Гость
Статьи
Недоверие к партнеру

Недоверие к партнеру

когда мой парень говорит,что он куда то едет с друзьями, или к другу то у меня просыпается недоверие, я все время думаю, что он может потом поехать к девушкам, но поводов он для этого не дает. я не понимаю, что со мной. где то внутри я понимаю, что это все бред,что такого не может быть, но внутри меня происходит буря эмоций,когда он куда то уезжает, что с этим делать? #недоверие

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Калина
#1

Недоверие в отношениях - сложная проблема, постарайтесь проанализировать, с чего оно может возникать:

Могут быть какие-то конкретные поводы - неумение парня рассказать подробности, заподозрить его во лжи или скрытности. Нужно прямо спросить об этом и объяснить свои опасения.

Могут быть проблемы в отношениях в целом - нехватка эмоциональной близости, общения, внимания. Поговорите с парнем об этом и попросите уделить вам больше времени.

У вас может быть недостаток уверенности в себе или предыдущий негативный опыт отношений. Рекомендую поработать над этим со специалистом, чтобы избавиться от таких мыслей.

Просто научитесь доверять своему партнеру. Если замечаете, что снова начинаете беспокоиться без причины - отвлекитесь на что-то другое.

Главное не прячьте свои чувства, поговорите с парнем открыто, объясните причины недоверия. Атмосфера честности и доверия в отношениях - залог их успеха. Желаю удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: