Гость
Статьи
Одиночество. Молодость …

Одиночество. Молодость отбыла в браке, а теперь нафиг не кому не нада

Я в растерянности, я просто одна.
У меня нет никого, ни друзей, ни парня...
Снимаю квартиру, теперь надо съезжать, искать новую.
Год назад была замужем, и с этих пор из парней у меня ,так никого и нет.
Есть собаки ,работа.
Мама, но ей не до меня, отношения напряжённые.
Мне 29 лет, детей нет, и парни со мной не знакомиться, так как тупо работа,дом.
Молодость отбыла в браке, а теперь нафиг не кому не нада...
И как жить...
Не понимаю.
Просто выговарилась, так как не кому.
Как жить дальше.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нужны, во-первых, себе, во-вторых, собакам. Так что уж будьте добры живите (причем легко и радостно).

Гость
#2

плохо быть тупой

#3

Иди убейся, раз ты в свои года не кому не нужна...
Строй жизнь свою жизнь, а не ной тут!!!

Гость
#4

Стань красивой - накачай зепу хотя бы. Сразу появятся желающие поотношаться.

Захария
#5

а как год назад жили?

#6

Молодость отбыла?
В 29 лет?
Я по теме подумала дамочка 50+.

Гость
#7

29 - это еще не возраст. Что ни друзей, ни подруг и с мамой напряг - это говорит о том, что нужно менять себя, т.е. выяснить, что в жизни поправить. Всё поправимо. А о жилье нужно подумать. Может на заработки поехать, может переехать туда, где жилье дешевле.

#8

очень странная фраза: молодость отбыла в браке. такое ощущение, что брак был по принуждению, как армия. нет, брак - это ваш и только ваш выбор. не на кого пенять, кроме как на себя. а то что в близком окружении никого, так это тоже проблема, созданная вашими руками. просто прочтите и подумайте, что такой текст вы прочитали. что б подумали об авторе?

Бабкины трусы
#9

В чём проблема?

В юности я хотела дружить, помогать, чтоб как сестры были. В ответ - предательство, сплетни, желчь. Сейчас понимаю, не надо искать подруг. Должны быть приятельницы. И знаешь.... Я вижу, что многим девушкам не нужны подруги. Цель всех девушек - удачно замуж, родить, чтоб жильё было. И это правильно. Знаю семью, там 3 дочки, девки ещё те пройды, не боятся обижать людей, люди заточенные на успех. И две девки из этой семьи удачно замуж вышли. Мужья не богатые. Но, не обижают жён, в рот смотрят. Родили. А что ещё надо ? Живёт своей семьёй и никто ей не нужен. Буду учить своих детей этой мудрости. Меня не учили.

До 30 я верила, что появится мужчина, который защитит, накормит, будет любить. Первое сожительство отрезвило. Любовь в отношениях это редкость. Любви надо учиться у святых людей. Почему люди в отношениях? Похоть, влечение, а потом легко бросают. Или выгода - 2 зарплаты, невеста с жильём, женщина готова гнуть спину обслуживая его в быту. В России удивительно не самостоятельные мужчины. Я когда рассказываю в Европе, как мы живём, люди в шоке. Мужчины а Европе были удивлены, что мы стираем вещи дома, и мужчина скидывает вещи в кучу и трусы и носки, а женщина всё это стирает, в свой выходной. Что в России мужчины дома палец о палец не ударят. Люди а шоке. Где здесь о любви ? Был жених в России. Пожили с ним. Я поняла, что ему плевать на меня, он хочет на моём горбу ездить, чтоб дом тянула и за свою зарплату кормила его обормота. И чуть что, вопли "мне не нужна девушка, которая не будет...." И далее список претензий. А где здесь любовь? Если от тебя легко готовы отказаться? Поэтому зряшное дело ждать помощи от мужчины, что он развеселит, утешит, защитит.

Искать никого не надо. Молитва. Бог даст жильё, друзей, мужчину. Не надо за всех цепляться.

Гость
#10

Во-первых, прекрати себя жалеть!
Жалость рассоабояет и убивает.
Во-вторых, 29 это почти юность. Я развелась с мужем в 40. Нашла через полтора года с огромным трудом нового мужа, несмотря на работу учителем, двоих взрослых (10 и 19 лет) сыновей и бывшего мужа, который после развода остался жить в другой комнате общей квартиры.
Всё перетерпела, всего добилась...
Сейчас со вторым мужем живем припеваючи, своя квартира, дети выросли, живут отдельно... Нам уже за 50, а отношения искренние и секс как в молодости) Даже круче, ярче, откровеннее..
Делаю длиннющий маникюр ярко-красный (такой нравится мужу), покупаю модные тряпочки, ездим на выходных на природу, в интересные места, горы, парки... Он меня обожает, не дает ничего делать. Говорит :"Отдыхай!"))
Так что, забей на трудности, представь что впереди твой Мужчина и всё у тебя будет замечательно. Займись собой, гуляй, развивайся, ходи в кино, выставки, концерты... А счастье тебя заметит)
Главное - будь достойной его!

Гость
#11

У тебя наступает самый крутой возраст. Умна, соблазнительна, а главное вокруг полно нормальных адекватных мужиков. Устраивайся в мужской коллектив и через полгода будешь замужем снова. А то расуждаешь как деревенский лапоть с Урала.

#12

Вам 29 только по паспорту. В душе как будто старушка...Зачем так...? Вы молоды! Жизнь впереди! Вы ничем не обременены, можно переехать, можно поехать работать куда-то, да все что угодно! Ох...хотя о чем я...Есть люди и в 20 лет как старички(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: