Гость
Статьи
41-й размер ноги

41-й размер ноги

Девочки с подобной проблемой-как вы преодолеваете комплексы по поводу такого большого размера. Не мешает ли размер ноги общению с парнями? я например, жутко комплексую

овниха
44 ответа
Последний — Перейти
ваше имя
#1

у меня 40 у моего парня тоже.Но у меня в придачу еще и широкая нога.Не комплексую вообще :)

#2

А интересно, мужчины вообще это замечают?

Белка домашняя
#3

Если рост высокий, то и нога уж не 35 размер. Все должно быть гармонично. У меня 177 рост, нога 40.У меня с мужчинами такой темы ни разу не возникало, кстати.

Гость
#4

главное не размер, а пропорциональность.

Анонимка
#5

а вы знаете.что чем больше размер ноги-тем уже влагалище?так что не комплексуйте!)

Метилоранж
#6

Бассейн по вам плачет своими суровыми хлорированными слезами.

Гость
#7

конечно замечают,сначала интересуются как зовут,потом размер обуви

Гость
#8

как вы преодолеваете комплексы по поводу (С)

а кто вам сказал,что у всех комплексы по этому поводу?

Гость
#9

Не мешает ли размер ноги общению с парнями?(С)

да *** как мешает...прям все время лезет ему в рот,и недает говорить

Гость
#10

щас Жаворонок придет и скажет, что она гордится своим кедом

Ginger
#11

У меня тоже 40. В детстве носила обувь на 1 размер меньше. Щас не комплексую, тем более на каблуках ножка выглядит очень аккуратно. Проблема с покупкой красивой модельной обуви - не найдешь...

Гость
#12

У меня 40, не комплексуую, но желанную обучь не всегда удается купить... нет размеров... а у моей мамы 42 размер, вот у нее проблемы... мучается всю жизнь и комплексует..

дура с инициативой
#13

у меня 40, еще рост 176,вот такой я конь)))))

Катенька
#14

ужааас)

у мну 35,5

Драная чёкнутая кошка
#15

ужааас)

и где ты только обувь находишь? балетки с бантиками в детском мире?

у мну 37

Драная чёкнутая кошка
#16

Раньше классическим размером женской обуви считался 37, потом 38. Сейчас много высоких женщин, ходовым становятся 39 и 40.

Драная чёкнутая кошка
#17

так что скоро наверняка и вы, автор, сможете найти красивую обувь по ноге)

А насколько я знаю можно ведь обувь на заказ шить?

Элси
#18

40- нормальный размер, полно отличной обуви - и модельной и спортивной! Вот мой 34 - это жопь полнейшая:(((

Жиртрест (((
#19

При росте выше 175 комплексов быть не должно. А вот если рост меньше 170... Комплексы не преодолеваю никак, просто не не строю из себя женщину. А на бесполых существ все равно никто не смотрит.

#20

41 размер, широкие ступни, плюс высокий подъем. Комплексы не преодолеваю, ибо их нет. Честно признаюсь, до этой темы даже не подозревала о том, что мужчины могут как-то нервно отреагировать на мои лапки о_О

#21

Боже!!! Мой муж иногда в шутку меня критикует))) Правда, я иногда обижаюсь(( У меня 39 размер. Но у него нога маленькая и у нас почти размеры одинаковые))) Когда покупаем обувь он говорит, что мне не надо было в магазин, так как он бы на свою ногу купил бы мне!))) Люблю я каблуки. Вот с ногами проблема((( Боли, отеки(( Что делать не знаю....

#22
Гость

щас Жаворонок придет и скажет, что она гордится своим кедом

я горжусь своим кедом!

#23

У меня 40 размер. Не комплексую нисколечки. Между прочим, ходовой размер.

Гость
#24
Random

41 размер, широкие ступни, плюс высокий подъем. Комплексы не преодолеваю, ибо их нет. Честно признаюсь, до этой темы даже не подозревала о том, что мужчины могут как-то нервно отреагировать на мои лапки о_О

А чем плох высокий подъем?

Драная чёкнутая кошка
#25

сапог в обтяжку наверное не налезет, который на стандартный подъем. больше не знаю честно чем он мешать может)

Ольга
#26

Хм... У меня рост 178, при этом лыжа 41-42 размера... И ничего))) Иногда некоторые диву даются, когда я им называю свою "цифру" - думают, что 38-39. Честно говоря, меня мой рост заботит на-а-амного больше, чем размер ноги)) И, кстати, очень о многом говорит то, что ОЧЕНЬ сложно найти обувь больших размеров не потому, что не делают, а потому, что очень быстро расхватывают. Вывод: нас, "лыжниц", нынче ну очень много)))

Кириллица
#27

А у меня рост 174 и размер ноги 36. Так в половине обуви я выгляжу как копытное. Главное - пропорциональность.

#28
Ольга

Хм... У меня рост 178, при этом лыжа 41-42 размера... И ничего))) Иногда некоторые диву даются, когда я им называю свою "цифру" - думают, что 38-39. Честно говоря, меня мой рост заботит на-а-амного больше, чем размер ноги)) И, кстати, очень о многом говорит то, что ОЧЕНЬ сложно найти обувь больших размеров не потому, что не делают, а потому, что очень быстро расхватывают. Вывод: нас, "лыжниц", нынче ну очень много)))

Да, лыжниц стало много) У моей сестры тоже 41 размер))

#29
Hier kommt die Sonne

У меня 40 размер. Не комплексую нисколечки. Между прочим, ходовой размер.

Ну да, в основном в магазинах берут маленькие размеры. а 40 можно всегда найти. Но есть еще одно: бывают фирмы у которых просто не существует 40 размера! Но 39 вполне лезет на 40 размер))

#30
Элси

40- нормальный размер, полно отличной обуви - и модельной и спортивной! Вот мой 34 - это жопь полнейшая:(((

Нуу, это слишком уже!!1 А как вы покупаете обувь??

Ольга
#31
Laminaria

Да, лыжниц стало много) У моей сестры тоже 41 размер))

И ведь босая не ходит ;))) Да и на отношения с противоположным полом ну никак не влияет))

Драная чёкнутая кошка
#32

да, а теперь представьте девушку ростом 180 и с ногой 35 размера. Выглядело бы по меньшей мере комично. У Бунина в "темных аллеях" описываются женщины: "стройная, высокая, с УДЛИНЕННЫМИ ступнями и кистями рук". Это не большие ноги, а удлиненные) И не парьте себе больше мозг размером обуви.

Наташа
#33

Я 167, нога 40 нет комплексов.

Обувь нахожу легко.

Прикиньте, если бы нога была 36, как бы вы стояли?

Наташа
#34

Да, и кстати нога широкая, подъем огромный, но я довольна)

И каблуки ношу, и кеды, и сандалии и шлепки.

#35
Ольга

И ведь босая не ходит ;))) Да и на отношения с противоположным полом ну никак не влияет))

Точно!!! Вышла замуж, удачна! Двое деток. Девочки.Мальчика планирует)))

Гость
#36
овниха

Девочки с подобной проблемой-как вы преодолеваете комплексы по поводу такого большого размера. Не мешает ли размер ноги общению с парнями? я например, жутко комплексую

УЖС! Я думала мужик пишет... Да, ну Овенки урождаются, Для женщины лучше всего 37.

Драная чёкнутая кошка
#37
Гость

овниха

Девочки с подобной проблемой-как вы преодолеваете комплексы по поводу такого большого размера. Не мешает ли размер ноги общению с парнями? я например, жутко комплексую

УЖС! Я думала мужик пишет... Да, ну Овенки урождаются, Для женщины лучше всего 37.

Я вот ваше сообщение прочитала, сразу поняла, что дура пишет.

Гость
#38

У меня есть туфли 34 размера, но они мне чуть велики(

Ничуть не лучше, обувь подобрать нормальную сложно.

Ольга
#39

Ходила на выходных по магазинам... Хе-хе, ничего не подобрала)) Эх... С удовольствием обула бы шпильку какую, ток вот быть при этом 190 см как-то не очень хочется...)

Гость
#40
Анонимка

а вы знаете.что чем больше размер ноги-тем уже влагалище?так что не комплексуйте!)

))) Да ладно?!?))

У меня 177см рост и нога 40 размера. Не комплексую и знаю таких много, потому что обувь быстро разбирают моего размера (это единственное неудобство)

#41

Девчонки есть кто тут кто пользовался с гелем Лиотон?? Помогает ли при отеках и боли??

Анастасия
#42

Jeffrey Campbell из Америки, 2 пары 41 размера ни разу не носила, оказались большие. Пишите pakanastacia@mail.ru Москва

Гросселина
#44

У меня при росте 170, нога 41--42 ((( очень печально, обувь сложно найти. Конечно при мужчинах стыдно называть свой размерчик, т.к. счас у мужиков нога довольно маленькая р.39-41 обычно...а у подруги рост 175 а нога 37! смотрится гармонично, не копытом, преподша помню как-то сказала:" ей как ты не падаешь?)))"

Гость
#45

Интересно, а какой процент девушек сейчас носит 41-й?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема