Гость
Статьи
Получится ли встретить …

Получится ли встретить в жизни мужчину для создания семьи?

Мне 23. Я симпатичная, ухаживаю за собой, одеваюсь со вкусом. Через месяц заканчиваю мед университет и выходу на работу. У меня только один парень, расстались. Со мной знакомились парни, общались, но попадались какие-то то жадные, то любители погулять и выпить. А я более домашняя, на постоянной основе мне это не нравится. Всем парням, с которыми я общалась я нравилась (сужу по поступкам). Но не совсем мои люди, к сожалению. Как думаете, будет ли ещё в жизни возможность и получится ли вообще встретить в жизни мужчину для создания семьи? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Получится....врачей свободных море.

Гость
#2

Ты больная на всю бошку.
Для тупых вроде тя - ты сама притягиваешь тех, кого достойна/заслужила.
Другого ответа не будет

Этот
#3

По фразе ''мужчины жадные'' можно сразу ставить диагноз

Обеспечун
#4

Что ты подразумеваешь под созданием семьи? Опиши модель.

Гость
#5
Гость

Ты больная на всю бошку.
Для тупых вроде тя - ты сама притягиваешь тех, кого достойна/заслужила.
Другого ответа не будет

И не может быть

Гость
#6

Зачем ты бредишь? Тебе всего лишь 23, даже в 33 ещё молодой будешь

Саня
#7

Вот он Я. Встретились😅
Да все получится. Ты же девушка. Вам проще найти половину. Не как нам. Я не могу вообще найти потому что кому нужен 😅🤣

Саня
#8

Пиши на ватсапп если симпотичен. У меня тут страница 92#93#3056#14

Саня
#9

Я из типа людей которым пофиг. Если что обращайся. Куплю билеты на самолёт прилечу к тебе.
Ты с учебой не тупи. И не обращайте внимание на всех. Пошли все в ***. Главное есть ТЫ...говори просто про себя (есть Я и пошли они все без мата сказано)есть только я идите *** 🤭🙂🤟
Включи our Last Night Havana . Я так успокаиваю себя. Я сам учусь. Ну не нашел стремление к жизни)
Мне 30 но на лицо лет 15! Не старею. Наверное дети будут красивые у меня. У нас наследственно длинные ресницы

#10
Этот

По фразе ''мужчины жадные'' можно сразу ставить диагноз

По ущемлению мужской *опы можно сразу определить содержанца

Гость
#11

Я красива, но не ухоженная и не одеваюсь со вкусом😂 Но ухаживает за мной ухоженный и стильный парень.

Гость
#12
Саня

Вот он Я. Встретились😅
Да все получится. Ты же девушка. Вам проще найти половину. Не как нам. Я не могу вообще найти потому что кому нужен 😅🤣

Потому что ты дцпешник.

Гость
#13
Гость

Я красива, но не ухоженная и не одеваюсь со вкусом😂 Но ухаживает за мной ухоженный и стильный парень.

Еще и толстая 🤣

Гость
#14

Нет, живи с рукой. Скоро вас, бездарей и взяточников, заменит ИИ и робот да винчи.

Бабкины трусы
#15

Ваша ошибка в том, что "со мной знакомились парни". Выбирать должна девушка. Собирать информацию за него. Мужчины любят врать. Отсекай всё знакомства. Веди себя строго. Чтоб всякие там видели, что ты не та, которая будет закрывать глаза на пьянки и загулы. Подлецы не приклеиваются к таким строгим барышням. Им нужна "понимающая" то есть с заниженной самоценкой, которую он добьет.

Гость
#16

Вы учились в меде шесть лет, чтобы сразу после получения диплома уйти в декрет? Серьезно? Вам совсем не жалко своих усилий? Вам об ординатуре надо сейчас думать, а не о штанах и пеленках. Нарабатывайте опыт, делайте имя, а лет через 5 будете задумываться о семье, если уж так хочется. Тогда после декрета вам будет гораздо проще вернуться на работу.

#17

Нет, всё кончено. Пора в монастырь. Потом надо ползти на кладбище (после 45 лет).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: