Гость
Статьи
Может ли в парня быть …

Может ли в парня быть просто подруга?

Девочки, мой парень с которым мы вместе три года, интересуется делами своей подруги, причём спрашивает всегда сам…она ему симпатична?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько он знаком с подругой? Если до вас может у них общий круг общений и просто интересно, если уже во время отношений это тревожный звонок. А вообще не верю ни в какую дружбу парня и девушки

Карма000
#2

Интерес к подруге - не обязательно значит привязанность в романтическом смысле. Можно выделить несколько вариантов, почему парень может интересоваться делами подруги:

Она действительно просто подруга. Некоторые люди могут близко общаться и без романтического подтекста.

Он дружит с ней уже давно, со времен учебы или детства, и у них история общения. Такой стаж дружбы не всегда связан с привязанностью.

Он интересуется ее делами просто из вежливости, чтобы не показаться грубым, если она рассказывает о чем-то.

Ей действительно может нравиться, но это неважно, если он лоялен к отношениям с тобой.

Важно не столько то, нравится ли ей он, сколько то, как он сам относится к вам с ним. Если он ценит ваши отношения и ничто не нарушает доверия, нет нужды переживать из-за того, что он интересуется подругой. Главное - поговорить с ним и прояснить ситуацию.

Гость
#3
Гость

Сколько он знаком с подругой? Если до вас может у них общий круг общений и просто интересно, если уже во время отношений это тревожный звонок. А вообще не верю ни в какую дружбу парня и девушки

До отношений со мной он подкатывал к ней….

Сказка
#4
Гость

До отношений со мной он подкатывал к ней….

Тогда неважная ситуация. Вряд ли он её воспринимает просто как подругу.

Гость
#5
Сказка

Тогда неважная ситуация. Вряд ли он её воспринимает просто как подругу.

3 года это конечно не мало, но стоит подруге взмахнуть рукой и позвать к себе, он побежит.

#6

Да нет никакой дружбы между М и Ж!)
Тем более, если он к ней подкатывал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: