Гость
Статьи
Любовь и вес

Любовь и вес

Я встретила свою любовь во всемирной сети. И теперь предстоит встретиться с ним в живую, а я стесняюсь... Всё лишний вес.... ((((Теперь мне предстоит быстро похудеть

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только овощи, кефир, рис.

Слабительное и мочегонное.

Я за месяц на 12 кг похудела.

Паола
#2

НЕ есть после 17 и будет вам счастье.

Паола
#3

А вы же обменивались фото???? Неужели там небыло видно, что у вас лишний вес?

#4

автор лишнего то много? может успеете скинуть? и потом может в реале он такой крокодил, что парится не надо))

Гость
#5

А может ему пухленькие нра?? Как анфиса Чехова :-))

гость
#6
Паола

НЕ есть после 17 и будет вам счастье.

+100000 И больше ничего.

Гость
#7

1000 ккал в день и не есть после 14.00

#8

пить до 12 только воду

Ромка
#9

ой автор, не дурите голову. Да, худенькие в разы лучше "пышных" практически по всем параметрам, но если уж так вышло , что по инету и деваться некуда , то идите. А ещё у меня был знакомый , который , как раз толстых и любил, даже было едем на машине и проходит мимо какая-то доярка, он такой :

-помедленней и вон за той

и начинает прям сходу ей заливать уши. Я на всё это смотрел , смотрел, а потом говорю, что мол ну толстых любишь оно, как бы мне без разницы, но куда ты ей присунешь у неё же там наверное всё заплыло. А он так мне заявил на полном серьёзе:

-Я, хоть и в складочку, но всуну.

Я ржал во всю глотку, так шта такие , которые любят полных реально есть. Вес конечно же сгоняйте, но сильно комплексовать по этому поводу не стоит.

юлия
#10

[quote="Ромка"]ой автор, не дурите голову. Да, худенькие в разы лучше "пышных" практически по всем параметрам, но если уж так вышло , что по инету и деваться некуда , то идите. А ещё у меня был знакомый , который , как раз толстых и любил, даже было едем на машине и проходит мимо какая-то доярка, он такой : -помедленней и вон за той и начинает прям сходу ей заливать уши. Я на всё это смотрел , смотрел, а потом говорю, что мол ну толстых любишь оно, как бы мне без разницы, но куда ты ей присунешь у неё же там наверное всё заплыло. А он так мне заявил на полном серьёзе: -Я, хоть и в складочку, но всуну. Я ржал во всю глотку, так шта такие , которые любят полных реально есть. Вес конечно же сгоняйте, но сильно комплексовать по этому поводу не стоит.

Рома тебе если не секрет сколько лет? Судя по комментарию тебе лет 18,когда вырастешь, тогда поймешь худые " девочки-подростки" лишь мечта педофилов

Ромка
#11
юлия

Рома тебе если не секрет сколько лет? Судя по комментарию тебе лет 18,когда вырастешь, тогда поймешь худые " девочки-подростки" лишь мечта педофилов

При чём тут девочки подростки, мы же не говорим о нормальных , здоровых, плотных девАх. Мы говорим о женщине с реально лишним весом, которая подтереться нормально не может. Мечта зрелого мужика?) смех

Гриб, да не тот
#12
Ромка

юлия

Рома тебе если не секрет сколько лет? Судя по комментарию тебе лет 18,когда вырастешь, тогда поймешь худые " девочки-подростки" лишь мечта педофилов

При чём тут девочки подростки, мы же не говорим о нормальных , здоровых, плотных девАх. Мы говорим о женщине с реально лишним весом, которая подтереться нормально не может. Мечта зрелого мужика?) смех

Че? "подтереться нормально не может"? Вы ***?

Ромка
#13
Гриб, да не тот

Че? "подтереться нормально не может"? Вы ***?

да

Кегля
#14

Ой, знаю, что в меня щас полетят тухлые помидоры, но, помниться, мне срочно надо было летом вес согнать где-то с 51 до 48 (много было поддержек). Так вот, мне реально помогла разгрузка - 50 гр шоколадки в день, и так денька 4-5.

P/S Переноситься в меру паршиво, затоо талия тОООненькая становиться

Аня
#15

Я встретила своего мужчину когда весила 87 кг,сейчас похудела до 65-ти,ему не нравится,говорит давай хотя-бы 70...

Автор не парьтесь,если он ваш,то его не спугнёт ни 10,ни 20 лишних кило.

Да и нормальному мужчине никогда не понравится отсутствие попы и торчащие кости! Проверено!!! все достойные мужчины в парах с нормальными девушками(т.е. не толст,не тощая) сколько я не наблюдала,не замечала.

#16
MilanaBogush

Я встретила свою любовь во всемирной сети. И теперь предстоит встретиться с ним в живую, а я стесняюсь... Всё лишний вес.... ((((Теперь мне предстоит быстро похудеть

А вы даже в сети фотки друг друга не видели???? Не надо комплексовать, если есть чувства!!

Ксюха
#17

Если вы хотите на самом деле скинуть вес, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/ou8lVx
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: