Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с женщиной постарше?

Я парень, 20 лет, более чем симпатичный. Последнее время, стал наскучивать секс с молодыми девушками, хочется попробовать чего-то нового. Как и где можно завести знакомство с женщинами старше 30 лет? В виду того, что в наше время спрос превышает предложение, быть может, есть какой-либо универсальный совет?

50 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть совет! Спроси у мамы 😂

Лизни подмышку
#2

Только соц сети, в живую им будет стрёмно. ВК, ***, чаты типа Галактика знакомств, особенно в этом чате полно возрастных

#3

Устроиться на работу в ПФР

Тарелочник-пацифист
#4

В тренажерном зале можно. Например. Там много 30-40 летних следящих за своим телом. А с учетом 80% разводов. Ну ты понял.

Гость
#5
Лизни подмышку

Только соц сети, в живую им будет стрёмно. ВК, ***, чаты типа Галактика знакомств, особенно в этом чате полно возрастных

30 лет - это возрастные?🤣

Гость
#6

Там же где и с 20летними. На улице, в клубах, в тренажерных залах.

Гость
#7
Лизни подмышку

Только соц сети, в живую им будет стрёмно. ВК, ***, чаты типа Галактика знакомств, особенно в этом чате полно возрастных

Хм,....боюсь что и соцсети в этот деле никак не помогут ("Вконтакте" в частности). Сам неоднократно пробовал познакомится как-то, но ныне у большинства женского рода в соцсетях закрытые профили, даже если подаёшь заявку, то они её сразу отклоняют. Так-то с соцсетяти тяжеловато будет.

#8

Госсспаде. Автор, зачем тебе такое? Акстись.
Зачем "Парковать свои жигули в ангар для самолета"?

Гость
#9
Тарелочник-пацифист

В тренажерном зале можно. Например. Там много 30-40 летних следящих за своим телом. А с учетом 80% разводов. Ну ты понял.

И не факт, что все после разводов расходятся навсегда. Как бы не нарваться на бывших мужей этих барышень из "тренажёрки", а то покажут ему другую крутую 2мордоворотную" за любовь с 30-ти летними "тёлками".

Гость
#10

И не факт, что все после разводов расходятся навсегда. Как бы не нарваться на бывших мужей этих барышень из "тренажёрки", а то покажут ему другую крутую "мордоворотную" за любовь с 30-ти летними "тёлками".

#11
Гость

Хм,....боюсь что и соцсети в этот деле никак не помогут ("Вконтакте" в частности). Сам неоднократно пробовал познакомится как-то, но ныне у большинства женского рода в соцсетях закрытые профили, даже если подаёшь заявку, то они её сразу отклоняют. Так-то с соцсетяти тяжеловато будет.

Не так надо, а в пабликах каких нибудь, она пишет комментарий, ты ей поддакиваешь, через неделю сама тебе напишет может 😁

#12

И надо в женский паблик идти и там активно участвовать. Поддакивать женщинам. Тогда любить будут

#13

Типа подслушано у женщин. Там и заранее можно про кого нибудь узнать подробности, исходя из её комментариев)

#14

Но там конечно трудно будет найти, если у тебя город маленький

#15
Тарелочник-пацифист

В тренажерном зале можно. Например. Там много 30-40 летних следящих за своим телом. А с учетом 80% разводов. Ну ты понял.

Мужопы , вы свои ку и очень переоцениваете .Для оргазма женщине ку й вообще не нужен ,не обольщайтесь в порнухе враньё .Это фильмы снятые мужопами для дрочки об женское тело для дрочелыг.

#16
Гость

Хм,....боюсь что и соцсети в этот деле никак не помогут ("Вконтакте" в частности). Сам неоднократно пробовал познакомится как-то, но ныне у большинства женского рода в соцсетях закрытые профили, даже если подаёшь заявку, то они её сразу отклоняют. Так-то с соцсетяти тяжеловато будет.

Женщины позакрывали профили по тому , что мудя с *** на перевес ломятся ко всем подрят с одной и тойже пошлятиной . Сама закрыла все профили в соцсетях именно по этому.Задрали шлюханы.

#17
ooonika

Женщины позакрывали профили по тому , что мудя с *** на перевес ломятся ко всем подрят с одной и тойже пошлятиной . Сама закрыла все профили в соцсетях именно по этому.Задрали шлюханы.

Да!!! Ехала в метро, сообщение. Я открыла а там дикпик. Пришлось нафиг везде закрыться от таких.

#18
UnravelMind

Госсспаде. Автор, зачем тебе такое? Акстись.
Зачем "Парковать свои жигули в ангар для самолета"?

*** ,вы хоть раз в жизни посмотрите на размер женских тампонов для критических дней . Они меньше мужского мизинца и их размер не меняется у женщин в течении всей жизни ! *** сравните размер ку я и тампона и АТКНИТЕСЬ навсегда !

#19

У меня страничка рабочая, там моих фото нет, есть фото женщин в белье. И то туда какие то додики пишут "ууу какая милфа, познакомимся?" 😂

Гость
#20
Вау⬜❤️⬜

Не так надо, а в пабликах каких нибудь, она пишет комментарий, ты ей поддакиваешь, через неделю сама тебе напишет может 😁

Это тоже неоднократно испробовано. Тоже "глухняк". Автор этой статьи походу не учёл одного, что женщины за 30+ уже очень сильно научены жизнью, "общением" с мужчинами, и заставить их поверить какому-то 20-ти летнему (а тем более раздвинуть перед ним ноги) довольно-таки сложно в реальной жизни, а уж в какой-то соцсети и подавно.

#21
ooonika

*** ,вы хоть раз в жизни посмотрите на размер женских тампонов для критических дней . Они меньше мужского мизинца и их размер не меняется у женщин в течении всей жизни ! *** сравните размер ку я и тампона и АТКНИТЕСЬ навсегда !

Кому вы объясняете? Они тут пишут, что женщины писают из влагалища

#22
Гость

Это тоже неоднократно испробовано. Тоже "глухняк". Автор этой статьи походу не учёл одного, что женщины за 30+ уже очень сильно научены жизнью, "общением" с мужчинами, и заставить их поверить какому-то 20-ти летнему (а тем более раздвинуть перед ним ноги) довольно-таки сложно в реальной жизни, а уж в какой-то соцсети и подавно.

Ну вобще да, большинству женщин малолетки неинтересны в принципе.

Гость
#23
Вау⬜❤️⬜

Кому вы объясняете? Они тут пишут, что женщины писают из влагалища

Из Уретры. Знал бы что про женщин!

Гость
#24
Вау⬜❤️⬜

Ну вобще да, большинству женщин малолетки неинтересны в принципе.

Походу им (женщинам) уже не интересны и мужчины их ровесники (30-35), тоже не особо хотят сближаться (непонятно, то ли высокомерят, то ли боятся, то ли просто выпендриваются строя из себя невесь что).

Гость
#25
Вау⬜❤️⬜

Да!!! Ехала в метро, сообщение. Я открыла а там дикпик. Пришлось нафиг везде закрыться от таких.

Вы хоть сами-то поняли, что Вы написали!? И если Вам там пришло в соцсети сообщение от какого-то олуха, то и не надо на этой почве и мании считать всех мужчин (обитающих в соцсети) такими же. Среди них есть и нормальные люди, на которых нынешние женщины кладут, извините большой х@р. Ну и Бог Вам судья!

#26
Гость

Вы хоть сами-то поняли, что Вы написали!? И если Вам там пришло в соцсети сообщение от какого-то олуха, то и не надо на этой почве и мании считать всех мужчин (обитающих в соцсети) такими же. Среди них есть и нормальные люди, на которых нынешние женщины кладут, извините большой х@р. Ну и Бог Вам судья!

А мне то что? Мне важен мой комфорт, а не чужой. С дикпикистами разбирайтесь, если они вам всю малину портят.

#27
Гость

Походу им (женщинам) уже не интересны и мужчины их ровесники (30-35), тоже не особо хотят сближаться (непонятно, то ли высокомерят, то ли боятся, то ли просто выпендриваются строя из себя невесь что).

Женщины может не хотят знакомится, или знакомятся в других местах.

Гость
#28
Вау⬜❤️⬜

Женщины может не хотят знакомится, или знакомятся в других местах.

Ай, ладно, ну их нафиг этих женщин, надоели. Пусть живут и знакомятся как хотят и где хотят! Всё, я ушёл с темы.

Гость
#29

Сайты знакомств

Гость
#30

На мамбе это популярно, зарегистрируй анкету на возраст лет 27 и вперёд. Только дикпики не шли, это оскорбляет.

Гость
#31

"20-летки надоели, хочу попробовать чего-то новенького".
Ах-ха-ха врунишка.
Если бы ты был такой крутой мега-соблазнитель, что все 20-летки тебе радостно отдаются настолько часто, что аж надоели, то ты и женщину постарше мог бы развести на секс.
Говори уж правду, что молодые девушки не дают и просят за секс подарки и другие вложения, и ты надеешься, что тетенька постарше тебя и обласкает, и всему научит, и еще до кучи подарков тебе надарит. Мамкин ты альфонс и соблазнитель.

Гость
#32
Гость

30 лет - это возрастные?🤣

Да, а 35+ бабки-пенсионерки.

Гость
#33
Гость

На мамбе это популярно, зарегистрируй анкету на возраст лет 27 и вперёд. Только дикпики не шли, это оскорбляет.

Мне один такой на СЗ втирал как он любит женщин постарше. Я говорю, а как ты свою женщину планируешь содержать? Вот тут-то и полилось из него внутреннее содержимое коричневого цвета, но не шоколад ))

Гость
#34

Напиши симонше, у нее муж давно импотент, а раньше вообще ей изменял с бывшей женой. С ней можно спать только за деньги, мерзкая стар уха, выполняющая приказы ввп по ненависти к молодым сла вянкам... Она всех девушек, которые считают себя девочками назывет "бабками", а ввп конечно *** сек. У не много денег... Даже сьприка пригласила жить к себе за свои деньги...старика за деньги 😂😂😂🤣🤣🤣😆😆😆Правда она вряд ли будет с тобрй спать, так как у нее гормональные проблемы.

Гость
#35

Симонша - позорн ца, завидующая хрупким девушкам, ты-то никогда молодо вы не выглядела, арм янская га дина, еще и страдающая полнотой. Оч сильно сомневаюсь, что ты меня в жизни видела. На девочку говорить бабка по заказу, вы там неадекваты смешные. А тебе тогда комплименты - это что, очень сильная лесть? Если я не девочка, то ты вообще старуха 80 лет.

Гость
#36
Гость

Напиши симонше, у нее муж давно импотент, а раньше вообще ей изменял с бывшей женой. С ней можно спать только за деньги, мерзкая стар уха, выполняющая приказы ввп по ненависти к молодым сла вянкам... Она всех девушек, которые считают себя девочками назывет "бабками", а ввп конечно *** сек. У не много денег... Даже сьприка пригласила жить к себе за свои деньги...старика за деньги 😂😂😂🤣🤣🤣😆😆😆Правда она вряд ли будет с тобрй спать, так как у нее гормональные проблемы.

Си монша, твой муж и его бывшая смеялись над тобой в интимном плане, что ты якобы не в курсе...хотя я думаю, что ты в курсе. Это какой страшной ты себя считаешь, если принимала такое. И да, с тобой он почти не состоял в интимных отношениях, ее он именно любил, скажем не любил, а чувствовал себя мужчиной, что он рядом с привлекательной. А с тобой он боялся выйти в свет как с позорищем, если бы не дети, так бы и не вышел... Фу от такого размножаться. Он наверное виа гру принимал с тобой когда, поэтому и проблемы со здоровьем. Деньги есть, а счастья нет у обоих😂😂😂😂

Гость
#37
Гость

Да, а 35+ бабки-пенсионерки.

Для 20-ти летнего 35-летняя это мумия уже.

Гость
#38

20-ти летний не нужен ухоженной милфе, максимум такая же нищая имбецилка с пятью тугосерями.

Гость
#39
Гость

20-ти летний не нужен ухоженной милфе, максимум такая же нищая имбецилка с пятью тугосерями.

Милфа и есть роженица тоже. Хоть знаешь как расшифровывается это оскорбление? Дремучая бабка. Прыщавый ищет мамку-спонсориху т.к. когда есть деньги старух считаешь неликвидом и просрочкой.

Гость
#40
Гость

Напиши симонше, у нее муж давно импотент, а раньше вообще ей изменял с бывшей женой. С ней можно спать только за деньги, мерзкая стар уха, выполняющая приказы ввп по ненависти к молодым сла вянкам... Она всех девушек, которые считают себя девочками назывет "бабками", а ввп конечно *** сек. У не много денег... Даже сьприка пригласила жить к себе за свои деньги...старика за деньги 😂😂😂🤣🤣🤣😆😆😆Правда она вряд ли будет с тобрй спать, так как у нее гормональные проблемы.

Кто минусы поставил, симон ша сатан истка, вы либо сами такие, либо не понимаете этого в силу деб илизма.

Гость
#41
Гость

Хм,....боюсь что и соцсети в этот деле никак не помогут ("Вконтакте" в частности). Сам неоднократно пробовал познакомится как-то, но ныне у большинства женского рода в соцсетях закрытые профили, даже если подаёшь заявку, то они её сразу отклоняют. Так-то с соцсетяти тяжеловато будет.

В кафе, пивном ресторане- часто компании, где одни девушки всех возрастов))).

Гость
#42

А я вот давно хочу ее,она 10 лет старше,мы и знакомы,у нее муж,но прям посточнно с ней говот....

Директор мира
#43
Вау⬜❤️⬜

Кому вы объясняете? Они тут пишут, что женщины писают из влагалища

А ты еще и какаешь изнего🤣

#44
UnravelMind

Госсспаде. Автор, зачем тебе такое? Акстись.
Зачем "Парковать свои жигули в ангар для самолета"?

Ну зачем Вы так?.... Может он хочет от тюнинговать жигуль до Боинга....

Гость
#45

есть какой-либо универсальный совет? - есть, но у тебя не получится. Есть деньги - есть бабы (любого возраста, сложения и вероисповедания), нет денек - дро-ч-ишь

Гость
#46

Ты тут знакомишься которую неделю, не получается, сосунок?

Гость
#47

зачем знакомиться с такими тётками, что бы взбодрить их анальным сексом? они же вылядят на 50, ткани отслаиваиваются от тела, не хватает коллагена, большинство имеет лишний вес, в отличии от русских парней в этом возрасте, у большинства женщин такого возраста воняет изо рта

Ольга
#48

Можем познакомиться) 41

#49
Гость

зачем знакомиться с такими тётками, что бы взбодрить их анальным сексом? они же вылядят на 50, ткани отслаиваиваются от тела, не хватает коллагена, большинство имеет лишний вес, в отличии от русских парней в этом возрасте, у большинства женщин такого возраста воняет изо рта

Вы по себе судите?

Гость
#50
Гость

зачем знакомиться с такими тётками, что бы взбодрить их анальным сексом? они же вылядят на 50, ткани отслаиваиваются от тела, не хватает коллагена, большинство имеет лишний вес, в отличии от русских парней в этом возрасте, у большинства женщин такого возраста воняет изо рта

А вы зубы попробуйте почистить и гнилые зубы удалите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: