Гость
Статьи
Общение с …

Общение с родственниками бывшего

Расстались с парнем , но в контактах остались его родственники. И вот иногда мне пишет его брат, так же тетя и мама. Можно ли вообще общаться с ними , если у нас не сложилось с МЧ? Я им правда нравилась , как и они мне.

Дождь посреди ночи
16 ответов
Последний — Перейти
Удачливая
#1

С его братом как раз замути и продолжишь с остальными общаться

Господин Авокадо
#2

Если у вас нет общих тем или тебе это не особо нужно - просто удали их или напиши что ты нашла нового парня и тебе теперь с ними неудобно общаться. Всё просто)

Гость
#3

Общайся как с друзьями, в чем проблема-то? Или чувства к парню сильные остались?

Дождь посреди ночи
#4
Удачливая

С его братом как раз замути и продолжишь с остальными общаться

Глупость

Дождь посреди ночи
#5
Гость

Общайся как с друзьями, в чем проблема-то? Или чувства к парню сильные остались?

К парню ничего не осталось, просто не кажется, это странным общаться. Наверное, в нашем обществе кажется это странным

Дождь посреди ночи
#6
Господин Авокадо

Если у вас нет общих тем или тебе это не особо нужно - просто удали их или напиши что ты нашла нового парня и тебе теперь с ними неудобно общаться. Всё просто)

Я же говорю , что они мне импонируют.

Гость
#7
Дождь посреди ночи

К парню ничего не осталось, просто не кажется, это странным общаться. Наверное, в нашем обществе кажется это странным

Просто зачем…

Гость
#8
Дождь посреди ночи

Я же говорю , что они мне импонируют.

Они чужие люди, он найдёт себе девчонку, которая их устроит и они забьют на это общение резко и больно для вас, не давайте себя в обиду , вычеркните их из жизни первая

Гость
#9

Нельзя. Запрещено. И ваще наказуемо.

#10

У вас что, своих друзей нет? Вы странная. Знаете, много есть хороших людей, которые могут нравиться. Но это не значит что надо со всеми общаться. А конкретно вы чёт берега путаете. Мне было бы неприятно если б мой бывший с моей роднёй продолжал общаться. Просто для чего? Какой смысл? Это не ваши родственники, отвяньте от них. Лучше переключитесь на своих или заведите друзей, которые не связаны с любовным интересом.

Захария
#11
Дождь посреди ночи

К парню ничего не осталось, просто не кажется, это странным общаться. Наверное, в нашем обществе кажется это странным

а до расставания общались?
а как долго были вместе?

#12

Ну если они тоже изъявляют желанием, а не только это с вашей стороны желание.. то общайтесь, почему бы и нет.

Но со временем общение может сойти на нет. Я когда с бм разошлась, со мной общалась его сестра родная. Я не против была, окей, сама изъявляла желанием же. Мне зачем-то о своем брате рассказывала, как у него дела (хотя я не спрашивала), с кем гулял. Все было хорошо, ровно до тех пор, пока я не вступила в новые отношения. Ее как подменили.. "Вот ты так быстро забыла его"....В итоге: не общаемся сейчас даже. И на фиг мне не надо общение с ними.

Гость
#13

Если не можете сразу оборвать, то отвечайте через раз. Потом через два, а потом и вовсе прекратите. А вообще, лучше просто заблокировать и все. Расстались значит расстались.

Дождь посреди ночи
#15
Гость

Они чужие люди, он найдёт себе девчонку, которая их устроит и они забьют на это общение резко и больно для вас, не давайте себя в обиду , вычеркните их из жизни первая

Вы правы

Дождь посреди ночи
#16
Мятный прянег

У вас что, своих друзей нет? Вы странная. Знаете, много есть хороших людей, которые могут нравиться. Но это не значит что надо со всеми общаться. А конкретно вы чёт берега путаете. Мне было бы неприятно если б мой бывший с моей роднёй продолжал общаться. Просто для чего? Какой смысл? Это не ваши родственники, отвяньте от них. Лучше переключитесь на своих или заведите друзей, которые не связаны с любовным интересом.

Во Вы грубиян

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: