Гость
Статьи
Как девушка может быть …

Как девушка может быть хиккой-социофобкой?

Если с детства общество рассказывает ей, какая она замечательная и родилась с правильным полом, за что будет иметь множество привилегий в России. Потом к ней подкатывают парни и богатые мужчины и всячески помогают по жизни. Девушка не может быть отвергаемым обществом существом. Поэтому девушек хикк-социофобок не бывает. Это все позерство

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Просто любит тишину и хикковать :3

Гость
#2

Всё правильно. Их за гаражами уже в 16 туда сюда армен пендюрил

Гость
#3

Что я только что прочла? Бессвязный набор слов))))

Гость
#4

С чего вы взяли, что всем девушкам такое говорят? Разве что некоторые родители. А большинство не считает своих дочек принцессами, бывает и наоборот что относятся как к Золушке и всячески принижают.
А хиккование от родителей не особо и зависит. Больше от отношения сверстников. Если юный человек подвергается буллингу, а среди ровесников нет тех, с кем у него общие хобби и интересы - то станет хиккой, и не важно, парень это или девушка. Чаще всего хикками становятся именно жертвы буллинга, причем те, у чьих родителей есть деньги и они могут сидеть на их шее. Ну или человеку удается стать достаточно удачливым фрилансером, чтобы снимать хотя бы комнату и работать на дому. И это все независимо от пола.

Гость
#5

молодец, возьми с полки пирожок.

Гость
#6
Гость

Может. Просто любит тишину и хикковать :3

не, лучше хихикать :)

Гость
#7

Тоже так кстати думаю

Гость
#8
Гость

Что я только что прочла? Бессвязный набор слов))))

Всё, что тебе не нравится, бессвязный набор слов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: