Гость
Статьи
Как думаете, ему …

Как думаете, ему стыдно за это?

Есть знакомый стоматолог, перед лечением поставил укол, видимо, попал в нерв, из-за этого уже больше двух недель у меня не проходит анестезия, все онемевшее. Мы с ним знакомы вне стоматологии. Прежде у него всегда все было успешно. Как думаете, он возвращается мыслями к этой ситуации, загоняется по поводу репутации? Стремно ли ему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, вы в своем уме? Переживать о том,что думает там врач? Ему пох.р.
А вот вы можете на всю жизнь остаться с этим онемением. Надо было сразу на след.день действовать как поняли,что онемение не прошло!

Автор
#2
Гостья

Автор, вы в своем уме? Переживать о том,что думает там врач? Ему пох.р.
А вот вы можете на всю жизнь остаться с этим онемением. Надо было сразу на след.день действовать как поняли,что онемение не прошло!

Я пришла, пока толку нет. Разбираюсь, лечусь.
Просто хочу знать, мучает хоть немного совесть. Я его знакомая, не просто пациентка.

Воду лью.
#3
Гостья

Автор, вы в своем уме? Переживать о том,что думает там врач? Ему пох.р.
А вот вы можете на всю жизнь остаться с этим онемением. Надо было сразу на след.день действовать как поняли,что онемение не прошло!

Это вам по*еру а нормальный врач переживает еще как.И стресс испытывает из-за этого немалый.
Что-за манера говорить за кого-то не побывав в его шкуре?

Воду лью.
#4
Автор

Я пришла, пока толку нет. Разбираюсь, лечусь.
Просто хочу знать, мучает хоть немного совесть. Я его знакомая, не просто пациентка.

Мучает уж поверьте.И переживает естественно.Даже самые высококлассные переживают.

Гость
#5
Воду лью.

Это вам по*еру а нормальный врач переживает еще как.И стресс испытывает из-за этого немалый.
Что-за манера говорить за кого-то не побывав в его шкуре?

Скажите,пожалуйста,а если врач допустил ошибку во время хирургического вмешательства он возмется переделать? Переделать нужно 100% потому что конечный результат должен быть другим и несколько хирургов смотрели,все качают головой,что работа некачественная...Звонила хирургу у кот.оперировалась,он грит приехать после карантина на осмотр,а там посмотрит.....Переживаю,что может отказаться переделать.

Воду лью.
#6
Гость

Скажите,пожалуйста,а если врач допустил ошибку во время хирургического вмешательства он возмется переделать? Переделать нужно 100% потому что конечный результат должен быть другим и несколько хирургов смотрели,все качают головой,что работа некачественная...Звонила хирургу у кот.оперировалась,он грит приехать после карантина на осмотр,а там посмотрит.....Переживаю,что может отказаться переделать.

Должен переделать.Либо направить к более опытному специалисту.Но там нужно финансовый вопрос решать.Будет ли он оплачивать в случае передачи другому врачу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: