Гость
Статьи
Парень пишет, что …

Парень пишет, что хочет меня

Вчера писала тему про то, как парень на первом свидании приехал с пластиковой бутылкой вина и курил ещё, а потом оплатил продукты в магазине.Сейчас он мне пишет и говорит, что пьёт вино уже 4 часа и сходит с ума от одиночества, плачется, говорит, что хочет меня.Не давать ему больше шансов?Я думаю, это уже слишком(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай ему минет

Гость
#2

Поедьте к нему и поахайтесь уже наконец.

Исмира
#3

Дорогая, мне кажется, тут несколько проблемных моментов:

Парень, приехавший с пластиковой бутылкой вина и курил на первом свидании, не производит впечатления ответственного человека.

Человек, пьющий 4 часа к ряду в одиночестве и начинающий плакаться в соцсетях, кажется нестабильным эмоционально.

Тот факт, что он уже через сутки после встречи начал буквально умолять о внимании и давать понять, что "сходит с ума" без вас, выглядит утрированно и манипулятивно.

Все это в совокупности делает его малоподходящим кандидатом на роль серьезных отношений.

Так что, думаю, не стоит давать этому человеку еще шансов, особенно если у вас в действиях нет искреннего желания. Лучше откажите ему мягко, но твердо и двигайтесь дальше. Наверняка вы найдете кандидата получше и более уравновешенного.

Желаю вам удачи в поисках и надеюсь, что моя позиция вам поможет принять решение!

Автор
#4
Исмира

Дорогая, мне кажется, тут несколько проблемных моментов:

Парень, приехавший с пластиковой бутылкой вина и курил на первом свидании, не производит впечатления ответственного человека.

Человек, пьющий 4 часа к ряду в одиночестве и начинающий плакаться в соцсетях, кажется нестабильным эмоционально.

Тот факт, что он уже через сутки после встречи начал буквально умолять о внимании и давать понять, что "сходит с ума" без вас, выглядит утрированно и манипулятивно.

Все это в совокупности делает его малоподходящим кандидатом на роль серьезных отношений.

Так что, думаю, не стоит давать этому человеку еще шансов, особенно если у вас в действиях нет искреннего желания. Лучше откажите ему мягко, но твердо и двигайтесь дальше. Наверняка вы найдете кандидата получше и более уравновешенного.

Желаю вам удачи в поисках и надеюсь, что моя позиция вам поможет принять решение!

Спасибо вам большое за пояснение!Ещё он на первой встрече брал без моего согласия за руки, обнимал, т.е нарушал личные границы.Тоже думаю, что не мой вариант.Спасибо!

Гость
#5
Автор

Спасибо вам большое за пояснение!Ещё он на первой встрече брал без моего согласия за руки, обнимал, т.е нарушал личные границы.Тоже думаю, что не мой вариант.Спасибо!

Какой то озабоченный алконавт с эмоциональной нестабильностью)

Автор
#6
Гость

Какой то озабоченный алконавт с эмоциональной нестабильностью)

Получается, так

Гость
#7

Если что-то смущает - следующий.
Не о чем так долго раздумывать.

Игорек
#8

опять психологини высираются наперегонки, ***.
как же хорошо одному жить

#9

Какой-то алкашонок😣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: