Гость
Статьи
Я обленилась, а он не …

Я обленилась, а он не проявляет внимания

Всем привет! Попали в замкнутый круг с парнем. Он стал брать много задач на работе, постепенно нарастала занятость, мало времени оставалось на отношения. Секс пропал, всякие поцелуйчики и прикосновения тоже. Я перестала чувствовать себя нужной и желанной. В связи с этим накопилось много комплексов, нахожусь будто в хроническом стрессе. Как сяду за дело, например, курсовую писала, так сразу переключается потом мыслей и в то же русло: он меня не любит, не хочет, бросит и тд. Парень в свою же очередь искренне отвечает, что уважение ко мне с каждым днем падает, ибо я обленилась, много сплю, забила на учебу, остановила поиски работы. Говорит, что такое поведение его не притягивает, отсюда пропали знаки внимания. С моей же стороны поведение изменилось из-за его занятости и "забивания" на меня. Каждый тут постарался. Теперь же из-за его упреков я не могу переступить через себя и начать заниматься любимыми делами, которые необходимы и безусловно приносят удовольствие. Это будет означать, что я пошла на уступки, будто бы боюсь его потерять и теперь выполняю его команды, а у него гордость, что я ему подчиняюсь. Вот такой бред в голове( Хочется выйти из этого замкнутого круга, вернуться к прошлой себе, какой была, но эти тараканы в голове не дают, хотя знаю, что это поможет наладить отношения.

Лена
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы об этом с ним поговорите, а не пишите сюда.
В идеале стройте планы вместе, выбирайте, когда у него будет выходной, и договаривайтесь, чем вместе займетесь. Будете всю неделю думать не о негативе, а о том, как вы пойдете осуществлять планы)

Захария
#2

вам 20?
живете у него, он снимает, копит на свою?

Захария
#5
Гость

*** он не копит 100%, эх как вспомню свои 20 в 2010, я тогда покупал 80 метровую квартиру без кредитов и ипотек, развивал свое дело, постоянно в движении и как увижу сейчас недоумков из яндекс доставки, деливери и ржать хочется, лучшие годы с 19 до 24 должны быть направлены на покупку первой большой квартиры, тратят бессмысленно на дядю

вы тут каким боком...

Гость
#6

Автор ваша проблема в том что вы поставили его на 1 место в своей жизни, а себя на второе. Вы зависите от его мнения , и даже боитесь вернутся в прежнюю жизнь из за того что он подумает. У вас будущее какое то сомнительное с таким человеком , и как он мог вам сказать что у него пропало уважение. Уважение к любимым не пропадает ; у всех бывают тяжелые периоды и всем нам нужна поддержка от любимых людей. Вы в декрете если когда то будете и вам будет тяжело он тоже вас тупо кинет и скажет что уважение пропало? Он какой то не развитый совсем. С ним страшно думать о будущем. Нормальный чел бы постарался как то девушку взбодрить , вывести в люди , подарить цветы что ли , только о себе и думает. Возвращайтесь в свою жизнь чисто для себя и не обращайте внимания на его реакцию , и скажите ему когда он загорится что он вас предал , и вы не можете на него положиться в тяжелый период. Вместо того чтобы вам поддержать он только вас унизил и что вы не чувствуете защиты с его стороны. Мне бы было обидного такого. Я в браке , с мужем были разные периоды , поддерживали друг к друга всегда и уважение никакое никогда не пропадало , наоборот хотелось защитить , поддержать , вытянуть из депрессии друг друга. Так должно быть. Я просто хочу вас сказать что вы ни в чем не виноваты и он занижает вам самооценку , что с вами все нормально и вас есть за что уважать. Ищите работу вливайтесь в новую жизнь. Я бы себя вытянула из этого состояния сама , а потом его Игнорила по полной. И высказала бы ему все , что он поступил не по мужски и не чувствую себя с ним как за стеной. Желаю вам удачи и настоящей любви ❤️

Гость
#7
Гость

*** он не копит 100%, эх как вспомню свои 20 в 2010, я тогда покупал 80 метровую квартиру без кредитов и ипотек, развивал свое дело, постоянно в движении и как увижу сейчас недоумков из яндекс доставки, деливери и ржать хочется, лучшие годы с 19 до 24 должны быть направлены на покупку первой большой квартиры, тратят бессмысленно на дядю

Папочка денег дал или украли ? Ну повезло вам в жизни , других зачем унижать. Типичное русское ***

Ага-ага
#8

Привычка, любви нет у вас

Гость
#9

Без него, ты быстрее придешь в себя.

Гость
#11

Лена, давайте оставим в стороне вашего парня на минутку. Вот вы себе такая нравитесь - ленивая амеба без целей?? Нет же. Так при чем тут он. Парень сегодня один, завтра другой, а как ни крути единственный человек, с которым вам дить до конца своих дней - это вы сами.
Так что есть смысл быть таким человеком, с которым вам самой не противно жить. Вы родились в жтот мир не для парня, а для себя. Понимаете? Сместите фокус на себя и все встанет на место.

Гость
#12
Гость

с 13 лет начал сам свое дело!

И че ? Гордыня приведет тебя на тот же Яндекс когда то . Не стыдно ничего не иметь , стыдно быть го*ном. Добился чего то, а толку ? Если ты в жизни ни хрена не понимаешь. Если в тебе это не развило человечность и доброе сердце, глубокое понимание различных жизненных процессов. Пустой , еще и воняешь унижая другие жизни. Не тебе судить кто как живет , и жизнь тебя обязательно проучит.

Лена
#14
Захария

вам 20?
живете у него, он снимает, копит на свою?

Да, это все я(

Лена
#15
Гость

Лена, давайте оставим в стороне вашего парня на минутку. Вот вы себе такая нравитесь - ленивая амеба без целей?? Нет же. Так при чем тут он. Парень сегодня один, завтра другой, а как ни крути единственный человек, с которым вам дить до конца своих дней - это вы сами.
Так что есть смысл быть таким человеком, с которым вам самой не противно жить. Вы родились в жтот мир не для парня, а для себя. Понимаете? Сместите фокус на себя и все встанет на место.

Нет, конечно. Мы недавно съехались, я переключилась на быт, теперь время выделяю еще и на готовку, уборку и прочее. И будто бы времени на себя не остается. Когда я жила с родителями, то понимала, они меня накормят, а сейчас если не я еду приготовлю - то никто. В общем быт меня поглотил.

Захария
#16
Лена

Да, это все я(

Я так и поняла
В той теме вам знатно наобьясняли какая он сука, и как вами пользуется...
Я то так не считаю
Я лишь не поняла как в 20 можно так не " романтично" жить...
Как можно посчитать, что удачно живется, давай он вам денег на эти ваши кремы и т.д.

Гость
#17
Гость

уже проучила так что несколько квартир на 50 млн имею!

Проучит по другому. Твои квартиры это воздух по сравнению з настоящим счастьем развитой души , которая у тебя в зачаточном состоянии. По тебе видно что счастья у тебя нет , только материальные блага. Что само по себе хорошо , но без развитой души ты не умеешь этим насладится и воспользоваться правильно. Это как иметь полный холодильник еды , но ты не можешь и не умеешь поесть . Тебе непонятно о чем я говорю канешно , но когда то ты все вспомнишь. Потому что жизнь коротка , все из чего ты черпаешь удовольствие - только от большой гордости , гордыни и выпячиванием перед другими своим баблом. Что просто жалко , уныло и смешно. Бабла в мире много , и много богатых людей. Но материальное изобилие это только половина дела , и без нужного понимания души и жизни это проклятье.

Гость
#18

За что уважать человека, который тупо лежит на диване, жрет, срет и деградирует? Правильно он тебе говорит, ты будешь тянуть его в болото

Лена
#19
Захария

Я так и поняла
В той теме вам знатно наобьясняли какая он сука, и как вами пользуется...
Я то так не считаю
Я лишь не поняла как в 20 можно так не " романтично" жить...
Как можно посчитать, что удачно живется, давай он вам денег на эти ваши кремы и т.д.

Я не знаю. Может, это и есть взрослая жизнь. Парня люблю, но придется саму себя развлекать. Крем это вообще как пример. Хочу внимания, обнимашек и секса...

Лена
#20
Гость

За что уважать человека, который тупо лежит на диване, жрет, срет и деградирует? Правильно он тебе говорит, ты будешь тянуть его в болото

Забила я на себя, стала удовлетворять его потребности и пахать по дому. Буду возвращаться к прежней жизни, для себя стараться.

Лена
#21
Черт с горы

Так вы об этом с ним поговорите, а не пишите сюда.
В идеале стройте планы вместе, выбирайте, когда у него будет выходной, и договаривайтесь, чем вместе займетесь. Будете всю неделю думать не о негативе, а о том, как вы пойдете осуществлять планы)

Ему самому тяжело найти свободное время, поэтому обещать, что проведет его со мной, не может. Все понимаю, работа, но существуют ведь иные способы уделить внимание и показать, что я ему важна...

Захария
#22
Лена

Я не знаю. Может, это и есть взрослая жизнь. Парня люблю, но придется саму себя развлекать. Крем это вообще как пример. Хочу внимания, обнимашек и секса...

вот и я об этом
Я не вижу, что он вас использует, чтобы "копить себе на квартиру", как вам писали
Но что между вами мне не понятно

Лена
#23
Захария

вот и я об этом
Я не вижу, что он вас использует, чтобы "копить себе на квартиру", как вам писали
Но что между вами мне не понятно

Согласна, с меня взять то нечего. Ну думаю, это своеобразная любовь.

Захария
#24
Лена

Согласна, с меня взять то нечего. Ну думаю, это своеобразная любовь.

но вас то она не устраивает
мне вы совершенно непонятны
20 лет и такая целеустремленность к не понятному мне
Я прекрасно понимаю желание жить вместе, чтобы не расставаться
Но вы с какой то иной все же составляющей...
Я точно не процитирую, но смысл ваших комментариев помню...
Переехала, думала впишет меня в квартиру сразу ( что это, о чем?), я по дому то и се...
Вы в 20 как 35летняя , хлебнувшая от тирании родителей или мужа деспота нищенка , пишете
Лишь бы угол, лишь бы содержал...
Ну неделю не любит он меня, не хочет, ну две.. Я бы ( вполне возможно что и рыдая) хлопнула бы дверью..
А у вас все какие то купил/не купил...

Лена
#25

Да нет, я не из-за квартиры с ним. Я просто семью хочу, детей нарожать. Понимаю, что странно это, до отношений хотелось полностью специальностью заниматься, но я нашла серьезного человека, ответственного. У меня самой отец ушел из семьи, у бабушки тоже личная жизнь не удалась. Я же хочу противоположное. Видимо все же рано мне об этом думать, пока собой нужно заниматься. Немного запуталась в своей философии. Наверное, молодая, только ищу пути.

Карина
#26

А что мешает вам измениться? Сами инициативу проявите, для парня Джент купите. Пару доз и он точно не отвертится от секса. Через 10 минут действует.

Вика Алексеевна123
#27

Наладить личную жизнь можно, и привороты точно могут помочь. Я проходила через это, уже больше 3 лет живу в счастливом браке. Если кому-то нужно, обращайтесь к этой женщине. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: