Гость
Статьи
Парень требует …

Парень требует похудения

Я никогда худой не была, всегда была такой в теле. Я вступила в отношения 4 месяца назад, и вот последние 2 недели парень постоянно говорит о моём похудении. Причём в отношениях я не поправилась. Он говорит " тебе худой быть пойдёт, это красивее, эстетичнее". А я не хочу. Думаю ему сказать , что если не прекратит , то брошу его.

Икр
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его личные комплексы. Любимый человек должен принимать такую как есть или искать другую по своим параметрам

Гость
#2

Вы правы. Сегодня ему похудей, завтра сиськи переделай, потом ещё что-то не то.
Либо нравишься и принимает, либо нет

Гость
#3

Похудей, ты ему не нравишься толстой. Самой то не противно? Это так просто не жри много и занимайся спортом. Все мужики оглядываться будут.

Гость
#4

Скажи, что тебя не возбуждает мужик, которого не устраивает твоя фигура и бросай

Икр
#5
Гость

Похудей, ты ему не нравишься толстой. Самой то не противно? Это так просто не жри много и занимайся спортом. Все мужики оглядываться будут.

Это шутка?) Он со мной начался встречаться такой, какая я сейчас. То есть нечего переделывать человека под свои стандарты)) и с чего мне должно быть с себя противно?)

Гость
#7

Бросайте. Отношениям еще и полгода нет, он уже выкатил требования. Не нравится, не ешь, как говорится. А если похудеете, так он еще что-то найдет, вопрос то не в вашей фигуре, а в том, что человек из себя мнит сильно

Гость
#8

Так и скажи, надоел гундеть одно и то же, не нравлюсь? Давай, до свиданья!

Гость
#9

А вы требуйте от него удлинения. Или утолщения. Или обрезания.

#10

ну может он никак не мог девушку подцепить, и тут вы) он вроде и рад, что кто-то на него наконец-то повелся, но тут друзья над ним поржали и он теперь будет вам мозги выносить. Очень рекомендую похудеть. А потом бросить его как псину.

95
#11

Надо бы похудеть

Александр
#12

Худеть не надо точно !
Мне вот например худые не нравятся

Икр
#13
NoSorry

ну может он никак не мог девушку подцепить, и тут вы) он вроде и рад, что кто-то на него наконец-то повелся, но тут друзья над ним поржали и он теперь будет вам мозги выносить. Очень рекомендую похудеть. А потом бросить его как псину.

Ага, ради не пойми чего худеть буду))и свои тупые пoдъёбки, оставь при себе)

Икр
#14
95

Надо бы похудеть

Зачем?

#15
Икр

Ага, ради не пойми чего худеть буду))и свои тупые пoдъёбки, оставь при себе)

Есть поговорка, которая максимально правдива, но очень не нравится толстым: если твое тело не нужно тебе, оно не нужно никому. Вот просто примите как факт и делайте выводы. В форму себя надо привести, и не ради кого-то, а ради себя.

Икр
#16
NoSorry

Есть поговорка, которая максимально правдива, но очень не нравится толстым: если твое тело не нужно тебе, оно не нужно никому. Вот просто примите как факт и делайте выводы. В форму себя надо привести, и не ради кого-то, а ради себя.

😆😆😆 самому не смешно? Мне моё тело нужно. Да и как написано в теме) Я не толстая , а такая в теле хорошенькая)

Гость
#17
Икр

😆😆😆 самому не смешно? Мне моё тело нужно. Да и как написано в теме) Я не толстая , а такая в теле хорошенькая)

Все вы толстые так говорите, поедая очередную порцию пирожных.

Икр
#18
Гость

Все вы толстые так говорите, поедая очередную порцию пирожных.

Ой, считай меня какой хочешь, мужлан) мне от этого хуже не будет))

Гость
#19
Икр

Ой, считай меня какой хочешь, мужлан) мне от этого хуже не будет))

Да это не только тебе - всем жирухам посвещается. Думают они героини, красотки и многие мужики от таких в восторге. Нет!

Александр
#20
Икр

Ой, считай меня какой хочешь, мужлан) мне от этого хуже не будет))

Вам лайк что нехудая!
Если не секрет рост/ вес??

Икр
#21
Александр

Вам лайк что нехудая!
Если не секрет рост/ вес??

Рост 163 вес 58

Гость
#22
Икр

Рост 163 вес 58

Так ты и есть худая

Александр
#23
Икр

Рост 163 вес 58

Это худая , полной здесь и не пахнет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: