Гость
Статьи
Можно ли нам ещё …

Можно ли нам ещё сойтись?

Дамы я рассталась с парнем, вместе жили 10 месяцев
расстались по причине того что много ссорились, обоим тяжело переносить эти ссоры
он обвинял меня во всех этих ссорах, мирились, но он будто копил их внутри и не забывал
в итоге нв последней ссоре бросил меня, прощались со слезами, договорились не общаться неделю, но я не смогла
бегала и унижалась за ним, просила шансы и усугубила только положение, не дала ему успокоиться и довела до того, что он сказал, что не верит что что-то поменяется, хочет верить, но не может, что больше вовсе не хочет отношений и вообще ничего не хочет, впал в апатию, я тоже

не могу принять, что реально мы можем стать чужими людьми
очень жалею, что писала ему
теперь держусь тактики тишины, надеясь, что через время остынет и заскучает, а там можно и списаться и предложить встретиться
так вот вопрос
если вы тоже когда-то сходились с бывшими, как у вас это происходило, бегали ли вы за ним и возвращался ли он после этого
боюсь, что так ему надоела, что первым не пойдёт на примирение, он же ни в чем не виноват))))
я знаю, что виноваты оба, но не собираюсь выяснять отношения с ним сейчас, ибо если я ещё ему тыкну на его косяки, то точно уйдёт в себя с концами, лучше при примерении все мягко обговорить...
#расставание
#бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дождь посреди ночи
#1

Милая девушка, я сама прошла через это , и скажу Вам, что лучше искать другого человека. Да , сейчас больно- еще не зажило и болит. Но через какое-то время ты поймешь, что появится человек , который искренне полюбит,будет нежен и надёжен! Просто спроси себя:" А готова ли я постоянно находиться в таких отношениях, где я унижаюсь , бегаю, где вечные сорры, скандалы? " Если ты уверенна в этом, то крепких нервов тебе, а если нет- начинай искать хобби, ищи новых друзей.

#2

Сойтись-то можно,но только зачем?Потратить время?На мой взгляд эта история в любом случае временная.Съехаться-серьёзный шаг,разъехаться-ещё серьезнее.

инопланетянин
#3

бл ть, бред сумасшедшего. какие только темы тут не придумывают.

Гость
#4

И как вы себе это примирение представляете? Хотите быть всегда услужливой, наступать себе на горло и быть во всем виноватой у него? Вы уверены что сможете стать счастливой так? Таких не ценят и не уважают.

#5

У Вас явная не совсем нормальная зависимость от этих отношений,я ,в описываемой Вами ситуации будущего не вижу, Вы даже если сойдетесь будете ругаться как и раньше, так как причины Ваших ссор не куда не делись и в Ваших отношениях будут постоянно вот такие "качели" . Оно Вам надо на самом деле? Успокойтесь, переживите расставание, если есть возможность обратитесь к психологу

Гость
#7

Дура

Ага-ага
#8

Ты ему просто не нужна

Гость
#9

ты эгоистка, тебе человек сказал, что не хочет быть с тобой, а ты все об одном и том же. хочешь в его глазах остаться той самой конченной бывшей? так ты уже на пути к этому. ты его не уважаешь и уж тем более не любишь, если бы любила, то не плевала бы на желание человека неделю! побыть одному

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: