Гость
Статьи
Я зашла на почту …

Я зашла на почту жениху, а там висит сообщение от «мамба»

Помогите разобраться
Я зашла на почту жениху, встречаемся почти год
А там висит сообщение от «мамба»
Типа восстановите или удалите анкету. Почитав что это приходит в основном после полугода не захода на сайт, мне стало грустно. Я не хочу разочаровываться в человеке, люблю его очень сильно.
Головой понимаю, что это все глупости, ибо мы почти всегда вместе, а когда не вместе он очень много работает.
Поэтому пишу сюда, так как не хочу выносить мозг ему просто своей ревностью #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Карма000
#1

Уважаемая, я понимаю, что вы испытываете неприятные чувства в связи с этой ситуацией. Однако пока у вас нет достоверных доказательств каких-либо измен со стороны вашего партнера.
Прежде чем делать поспешные выводы, я бы посоветовал вам спокойно поговорить с ним об этом письме. Скажите ему, что увидели это сообщение и хотели бы узнать, что это такое. У вас есть право на объяснения.
Возможно, здесь какое-то недопонимание или не такая уж большая проблема. Но только откровенный разговор поможет вам разобраться в ситуации.
И помните, что ревность часто основывается больше на наших страхах, чем на фактах. Постарайтесь подойти к разговору спокойно и открыто. Если ваш партнер заслуживает доверия, он сможет вам объяснить и успокоить.

Гость
#2

А нам хочешь выносить мозг? :)

#3

У всех разные взгляды на жизнь. Но я не считаю чем-то плохим поговорить с ним на эту тему. Если на глаза попалось, делать вид, что этого не было? Выносить мозг ревностью - это когда без любых поводов контроль, регулярная проверка телефона, обвинения.
А тут просто сообщение вылезло.

#4

Так удалено же.

Гость
#5

Сколько лет сообщению то?

Гость
#6

Схеррра ли ты вперлась в чужую почту?

Гость
#7

Не надо лазить в чужие почты.
Ишь , полезла куда.

Гость
#8
Гость

Сколько лет сообщению то?

Сегодня

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

Так удалено же.

Так нет же, предложено либо типа оставить либо удалить окончателньо

#10

ревность тут обоснована, я бы устроила разнос. лучше, чем в себе держать, эта ситуация будет точить.

Гость
#11

А в чем проблема то? Очень многие мужчины сидят на СЗ даже после брака. Просто общаются. Вообще никакой проблемы нет
А автору надо эгоизм свой поумерить. А то сначала на мамбе сидеть ему нельзя, потом в социальных сетях сидеть нельзя, потом с друзьями встречаться нельзя, а заканчивается все разводом. Причем кто виноват то? Парень который на мамбе просто развлекался или его психованная и эгоистичная баба? Так что подумай над этим, автор.

Гость
#12
❤Мими❤

ревность тут обоснована, я бы устроила разнос. лучше, чем в себе держать, эта ситуация будет точить.

Но как сказать аккуратно, что я зашла на почту а там такое. Почта в открытом доступе на нашем компьютере

Гость
#13
Гость

Не надо лазить в чужие почты.
Ишь , полезла куда.

Мне тоже разрешают в почту, там же нет личного общения

#14
Гость

Но как сказать аккуратно, что я зашла на почту а там такое. Почта в открытом доступе на нашем компьютере

ну так и сказать. а как вас туда занесло, действительно?)

Гость
#15
❤Мими❤

ну так и сказать. а как вас туда занесло, действительно?)

Просто зашла 😂

Гость
#16
Гость

Но как сказать аккуратно, что я зашла на почту а там такое. Почта в открытом доступе на нашем компьютере

А ты в его кошелёк тоже аккуратно заходишь? Так то это неприлично. И мерзко.
Не слышала , что у людей есть личное пространство? Не?

Гость
#17
Гость

А в чем проблема то? Очень многие мужчины сидят на СЗ даже после брака. Просто общаются. Вообще никакой проблемы нет
А автору надо эгоизм свой поумерить. А то сначала на мамбе сидеть ему нельзя, потом в социальных сетях сидеть нельзя, потом с друзьями встречаться нельзя, а заканчивается все разводом. Причем кто виноват то? Парень который на мамбе просто развлекался или его психованная и эгоистичная баба? Так что подумай над этим, автор.

А разве я психовала ему? Я держу в себе все всегда

Гость
#18
❤Мими❤

ревность тут обоснована, я бы устроила разнос. лучше, чем в себе держать, эта ситуация будет точить.

Какой разнос? Он полгода назад там сидел.
такими советами только отношения разрушать.

Гость
#19
Гость

А ты в его кошелёк тоже аккуратно заходишь? Так то это неприлично. И мерзко.
Не слышала , что у людей есть личное пространство? Не?

Не, в кошелек не лезу, не интересно, да и он сам дал доступ ко всему. Пароль от телефона тоже. А почта открыта на компьютере

#20
Гость

Просто зашла 😂

не представляю себя в такой ситуации, но ок.
в принципе, после такого можно просто зайти и на мамбу, восстановить анкету и прочитать последние сообщения, и я серьёзно) и если найдёте не дружеские переписки, то уже не вы виноваты) а вот если ему полгода назад так же пришло сообщение про анкету, и он решил попрощаться со всеми собеседницами и забыл удалить аккаунт, то косяк будет за вами.

Гость
#21
Гость

Не, в кошелек не лезу, не интересно, да и он сам дал доступ ко всему. Пароль от телефона тоже. А почта открыта на компьютере

Ну так чего тебе ещё надо?
Если он все пароли тебе дал. Значит ему точно скрывать нечего.
Было бы что скрывать - ничего бы не давал тебе , ни почту ни телефон.

#22
Гость

Какой разнос? Он полгода назад там сидел.
такими советами только отношения разрушать.

у измены есть срок годности? если полгода назад была - то уже не измена?

#23
Гость

Так нет же, предложено либо типа оставить либо удалить окончателньо

Значит удалил давно и поэтому пришло письмо, удалять ли окончательно

#24
Гость

Не, в кошелек не лезу, не интересно, да и он сам дал доступ ко всему. Пароль от телефона тоже. А почта открыта на компьютере

ну тогда точно можно без скандалов спросить напрямую.

Гость
#25
❤Мими❤

у измены есть срок годности? если полгода назад была - то уже не измена?

А кто про измену то говорит?... Мужики часто просто сидят и трындят на СЗ. Им это самооценку поднимает. Они себя мачо чувствуют.

#26

Это он анкету удалил полгода назад, поэтому и письмо пришло. А до этого может и не сидел там особо, посмотрел на шоу уродов и удалился

#27
Гость

А кто про измену то говорит?... Мужики часто просто сидят и трындят на СЗ. Им это самооценку поднимает. Они себя мачо чувствуют.

может, это тот случай, а может, и нет.

Обеспечун
#28

У тебя 47 лайков – зачем останавливаться?
Входящие

Badoo

пн, 8 нояб. 2021 г., 09:22

Зашел прослезился 😭

Гость
#29
Гость

А в чем проблема то? Очень многие мужчины сидят на СЗ даже после брака. Просто общаются. Вообще никакой проблемы нет
А автору надо эгоизм свой поумерить. А то сначала на мамбе сидеть ему нельзя, потом в социальных сетях сидеть нельзя, потом с друзьями встречаться нельзя, а заканчивается все разводом. Причем кто виноват то? Парень который на мамбе просто развлекался или его психованная и эгоистичная баба? Так что подумай над этим, автор.

Господи... Нк приходят мне такие сообщения время от времени. Не захожу туда уже лет 15.

Гость
#30
Гость

А в чем проблема то? Очень многие мужчины сидят на СЗ даже после брака. Просто общаются. Вообще никакой проблемы нет
А автору надо эгоизм свой поумерить. А то сначала на мамбе сидеть ему нельзя, потом в социальных сетях сидеть нельзя, потом с друзьями встречаться нельзя, а заканчивается все разводом. Причем кто виноват то? Парень который на мамбе просто развлекался или его психованная и эгоистичная баба? Так что подумай над этим, автор.

Очнитесь , вы бредите. Муж сидит на мамбе, вот пусть там и сидит, развлекается, зачем он женился?

Гость
#31
Гость

А кто про измену то говорит?... Мужики часто просто сидят и трындят на СЗ. Им это самооценку поднимает. Они себя мачо чувствуют.

🤣🤣🤣 эти сказки расскажи мвоей наивной дурочке. Мужики сидят на мамбе,чтоб кому-то присунуть,других причин нет

Гость
#32

Он предлагал жить с 20 летним парнем в однокомнатной квартире

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: