Гость
Статьи
Есть ли смысл быть в …

Есть ли смысл быть в паре с эти человеком

Всем привет. У меня есть мужчина. Ситуация в том, что он меня старше на 10 лет. Мне 23- ему 33. Я закончила универ и думаю в плане есть ли у нас какое то будущее с ним. У него нет квартиры/ машины. Он живёт с мамой. Продал машину и сейчас копит на квартиру. Накопил около 800К где то с ноября. Брать кредитов не хочет. Но на данный момент он не может позволить себе купить квартиру, потому что за 900 тысяч в нашем маленьком городке какие то однушки старые 20-25 квадратных метров. Самые нормальные квартиры от 2 млн, и это только однокомнатные. Я и так живу в однокомнатной одна сама, мне ее купили родители. И вот вопрос. Есть ли смысл вообще сходится с этим человеком? Кто то может посчитать это меркантильностью. Но у меня сомнения. Я понимаю, что в душе он мне нравится и все такое. Я испытываю к нему яркое желание. Но головой понимаю, что скорее мы будем жить в нищете. Работает он и получает где то 25-40 тысяч( зависит от калыма). В общем что думаете? #отношения

8000
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если любите,то не отрекайтесь от него...

Гость
#2

Думаем, что к тебе, в твоём стотысячном Нижнем Говнеце стоит очередь из соискателей богатых и щедрых.

Гость
#3

именно, ты меркантильная, любви нет, один расчет. Погуляй до 30 с кем нить другим, а когда не получится, он уже будет и с квартирой и машиной. Т.е. за то время, за которое ты ему не будешь мешать, он хоть сколько-то денег заработает для себя

#4

Думаю, что связываться с ним не стоит. Нищие у вас в любом возрасте могут быть.

Гость
#5

Если останетесь с ним,то будет так:свою квартиру вы продадите,чтобы молодой семье расшириться.Зачем вам это.В его возрасте у мужчины есть или готовое или ипотека.Что ж он сидел все это время ровно

МАРГО
#6

Моя история: На 7 лет старше. У него машины нет, квартиры нет. Но я влюбилась и он влюбился. Вот у нас была только любовь. Через 3 месяца я переезжаю к нему на сьем. Живем вместе. У меня своя квартира и там живет моя сестра с парнем своим.
Через 3 года мы расписываемся, было человек 20 всего. У него появляется хорошая должность. Покупаем машину. Покупаем хорошую квартиру с садом и большой террасой на первом этаже. 2 деток рожаем одного за другим. И в отпуск 2 раза в год ездим. Вот скажу вам от души девочки и мальчики, любовь должна быть. Без любви и месяца не прожить.
Помню как первый год тяжело жили, это и притирки характеров, и денег небыло совсем. Мы просто решили, что нашли друг друга, долго искали. Мне 29 тогда было а ему 36. Вместе 9 лет. А у меня такое ощущение, что только вчера знакомы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: