Гость
Статьи
Смогли бы встречаться …

Смогли бы встречаться с таким мужчиной?

Смогли бы встречаться с мужчиной,если бы узнали что он ген. директор черной фирмы?
Ведь если он руководит такой фирмой и по хитрому обманывается людей-сотрудников с переселением в пенсионный фонд,не всей зарплаты,не перечисляет налоги государству,то ему доверять нельзя!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ему сказала так:" Слушай меня внимательно,проклятый расхититель капиталистической собственности!Или ты ведешь меня в ЗАГС ,или я веду тебя к прокурору!"

Гость
#2

Нет, подлый человек который обкрадывает людей, не может нравится. Но кто-то любит плохих парней.

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Я слишком справедливая, чтобы встречаться с таким..

Гость
#5

В 90-е каждый 3й таким был. А вообще очень многие мухлюют с законами особенно если имеют хорошую прибыль с этого.

#6

ну рассказывай уже всю схему с пенс фондом, зря что ли тему создавала. Черная фирма и какие-то отчисления урезанные в социалку по-моему из разной оперы, но могу ответить принципе, что не начинала бы отношения если знаю что человек в принципе по жизни занят темными схемами, это противоречит моим жизненным устремлениям и натуре.

Гость
#7

Такое впечатление,что среди комментаторов одни прокуроры или даже судьи.

Гость
#8
Гость

Такое впечатление,что среди комментаторов одни прокуроры или даже судьи.

Ну да, все белые, пушистые, честные, кцда с добром. Но я бы поопасаоась с таким иметь дело н к потому что я кристально чистая, потому что не хотела ьы ждать мужа из тюрьмы. Как говорится: Сколько веревочка не вьётся, а конец будет. Так что, упекут этого "ген.дира." да нще и с конфискацией.

Гость
#9

НЕТ!!!

Гость
#10
Гость

Ну да, все белые, пушистые, честные, кцда с добром. Но я бы поопасаоась с таким иметь дело н к потому что я кристально чистая, потому что не хотела ьы ждать мужа из тюрьмы. Как говорится: Сколько веревочка не вьётся, а конец будет. Так что, упекут этого "ген.дира." да нще и с конфискацией.

Вот это по-нашему,по-рабоче-крестьянски,то есть от души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: