Гость
Статьи
Измена. Как мне к …

Измена. Как мне к этому относиться?

Девочки, привет! Вот скажите , как мне относится к такой ситуации. Я встречаюсь с парнем 3 года , у нас все хорошо , но на протяжении всех 3 лет в наших отношениях присутствует одна особа.мой парень гулял, общался и целовался с одной девушкой на протяжении месяца, это было до наших отношений. После нашего знакомства , он прекратил с ней общение, отписался и удалил в соц сетях. Но какого было мое удивление, что он ее познакомил со своим другом, и у тех завязался роман, который вскоре закончился. Но потом жизнь делает ещё один поворот( мой парень , его институт и институт этой девушки решили провести совместное мероприятие, на этом мероприятии они стали видеться, общаться, он добавил ее в ***, начал лайкать фоточки, и конечно мне это не понравилось , я задала вопрос для чего? Но ответ не получила, мы поссорились, и я заставила парня ее везде удалить. Через месяц я опять увидела , что он на неё подписан, лайкает ей публикации. Но недавно я узнала, что он ее познакомил с ещё одним своим другом, что у них есть переписка в телеграмм, и что оказывается она работает в кофейне, куда мой парень и его друг часто заходят. Вот скажите, пожалуйста, как мне к этому относиться? Мне это дико не нравится, но парню все равно, он называет меня глупой и , что я не доверяю ему.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока он не определился, относись к нему как временному парню. Не строй с ним планов. Просто друг с которым иногда можно трахутся.

#2

"Через месяц я опять увидела , что он на неё подписан" Вот что в лоб что по лбу! Баш на баш давайте, он ваше мнение не ставит ни во что, вы тоже так же делайте.

Викторинка
#3

Если ты ещё не za.e/ балась руки в боки и топать ножкой в пол - удали, удали, удали! То продолжайте дальше мониторить соц.сети, искать лайки и с уликами ходить к парню.
Треугольник Карпмана, он такой весёлый.

#4

Так и относится... ему интересны другие. Можете дальше страдать неврозом и терпеть, а можете избавиться от невроза, стать здоровой и найти достойного парня. Не нужно просто спать с чужими мужиками/парнями, тогда и проблем не будет.
Здоровая личность не просто не терпит подобное, она просто не заводит таких отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: