Как не комплексовать и пойти на встречу с таким весом? Я начала правильное питание, но худею медленно. Я стесняюсь что не понравлюсь, причём визуально я вроде не полная даже особо, но животик торчит не ноги и бёдра хочу меньше.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не понравитесь ему, то значит не ваш это человек.

#2

Если парень не захочет с вами встречаться по причине веса(тем более вес то в порядке), то и нафиг такого парня. Девушки ,которые настолько сильно парятся из за веса,даже не подозревают, насколько парни на этом не зацикливаются, и даже больше скажу, у девушек достаточно полных тоже личная жизнь кипит. Носик повыше, улыбка пошире, для уверенности -одежду чуть свободнее и марш на свидание! Не позвонит - ну и фиг с ним. Найдешь другого. Адекватного )

Гость
#3

Если рост 164 по таблице нормальный вес, почитайте рекомендации вес/рост и успокойтесь, парень воспринимает, лицо и фигуру в целом, а не ищет лишнюю складку, которую вынашиваете в уме Вы.

Гость
#4

Так парни худышек и не любят🤪🤪
Им надо что б было за что подержаться🤗🤗 Так что долой установки, тем более соотношение рост- вес у вас нормальное. Трусики..бусинки и вперёд 💐💋

Гость
#5
Гость

Если рост 164 по таблице нормальный вес, почитайте рекомендации вес/рост и успокойтесь, парень воспринимает, лицо и фигуру в целом, а не ищет лишнюю складку, которую вынашиваете в уме Вы.

по какой еще таблице? напридумывали, жиртресины.. а ну худеть всем, быстро!

Гость
#6

Автор стесняюсь спросить сколько вам лет что бы стесняться? Это первое.А второе я думаю что не стоит торопиться с выводом по поводу этого избранника.Он матросит вас месяц.Я бы сказала это не мужчина мечты а закомплексованный мальчик.

Гость
#7

Как не комплексовать? Да вспомнить хотя бы, что стесняетесь перед тем, кого ещё сами в глаза не видели! Хорошо ещё, если он вам сам понравится. В лучшем случае будет похож на фото, поверьте. Но даже если так, может оттолкнуть неприятная мимика, голос, запах, поведение и манеры в целом, словом то, что по переписке толком не оценишь. Сходите, чтобы убедиться, что парень стоит переживаний, а потом уже переживайте. Хотя, судя по описанию, особо не о чем, вес адекватный.

Гость
#8

Последнее дело стесняться себя. Себя надо любить и уважать.

Гость
#11
Чтоб все сдохли

Уважать и любить- ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО,

Т.упица!////


За просто так не любят и не уважают!!
Идиотина

Увадаешь и любишь ли ты жирную толстую белесую полупрозрачную противную личинку, лежащую и копошащуюся в куче навоза???

А при чем тут я? Человек сам себя уважать должен, это основа здоровой психики. У вас с этим явно проблемы.

Гость
#15
Чтоб все сдохли

Вообще, всех уродин и жирных коров надо собирать всех вместе и сжигать
В огромной доменной печи.

Чтоб не портили окружающее пространство своим отвратным видом///////

Вы сами видимо далеко не красотка раз такая агрессивная и ненавидящая всех вокруг, если бы были ноомальной вам бы было все равно

Гость
#18
Чтоб все сдохли

Если человек- т.у.п.ое уррдливое бесформенное грязное ч,мo,
Он ДОЛЖЕН себя уважать?

Ужас какой, что же с вами жизнь сделала? Откуда такая агрессия? Самое страшное что такие злобные где то ходят рядом😵

#21
Чтоб все сдохли

Второй сорт- должен знать своё место,
У параши!!!!!!!!!!

А кто это у нас тут плакает? Кто это у нас тут сопли распустило? Кто тебя обидел?Толстая тётя мороженко не купила? Ну давай, не раскисай, собери свою блевотину в кулак и дыши глубже, скоро отпустит.

#22

Автор, идти на встречу со страхом не самое лучшее. Посмотрите на себя в зеркало, скажите, да, я такая, это мои руки, это мои ноги. Это мой живот.
Ну и усилия прилагайте, чтобы похудеть, без вреда для здоровья.
Если свидание не удасться Вы получите опыт общения и вперёд к новым знакомствам. На каждую абсолютно женщину есть мужчина, который будет считать её прям красивой. Нет идеалов красоты-они навязаны модной индустрией.
Если Вам самим некомфортно в Вашем весе, тогда худейте. Но не для кого-то

#23

У тебя почти нормальный вес, красавица.
Иди спокойно на свидание. Всё будет ок !
Я думал там у тебя 20-40 кг лишнего веса, а всего несколько кг. Ерунда. Сбросишь, если будет желание.
А не сбросишь и продолжишь толстеть из-за своей лени, то тебя бросит он, так как толстухи отвратительны.
Удачи !

Гость
#25

Что 67 кг, что 65,5 кг при росте 164- это хороший вес. Парней, которым нравятся девушки в теле, полно. Не всем нравятся тощие девушки с худыми формами. Познакомиться с таким любителем полненьких можно: либо на сз, либо в реале. Я не призываю вас разжираться, но себя в полном весе с таким любителем полноты вы будете комфортно чувствовать, реже будете забивать свою голову похудением и желанием избавиться от ляшек и толстых ног.

Гость
#26
Чтоб все сдохли

Уважать и любить- ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО,

Т.упица!////


За просто так не любят и не уважают!!
Идиотина

Увадаешь и любишь ли ты жирную толстую белесую полупрозрачную противную личинку, лежащую и копошащуюся в куче навоза???

Уважают. Только вчера шла по асфальтированной дорожке и на нее выполз дождевой червяк. Солнце сильно грело и видно было что его тело уже почти погибало от солнечных лучей, красное от солнышка и он не доползет сам до ближайшего листочка или рыхлой земли, чтобы спрятаться. Взяла и помогла ему, подвинула на травку поближе к земле. Его есть за что уважать. В отличии от многих здешних крохоборов и щипачей, возомнивший себя пупом земли и калечащих чужие жизни.

Гость
#27
Гость

Что 67 кг, что 65,5 кг при росте 164- это хороший вес. Парней, которым нравятся девушки в теле, полно. Не всем нравятся тощие девушки с худыми формами. Познакомиться с таким любителем полненьких можно: либо на сз, либо в реале. Я не призываю вас разжираться, но себя в полном весе с таким любителем полноты вы будете комфортно чувствовать, реже будете забивать свою голову похудением и желанием избавиться от ляшек и толстых ног.

Я не полная, но и не худая. Говорят стройная, но если скину до 60, тогда да смотрюсь стройной уже

Гость
#28
Даниель

У тебя почти нормальный вес, красавица.
Иди спокойно на свидание. Всё будет ок !
Я думал там у тебя 20-40 кг лишнего веса, а всего несколько кг. Ерунда. Сбросишь, если будет желание.
А не сбросишь и продолжишь толстеть из-за своей лени, то тебя бросит он, так как толстухи отвратительны.
Удачи !

Спасибо

Гость
#29
Гость

Последнее дело стесняться себя. Себя надо любить и уважать.

Спасибо

Гость
#30
Гость

Как не комплексовать? Да вспомнить хотя бы, что стесняетесь перед тем, кого ещё сами в глаза не видели! Хорошо ещё, если он вам сам понравится. В лучшем случае будет похож на фото, поверьте. Но даже если так, может оттолкнуть неприятная мимика, голос, запах, поведение и манеры в целом, словом то, что по переписке толком не оценишь. Сходите, чтобы убедиться, что парень стоит переживаний, а потом уже переживайте. Хотя, судя по описанию, особо не о чем, вес адекватный.

Вы меня успокоили немного. Спасибо) да, надо сходить

Гость
#31
Гость

Автор стесняюсь спросить сколько вам лет что бы стесняться? Это первое.А второе я думаю что не стоит торопиться с выводом по поводу этого избранника.Он матросит вас месяц.Я бы сказала это не мужчина мечты а закомплексованный мальчик.

Нет, он звал увидеться практически сразу, это я все откладываю(

Гость
#32
Гость

Так парни худышек и не любят🤪🤪
Им надо что б было за что подержаться🤗🤗 Так что долой установки, тем более соотношение рост- вес у вас нормальное. Трусики..бусинки и вперёд 💐💋

Спасибоь

Гость
#33
Гость

Я не полная, но и не худая. Говорят стройная, но если скину до 60, тогда да смотрюсь стройной уже

Все равно парни любят девушек с нормальным весом, как вы, и в теле, с несколькими лишними кило. А худышки на самом деле нравятся немногим парням.

Гость
#34
Гость

Я не полная, но и не худая. Говорят стройная, но если скину до 60, тогда да смотрюсь стройной уже

Дополню, что не надо вам ничего скидывать.
Правильный вес рассчитывается по формуле Брока, т.е. (рост-110)*1,15 для женщин. Гиперстеникам нужно еще 10% прибавить к весу, астеникам отнять 10% от веса. С возрастом каждые 10 лет тоже надо прибавлять по 6-7% веса. Т.е. для вас, если вы нормостеник, нормальный вес- 62,1 кг, если гиперстеник- 68,3 кг, а с возрастом еще больше, потому дальше этих цифр худеть не надо.

ФИО
#35

Ну и что? Ну вот например: не понравились вы ему, дальше то что? Это катастрофа вселенского масштаба? Он последний парень в этой жизни? Да вы сама его не видели так то! Может он вам еще не понравится.

ФИО
#36
Гость

Дополню, что не надо вам ничего скидывать.
Правильный вес рассчитывается по формуле Брока, т.е. (рост-110)*1,15 для женщин. Гиперстеникам нужно еще 10% прибавить к весу, астеникам отнять 10% от веса. С возрастом каждые 10 лет тоже надо прибавлять по 6-7% веса. Т.е. для вас, если вы нормостеник, нормальный вес- 62,1 кг, если гиперстеник- 68,3 кг, а с возрастом еще больше, потому дальше этих цифр худеть не надо.

Ну врать уже не надо и успокаивать. 164-64 это полная. Нормальный вес для этого роста 54 кг - минус 110, а красивый и подавно кг так 48.

Гость
#37
ФИО

Ну врать уже не надо и успокаивать. 164-64 это полная. Нормальный вес для этого роста 54 кг - минус 110, а красивый и подавно кг так 48.

Ага капец у меня было рост 164 и вес 48, господи одни кости и кожа, как скелетон, *** и сиси покинули чат просто, так что вы бредите, это уже полный дрищ

ФИО
#38
Гость

Ага капец у меня было рост 164 и вес 48, господи одни кости и кожа, как скелетон, *** и сиси покинули чат просто, так что вы бредите, это уже полный дрищ

Я все время забываю, что вуман форум толстух и худых и стройных здесь гнобят, а жир расхваливают. Я на 11 см выше автора, а вешу на 8 кг меньше. И я не считаю себя дрыщем. Дрыщем я была когда весила 53.

Гость
#39
Гость

Нет, он звал увидеться практически сразу, это я все откладываю(

Может и правильно что откладываете,раз в себе есть сомнения. Может у вас комплекс от предыдущих отношений или замужества неудачного? Тогда стоит действительно подумать. Я бы тогда не торопилась с выводами. Они почти все сами придирчивы и капризны.

Гость
#40
ФИО

Я все время забываю, что вуман форум толстух и худых и стройных здесь гнобят, а жир расхваливают. Я на 11 см выше автора, а вешу на 8 кг меньше. И я не считаю себя дрыщем. Дрыщем я была когда весила 53.

Ооо 3 кг вам сделало погоду😄 очень существенная разница 56 и 53 кг, не смешите😁 худая и стройная это разные вещи! Моя тренер в зале вот она стройная а не скелетон ходячий. Она без грамма лишнего жира, все красиво и аппетитно попа талия грудь, прям смотреть приятно! Попа подкаченная такая вообщим всё в меру)

Гость
#42
ФИО

Я все время забываю, что вуман форум толстух и худых и стройных здесь гнобят, а жир расхваливают. Я на 11 см выше автора, а вешу на 8 кг меньше. И я не считаю себя дрыщем. Дрыщем я была когда весила 53.

Вы не правы про то, что вуман якобы форум толстух. Наоборот, это форум закомплексованных худышек, которые постоянно обливают грязью толстушек и предлагают им похудеть. Я вижу, что именно толстух тут и гнобят худышки, обзывая толстых девушек жирухами и разожравшимися свиньями. А худым тут никто первым не хамит, никто не орет про скелеты и кости и не советуют поправиться. Только в ответ толстушки могут нахамить, но первыми хамить лезут именно худышки.

Гость
#43
ФИО

Ну врать уже не надо и успокаивать. 164-64 это полная. Нормальный вес для этого роста 54 кг - минус 110, а красивый и подавно кг так 48.

Врете здесь именно вы. Сами введите запрос в интернет "(рост-110)*1,15 формула Брока", и найдете эту формулу. 48 кг- истощение организма, такой вес еще опаснее для организма, чем избыточный.

ФИО
#44
Гость

Вы не правы про то, что вуман якобы форум толстух. Наоборот, это форум закомплексованных худышек, которые постоянно обливают грязью толстушек и предлагают им похудеть. Я вижу, что именно толстух тут и гнобят худышки, обзывая толстых девушек жирухами и разожравшимися свиньями. А худым тут никто первым не хамит, никто не орет про скелеты и кости и не советуют поправиться. Только в ответ толстушки могут нахамить, но первыми хамить лезут именно худышки.

Да я уже давно поняла по лайкам-дизам соотношение стройных и жирных на этом форуме. Напиши "жирухи супер" 10 лайков, напиши "хватит жрать" 10 дизов.

ФИО
#45
Гость

Врете здесь именно вы. Сами введите запрос в интернет "(рост-110)*1,15 формула Брока", и найдете эту формулу. 48 кг- истощение организма, такой вес еще опаснее для организма, чем избыточный.

Какое господи истощение 48 при росте 164? 🤣🤣🤣да я не топлю за 48, но формула стройности минус 110, то есть у автора до стройности 10 кг.

Гость
#46
ФИО

Да я уже давно поняла по лайкам-дизам соотношение стройных и жирных на этом форуме. Напиши "жирухи супер" 10 лайков, напиши "хватит жрать" 10 дизов.

Так вам и надо за то, что оскорбляете толстых людей, хотя к вам никто из толстых первым не лезет. Дизлайки вы заслужили.

Гость
#47
ФИО

Какое господи истощение 48 при росте 164? 🤣🤣🤣да я не топлю за 48, но формула стройности минус 110, то есть у автора до стройности 10 кг.

164-110 равно 64, у нее 65,5, уже толстуха?

Гость
#48
Гость

Нет, он звал увидеться практически сразу, это я все откладываю(

Может вам стоит подумать если есть сомнения .Если остался комплекс с предыдущих отношений или замужества? Где вас не ценили.Или принимали такой как есть ? Я бы не стала первой настаивать и пришла в форму а потом уже можно и рассмотреть как вариант. Они все теперь капризны и придирчивы.

Гость
#49
ФИО

Какое господи истощение 48 при росте 164? 🤣🤣🤣да я не топлю за 48, но формула стройности минус 110, то есть у автора до стройности 10 кг.

Я была дрыщем при весе

Гость
#50
Гость

Я была дрыщем при весе

меньше 60 при росте 173. Сами введите в поисковик формулу (рост-110)*1,15, и все найдете.

Гость
#51
Гость

164-110 равно 64, у нее 65,5, уже толстуха?

Нет, будет 54. Но теперь на 1,15 нужно умножать эти 54 кг.

ФИО
#52
Гость

164-110 равно 64, у нее 65,5, уже толстуха?

Просто п з д ц. Математика 1класс. Ты не можешь отнять 110?? 164-110=54. Позорище. Не только жирные, но еще и необразованные.

Гость
#53
Гость

Может вам стоит подумать если есть сомнения .Если остался комплекс с предыдущих отношений или замужества? Где вас не ценили.Или принимали такой как есть ? Я бы не стала первой настаивать и пришла в форму а потом уже можно и рассмотреть как вариант. Они все теперь капризны и придирчивы.

Вообще не стала бы переживать, у меня парень бывший все мозги мне проел я что мол я страшная и толстая и никто на меня кроме него накаченного спортсмена не посмотрит😅 рост 164 и вес был 63, а потом схуднула и стала 50 кг, короче парень этот козлина я от него ушла и потом много ухажеров было, подарочки и т.д за просто так, интима ни с кем не было. А потом мужа встретила родила детей, ухаживаю за собой, с детками на прогулку иду как будто на праздник, ухоженная, накрашеная с укладкой, бывший спустя 8 лет начал написывать после развода с женой😂

Мария
#54
Гость

Вообще не стала бы переживать, у меня парень бывший все мозги мне проел я что мол я страшная и толстая и никто на меня кроме него накаченного спортсмена не посмотрит😅 рост 164 и вес был 63, а потом схуднула и стала 50 кг, короче парень этот козлина я от него ушла и потом много ухажеров было, подарочки и т.д за просто так, интима ни с кем не было. А потом мужа встретила родила детей, ухаживаю за собой, с детками на прогулку иду как будто на праздник, ухоженная, накрашеная с укладкой, бывший спустя 8 лет начал написывать после развода с женой😂

Сколько вы сейчас весите?

Гость
#55
Мария

Сколько вы сейчас весите?

Сейчас 65, и при этом спортом занимаюсь через день в зале😊 так что этот засранец фоточек моих насмотрелся и его накрыло медным тазом😁

Гость
#56
ФИО

Ну и что? Ну вот например: не понравились вы ему, дальше то что? Это катастрофа вселенского масштаба? Он последний парень в этой жизни? Да вы сама его не видели так то! Может он вам еще не понравится.

А может быть и не понравится он сам) спасибо за поддержку

Гость
#57
ФИО

Ну врать уже не надо и успокаивать. 164-64 это полная. Нормальный вес для этого роста 54 кг - минус 110, а красивый и подавно кг так 48.

Я была 47 кг 4 года назад, была очень тощая. Это не мой вес. Наверно 55-56 было бы хорошо для меня

Гость
#58
Гость

Ага капец у меня было рост 164 и вес 48, господи одни кости и кожа, как скелетон, *** и сиси покинули чат просто, так что вы бредите, это уже полный дрищ

Вот и у меня также было. Хотя бы 53, но не меньше

Гость
#59
Гость

164-110 равно 64, у нее 65,5, уже толстуха?

Неделю поголодать и на гречке посидеть и кефире, и скину наверно пару тройку кг до встречи, как думаете? Вообще я начала уже правильное питание без сахара и мучного, но худею не быстро

ФИО
#60
Гость

Неделю поголодать и на гречке посидеть и кефире, и скину наверно пару тройку кг до встречи, как думаете? Вообще я начала уже правильное питание без сахара и мучного, но худею не быстро

Вы себе всю обменку уничтожете своей гречкой и кефиром. Садитесь на белки и овощи, без жарки.

Мария
#61
Гость

Сейчас 65, и при этом спортом занимаюсь через день в зале😊 так что этот засранец фоточек моих насмотрелся и его накрыло медным тазом😁

Молодец! У вас хороший вес. Я сейчас 74 вешу(к лету сбросила, по окончании лета снова вернусь к прошлому весу), но обычно 85 вешу уже 3 года. Рост 173 см. Тоже часто занимаюсь спортом: и кардио, и силовыми тренировками. Меня тоже еще когда я была ребёнком одноклассники из-за веса гнобили. Но я весила 65 при росте 168. А потом выросла до 173 см и похудела до 51. Ничего не могла есть. Но как-то получилось себя заставить есть, я потолстела за 7 месяцев на 5 размеров, с 42 до 52 российского, т.е. XS до 2XL, с 51 до 85 кг. Я себя стала очень комфортно чувствовать в таком весе, в теле мне лучше, чем при худобе. Теперь ни за что не опущусь ниже 73-74, для меня самый комфортный вес- 80-90. Я сильный любитель поесть, ем немало, по 5 раз в день и порции немаленькие.
Муж у меня здоровый, за 100 кг весом при росте 187, а раньше были дрыщи весом еле-еле за 50 кг. Тоже спортсмен и качается, и тоже любит поесть от души. Детей у меня нет, но через год-два уже буду только рада, если забеременею. Кайфую от себя и своего мужа.