Гость
Статьи
Ему стыдно за меня?

Ему стыдно за меня?

Я домашняя девушка, не люблю тусы и шумные компании, с незнакомыми людьми порой закрыта. Парень наоборот любит погулять с друзьями и выпить. Рассказывал, как ходил к другу в гости, который живёт с девушкой, и эта девушка, как он сказал, не развлекала их, сидела в телефоне, не общалась , не предложила чай (хотя они изначально собирались пить пиво), не заказала еду.... В общем, начал переводить на мен, что если бы я так себя вела, ему было бы стыдно. Так зачем тогда он меня выбирал??? Мы разные , наверное это уже знаки, что ничего не выйдет нормально, хотя говорят, что противоположности притягиваются... #отношения #нуженсовет #help

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Алекса
#1

Он имел ввиду девушку друга, а не вас. Зачем вы себя накручивает? Расслабьтесь и наслаждайтесь отношениями)

#2

Если не начнете ему делать мозги то все будет нормально-он будет двигаться,вы сидеть дома.Только сложно себе такое представить.
Начнете подозревать его во всяких делишках,обижаться,ультиматумы типо кто тебе важнее я или они,ультиматумы всякие.После этого он вас пошлет.
А вы не знали что он тусовщик? Иди как обычно в таких ситуациях: уж со мной-то он исправится,поменяется.Нет,не поменяется.

#3

ведите себя так как вам комфортно, в рамках закона только, как только что-то будет выходить за рамки, например, парень привел друзей и требует от вас поведения не свойственного вам (но важно, что бы вы огласили это ранее), уходите. вы предупредили, вас не услышали.
противоположности могут быть вместе, но только если каждый уважает границы другого

#4

Он не имел ввиду что она их не развлекала.А что не встретила как хозяйка,не проявила гостеприимство.На самом деле что-то в этом есть.Вот вроде бы она и не должна,а,вроде,человек в гости зашёл,пусть и ненадолго.Спроси,будут ли чай,если да,налей и печенье поставь на стол.Если пиво-колбаску порежь и высыпь из орешки в блюдце.Ну или гренки поджарь.Я думаю он об этом.

#5

и очень повеселила фраза "и эта девушка, как он сказал, не развлекала их" камон, ребят

#6

А он, конечно же, такой, на голубом глазу, уверен, что женщины должны обслуживать его персону. Пусть наймет себе официанта (или официантку, но с нормальной достойной оплатой её труда).
Сколько годиков то ему? Чай не мальчик уже, пора бы уже усвоить, что женщины это не бесплатная обслуга, от которой можно еще и требовать чего-то

#7
Shakur

Если не начнете ему делать мозги то все будет нормально-он будет двигаться,вы сидеть дома.Только сложно себе такое представить.
Начнете подозревать его во всяких делишках,обижаться,ультиматумы типо кто тебе важнее я или они,ультиматумы всякие.После этого он вас пошлет.
А вы не знали что он тусовщик? Иди как обычно в таких ситуациях: уж со мной-то он исправится,поменяется.Нет,не поменяется.

Так вот этот кукусь как раз таки делает мозги девушке. Тут и представлять ничего не нужно, типичнейшая ситуация. Его уже сейчас можно слать далеко и надолго, он со своим хамским отношением к женщинам этого заслуживает более чем.

Гость
#8

Мне было стыдно,когда💗
Меня пожилои в машине💗
Натягивал,а я,будешь встречаться💗
А другом пожилои,что занят,шучу💗
Не было,что любит бренды нищии,очень💗
И что с ним поидем на шоппинг 💗
Так и не пошли💗
Жутко просто стало и старыи💗
Что на шоппинг поидем и 💗
Любит и хочет бренды💗
А сам катается на электричке💗
От которои тошнит и все писают💗
И курят и живет в избе💗

#9
FoxX

Он не имел ввиду что она их не развлекала.А что не встретила как хозяйка,не проявила гостеприимство.На самом деле что-то в этом есть.Вот вроде бы она и не должна,а,вроде,человек в гости зашёл,пусть и ненадолго.Спроси,будут ли чай,если да,налей и печенье поставь на стол.Если пиво-колбаску порежь и высыпь из орешки в блюдце.Ну или гренки поджарь.Я думаю он об этом.

Так он к другу зашел. Что ж друг то его не встретил как хозяин, не проявил гостеприимство? Предложил бы чаю, колбаски, сырка нарезал, в магазин бы сгонял, если плохо подготовился к приходу друга и в холодильнике пусто. Но к дружку таких претензий почему-то нет, удивительно.

Гость
#10

Я стеснялась пшикнуть духи💗
И не купить до пожилого💗
И пожилои этому очень💗
Завидовал,гнали его *** с денюжкои💗

#11
FoxX

Он не имел ввиду что она их не развлекала.А что не встретила как хозяйка,не проявила гостеприимство.На самом деле что-то в этом есть.Вот вроде бы она и не должна,а,вроде,человек в гости зашёл,пусть и ненадолго.Спроси,будут ли чай,если да,налей и печенье поставь на стол.Если пиво-колбаску порежь и высыпь из орешки в блюдце.Ну или гренки поджарь.Я думаю он об этом.

(имею в виду претнзий этого му к дружку своему)

#12
Reinis

Так он к другу зашел. Что ж друг то его не встретил как хозяин, не проявил гостеприимство? Предложил бы чаю, колбаски, сырка нарезал, в магазин бы сгонял, если плохо подготовился к приходу друга и в холодильнике пусто. Но к дружку таких претензий почему-то нет, удивительно.

Когда я была молодой и находилась в поиске,ребята на такое тоже обращали внимание.Да и мне самой было приятно,что у меня дома не шаром кати и есть хозяйка.Безусловно,эта девушка НЕ ДОЛЖНА была им абсолютно ничего.Но парень это заметил и отметил для себя.Для него это неприемлемо.В чем-то я с ним согласна,но не так категорично.Поэтому,в более зрелом возрасте,люди сходятся и по своим представлениям о допустимом и нет в том числе.

#13
Reinis

Так вот этот кукусь как раз таки делает мозги девушке. Тут и представлять ничего не нужно, типичнейшая ситуация. Его уже сейчас можно слать далеко и надолго, он со своим хамским отношением к женщинам этого заслуживает более чем.

Я в посте не заметил что он делал ей мозги.
Сказал что ему было бы стыдно(было ли бы??) за такое негостиприимство.
Но кажется тут между строк читается сама суть послания- зачем он меня выбрал,ничего у нас не выйдет.Вряд-ли из того что кто-то там кому-то стол не накрыл и он сим был недоволен она сделала бы такие выводы.
Думаю,здесь дело именно в том что он любит хитануть а она нет и переломать это никак не получится.
И правильно думает.

#14
Shakur

Я в посте не заметил что он делал ей мозги.
Сказал что ему было бы стыдно(было ли бы??) за такое негостиприимство.
Но кажется тут между строк читается сама суть послания- зачем он меня выбрал,ничего у нас не выйдет.Вряд-ли из того что кто-то там кому-то стол не накрыл и он сим был недоволен она сделала бы такие выводы.
Думаю,здесь дело именно в том что он любит хитануть а она нет и переломать это никак не получится.
И правильно думает.

А надо нормально читать, а не между строк что-то додумывать.
В посте сказано, что он ныл про то, что ему было бы стыдно с такой девушкой.
То есть, получается, он выбирал себе прислугу. А ей врал, что выбирает себе партнерку.
Логично, что девушка удивляется этому. Ведь из всех утюгов мужчины вопят про бескорыстную любовь. Правда, они в меркантильности почему-то женщин обвиняют.
Так что спасибо девушке за пост. Это наглядное подтверждение того, что меркантильные как раз мужчины.

#15
FoxX

Когда я была молодой и находилась в поиске,ребята на такое тоже обращали внимание.Да и мне самой было приятно,что у меня дома не шаром кати и есть хозяйка.Безусловно,эта девушка НЕ ДОЛЖНА была им абсолютно ничего.Но парень это заметил и отметил для себя.Для него это неприемлемо.В чем-то я с ним согласна,но не так категорично.Поэтому,в более зрелом возрасте,люди сходятся и по своим представлениям о допустимом и нет в том числе.

Ну да. А девушка заметила, что он к ней относится как обслуге. И тоже теперь отметит для себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: