Гость
Статьи
Может ли быть у парня …

Может ли быть у парня просто лучшая подруга?

По вашему мнению может ли быть у вашего парня просто лучшая подруга? Без каких либо чувств к ней и всего прочего? Существует ли по вашему мнению дружба между мужчиной и женщиной? Стали бы вы ревновать своего мч к этой подруге? Есть молодой человек и недавно поинтересовалась у него его друзьями, и он рассказал,что у него есть лучшая подружка,но она ему уже как сестра. И не знаю...может ли быть такое,что он что-то чувствует к ней на самом деле?

Подруга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет они рано или поздно переспят

Гость
#2

Подруга может быть вполне. Но там тогда должна быть завязка на интересах общих. Есть девушки которые ещё те технари и упарываются допустим в автомеханике или в компах и пр. То есть больше в мужских отраслях. А дружить то хочется с кем-то. Ну или это *** 100% и реально как братюха. Тут просто уже была одна умная которая хотела с чужими парнями тусить вместо их девчонок под лозунгом "ну , же с ними не сплю, я дружу". Короче если это реально дружеские отношения где нет пересечений в интересах со второй половиной то вполне может быть. Не думаю что все мужчины падки на любую юбку.

Гость
#3

Никаких подруг быть не должно, вообще не верю в такую дружбу

Гость
#4

А при чем тут парень? У парня может быть и две девушки и жена и 5 любовниц. Может быть кто угодно, если вы позволяете. Тут каждый сам выбирает. Кого то и любовницы мужа не напрягают, кто то и живет парами, шведской семьей. Кто то таких парней стороной обходит и уважает себя.

Гость
#5
Гость

нет они рано или поздно переспят

или уже переспали

Гость
#6

Да нету дружбы между мужчиной и женщиной

Гость
#7

Сколько можно? Из поколения в поколение спрашиваете

Яяя
#8

Если у той подруги всё хорошо в отношениях (есть мужчина или муж) то ревновать конечно нет смысла

Гость
#9
Яяя

Если у той подруги всё хорошо в отношениях (есть мужчина или муж) то ревновать конечно нет смысла

Если у нее есть муж, у нее нет времени общаться с чужим мужчиной

Гость
#10

Не бывает такой дружбы. Обычно 2 варианта - или у них что-то было раньше - и это не худший вариант, или кто-то на что-то надеется, т.е .симпатия присутствует. Другой дружбы между мужчиной и женщиной не бывает

Лосяш
#11

Нет, я бы такого не допустила

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: