Гость
Статьи
Совместная жизнь

Совместная жизнь

Девочки, такой вопрос
Встречаюсь с парнем год, жили у него дома с его семьей- мама и сестра. Накопились некоторые моменты, долго собиралась с мыслями и уехала жить к себе ( было очень некомфортно мне там )
Предлагала жить у меня, не хочет, ему хочется домой. О своем комфорте он думает, о моём нет, хотя можно было поговорить со своей семьей, чтоб они не орали, когда мы спим и не ходили через нас на балкон курить, в квартире еще 3 места есть, где можно покурить. В выходные никогда не могла выспаться, вечно им что-то нужно в нашей комнате сделать или бегать по квартире и орать, просто разговаривая. Заводили разговор, что нужно снять квартиру и съехаться вместе, без родственников, но безуспешно. На работе бывают застои и нужно отложить некую сумму денег, чтоб было если что чем платить ( хочет продать свой второй автомобиль для этого )
А мне кажется, что уже ничего не поменяется и начинаю остывать.
Имеет ли смысл чего то от него ждать или ему просто комфортно и удобно?
Почему я через нехочу жила с ним, терпела это всё, чтоб просто быть рядом, а он не может сделать элементарного, поговорить со своей семьей. Ведь когда мужчина ведет себе в дом женщину, он должен думать о ее комфорте и обеспечить ей его. (Мне 23, ему 35)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не имеете права устанавливать правила его семьи которой принадлежит квартира, они там хозяева и могут делать что хотеть. В его возрасте уже давно можно съехать и отдельно жить, просто нет желания, ему так удобно и врядли это поменяется. Ради вас он не хочет что-то менять поэтому меняйте парня.
Тоже когда-то брат привел девушку, моей семье максимально было некомфортно, так и девушке. Из этого вывод что нужно проживать отдельно и не будет никаких конфликтов.

Гость
#2

Рада за вас автор, что вы свалили с этого дурдома. Ему 35 лет!!!? Это неудачник и эгоист, которому плевать на вас. Ему интересен только секс и чтоб бесплатно. Вам 23 года!!! Да вы ангел,вся жизнь впереди. Мне радостно,что в таком "маленьком" возрасте вы свалили от туда и не позволили разрушать свою психику и здоровье. Желаю вам встретить мужчину,который будет вас любить и свернет горы.

Гость
#3
Гость

Рада за вас автор, что вы свалили с этого дурдома. Ему 35 лет!!!? Это неудачник и эгоист, которому плевать на вас. Ему интересен только секс и чтоб бесплатно. Вам 23 года!!! Да вы ангел,вся жизнь впереди. Мне радостно,что в таком "маленьком" возрасте вы свалили от туда и не позволили разрушать свою психику и здоровье. Желаю вам встретить мужчину,который будет вас любить и свернет горы.

Ангела не заставляли идти жить в чужую квартиру приживалой. Можно было поставить границы.

Гость
#4
Гость

Ангела не заставляли идти жить в чужую квартиру приживалой. Можно было поставить границы.

Но она выбрала трах за стеной у его семьи, супер

#5

Никто и ничего вам не должен.
Отопления вклад двух людей.
О комфорте вы должны думать оба.
А если у вас в голове мне должны, гнать в шею.

Гость
#6

Как в 35 лет не иметь ни копейки за душой , жить матерью и сестрой и приводить баб на потрахушки на общую жилплощадь ?
Он ассоциальный тип из неблагополучной семьи ?

Гость
#7

Девушка, бегите от него как можно дальше. То, что вы описали это за гранью добра и зла. Я бы поняла, что вам по 18 лет, первый курс универа.... Но ему 35 лет! Это дно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: