Гость
Статьи
Подозрение или ложное …

Подозрение или ложное чувство

Всем привет. Знаете я никогда не подозревала парня в неверности и тд, было полное доверие ( скоро два года). Но потом мне 3 раза приснились сны об измене, и с того момента начались эти мысли. Мы живем вместе 4-й месяц, и я очень часто уезжала домой где выросла с города где мы проживаем. Знаете он ведет себя как обычно, нет такого как пишут на всяких разных пабликах ,,как поймать на измене. 10 признаков,, . Но всем нам известно приложение гетконтакт. Не так давно попросила показать удаленные теги, и знаете он сразу начал нервничать, говорить что его приятели с работы записали как то оскорбитель и он удалил и не кому их не покажет, начал психовать, а потом вообще сказал ,, ты знаешь вообще что такое личные границы,, хотя до это я знаю его пароль от телефона он мой, хочешь бери читай, и вовсе удалил его, потом мы как-то выпили поругались и он мне сказал что он про то что было в наших отношениях с моей стороны знает все, а в отношениях с его стороны я знаю не все, я начала плакать и тд, в итоге он сказал что он специально это сказал чтоб вывести меня. Это как-то забылось и тут решила пока он спит скачать гетконтакт, зашла в удаленные теги, вроде нечего такого не было пока я не увидел тег ,, Малыш Ленина,, Ленина это улица где мы раньше жили, и что делать не знаю, о том что вы живем знали не многие, наши общие знакомые, друг с работы который его подвозил и все. И что думать я не знаю, лежу плачу, накручиваю себя, но даже если я спрошу он мне ничего не ответит скажет ,, я не знаю кто меня так забил,, и все такое #отношения

Ангел
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин как то подозрительно... Понаблюдайте за ним. Насчет снов некоторые сны действительно бывют вещие . Мне приснилось как я улетаю на самолете и знаете что ? Так и вышло . Моему мч приснилось как я уезжаю и да пришлось мне уезжать по делам. А вам уже 4 раз снилось. Будьте внимательнее. Напишите сюда что да как. Можете истерику устроить мол "я все знаю", "мне все рассказали" и посмотрите на его реакцию )

Все верно.
#2

Вы знаете хоть одну девушку, которая называет своего парня малышом? Тут все очевидно, он вам изменяет с мужиком. Ну или со старой тёткой в лучшем случае.

Гость
#3

Скорее всего, это пр......тутка.

Ангел
#4
Секси тян (нет...)

Блин как то подозрительно... Понаблюдайте за ним. Насчет снов некоторые сны действительно бывют вещие . Мне приснилось как я улетаю на самолете и знаете что ? Так и вышло . Моему мч приснилось как я уезжаю и да пришлось мне уезжать по делам. А вам уже 4 раз снилось. Будьте внимательнее. Напишите сюда что да как. Можете истерику устроить мол "я все знаю", "мне все рассказали" и посмотрите на его реакцию )

Хорошо, спасибо, я так и думаю сделать сказать что я все знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: