Гость
Статьи
Мужчина 40+, нет …

Мужчина 40+, нет машины и живёт с мамой, нормально ли это?

Ухаживает мужчина. Но меня смущает, что ему 40 и он живёт с мамой, машины у него нет. Стоит ли заводить отношения с таким?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

А если у него деньги в акциях и продав их он может купить квартиру и машину но это ему нах не нужно сейчас то он кто?

Идиот

Гость
#54

Живёт с мамой и хорошо. Я бы сейчас очень хотел жить с мамой.

макс
#55

машины нету может она человеку не нужна? Мне вот 30 лет у меня даже прав нету и машины тоже нету, мне нету куда ездить нету села нету дачи, машина просто будет стоять и гнить под окном, то есть люди которым машина нафиг не нужна

макс
#56

а вдруг мужчина не собирался заводить семью детей и отношения то с родителями можно жить хоть до самой смерти, мне 30 лет я никогда не был женат и в отношениях я никогда не был и на свидания я никогда не ходил, моя ценность в жизни это моя свобода.

Гость
#57
Гость

по какому закону он не должен жить с мамой и должен иметь машину?

По сатанинскому.Ненависть к родителям

Гость
#58
Гость

Да у меня почти все подруги машину водят! Мужчина без авто для автоледи - уже не то. Ну или чтобы имел права и умел водить хотя бы. Машину всегда купить можно позже - дело наживное.

Ты удивишься, автоледи, но существуют мужчины, у которых нет необходимости водить машину - за них это делает личный шофёр.

Гость
#59
Гость

По сатанинскому.Ненависть к родителям

Знаю очень обеспеченного человека, собственника значительной доли в крупном московском застройщике, который жил с женой и с матерью под одной крышей. Мать умерла несколько лет назад. Как вы понимаете, никаких проблем с жилплощадью у него не было и нет.
На самом деле с родителями живут не так уж мало людей, но обществу вбивают в головы мысль, что это абсолютно недопустимо и невозможно.

Гость
#60

Мужчина 40+, нет машины и живёт с мамой, нормально ли это? - для любого человека, который смогзакончить начальную школу, очевидно - что если он так живет, то для него это нормально. Дальше сама сможешь провести параллель?
Ухаживает мужчина - зря.
Но меня смущает, что ему 40 и он живёт с мамой, машины у него нет. - а у тебя что есть, моль горбатая?
Стоит ли заводить отношения с таким? - ему с тобой точно нет. я бы даже эбать тебя не стал.

Кракен))
#61

Опишите свои данные. Просто если вам 20 и у вас упругий зад, работа хотябы за 100 к, то наверно лучше найти что то получше, но на вкус и цвет как говорится)) а если ты сама кляча 35 лет и зп у тебя 40 к, то в самый рас

#62

Только если не жить с мамой. Вообще никогда и не в коем случае!!!!

Гость
#63

Женщена рождена быть счастливой.

Гость
#64
Гость

путешествовать нужно в круизном лайнере или в самолете в бизнес классе.

Если у мужчины нету личного самолёта, то он нищеёб. Такие не должны размножатся.

Гость
#65
Гость

Интересно где такие щедрые нищие мужики водятся, видимо только на этом форуме или в сказках, вот ни одного такого не знаю, чтобы все бывшей оставил.

Ты мужика видела только по телеку.

Гость
#66
Гость

Путешествовать, за город ездить. На дачу ) Перевозить крупногабаритные покупки.

*** машина не нужна, у меня были, живу то в москве, то в другом городе при всём этом имею свой дом за 20 лямов, катаюсь на такси я похож на больного, что бы нервы себе в пробках трепать. А кому нужны машины и квартиры пусть идут лесом с такими даже не собираюсь общатся, не интересно все разговоры будут только о деньгах, это не жизнь, а больное существование.

777
#67

Автор, вас его мамаша с говном сожрёт, что сыначку забирает. Зачем вам это, плохо живётся что-ли без портков?

Гость
#68

пизздец угар

Гость
#69

Не стоит. Это лузер. Жить с ним, все равно постоянно расчитывать на себя.

Если только вам позарез нужна компания мужчины, а его мама плоха и скоро накроется. В таком случае вы нужны друг другу.

Гость
#70
Кракен))

Опишите свои данные. Просто если вам 20 и у вас упругий зад, работа хотябы за 100 к, то наверно лучше найти что то получше, но на вкус и цвет как говорится)) а если ты сама кляча 35 лет и зп у тебя 40 к, то в самый рас

МДА….

Вы хоть понимаете кого может найти себе девушка с упругим задом и з/п от 100 косарей в 20 лет?

Если ещё она и график свой рабочий может гибко планировать, то вообще…

Гость
#71
Гость

Ты удивишься, автоледи, но существуют мужчины, у которых нет необходимости водить машину - за них это делает личный шофёр.

Я знаю человек 10 мужчин, у кого личные или корпоративные водители.

Все эти мужчины имеют по несколько личных автомобилей. И если они едут с девушкой на свидание, то водят самостоятельно без водителей и те, которым 30, и те, которым 55 лет.

Гость
#72
Гость

Я знаю человек 10 мужчин, у кого личные или корпоративные водители.

Все эти мужчины имеют по несколько личных автомобилей. И если они едут с девушкой на свидание, то водят самостоятельно без водителей и те, которым 30, и те, которым 55 лет.

И, кстати, водители чаще у женщин. Мужчины обычно «крутят» разные дела в бизнесе и водитель, который абсолютно вкусе всего, не всем нравится.

Гость
#73
Гость

Знаю очень обеспеченного человека, собственника значительной доли в крупном московском застройщике, который жил с женой и с матерью под одной крышей. Мать умерла несколько лет назад. Как вы понимаете, никаких проблем с жилплощадью у него не было и нет.
На самом деле с родителями живут не так уж мало людей, но обществу вбивают в головы мысль, что это абсолютно недопустимо и невозможно.

Вы это так тонко шутите, сравнивая жизнь с мамой в хрушебе-двушке и жизнь миллионера в доме или апартаментах, где днями можно и не пересечься ни с кем из домашних?

Гость
#74

В 40 + у М должно быть или 3-4 квартиры, или дорогой дом, это из заработанного, а мама живет отдельно

Кракен))
#75
Гость

МДА….

Вы хоть понимаете кого может найти себе девушка с упругим задом и з/п от 100 косарей в 20 лет?

Если ещё она и график свой рабочий может гибко планировать, то вообще…

Ну и кого? Рас уж сказала а, говори б.

Гость
#76
Кракен))

Ну и кого? Рас уж сказала а, говори б.

Как минимум программера с з/п от 200 косарей, спокойно перемещающегося по всему миру. Это минимум.

Как максимум, топ-чиновника АО или Фонда с государственным участием, который владеет разными подрядными организациями своего же ведомства, с ежемесячным доходом от 30 лямов и выше (верхняя планка ограничена только нашей фантазией).

Кракен))
#77
Гость

Как минимум программера с з/п от 200 косарей, спокойно перемещающегося по всему миру. Это минимум.

Как максимум, топ-чиновника АО или Фонда с государственным участием, который владеет разными подрядными организациями своего же ведомства, с ежемесячным доходом от 30 лямов и выше (верхняя планка ограничена только нашей фантазией).

Почему ты такая глупая дунька?)) и как это отменяет то что я написал выше?)) ты перескачила в другую плоскость, потому отсылаю вас к посту автора и моему коменту, читай внимательно, вкрадчиво, крапотливо и перечитывай до тех пор пока не станет понятен общий смысл. А потом пиши свой комент в тему, а не вот этот вот вы$e₽ .

Гость
#78

Нет, не нормально. Был печальный опыт, какое то время встречалась с мужчиной, 42 года, живет с мамой, правда квартира своя. Больной на голову человек, поведение бабское, вечные истерики, оскорбления, я присмотрелась, а он оказывается никому такой не нужен, даже за это воемя не женился, не создал семью, и из-за этого какие то отклонения начались. С одной стороны его жалко, он и сам понимает, что ему нечего не светит, из за этого агрессирует, срывается, а с другой, ну человек же сам кузнец своего счастья... убежала я от него, уж лучше одной быть

Гость
#79

Он мне завидовал сильно, что у меня личная жизнь легко складывается, и проблем нет, срывался, дурой, шал..ой оскорблял, а он как не пытается, ну никто с ним долго не задерживается, короче, автор, берегите себя и свою психику, не лезьте-убьет если не физически, то морально. Неспросто в народе остерегаются мужчин, которые в 40 живут с матерями.. думайте

Гость
#80
Гость

Личное авто - это независимость и свобода передвижения!

Особенно в Московских пробках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: