Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина бросать не удобного мужчину?

Почему в нашем обществе считается,что женщина должна быть рядом с мужчиной и любить его при любых обстоятельствах,тем временем как мужичины имеют права бросить/уйти/изменить,если женщин вдруг перестала быть удобной?Мол если женщина внешне уже не так привлекательна,постарела,перестала удовлетворять мужчину в постеле или например заболела,то мужчина имеет права уйти/бросить/изменить,общество будет говорить «ну а чего ты ожидала,он мужик,ему нужен интим,он любит глазами»,но если мужчина потерял внешнюю привлекательность,стал меньше зарабатывать,перестал «ухаживать» или заболел,то женщина должна остаться с ним и если посмеет бросить/уйти/изменить,то на неё обрушиться шквал негатива и осуждений.Разве это справедливо? #отношения #вашемнение

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, обязана. Если мужчина не миллионер, то не заслуживает любви и секса

Гость
#2

Не придумыаай хкррроню.
Ничего подобного в обществе не считается.

Гость
#3
Гость

Да, обязана. Если мужчина не миллионер, то не заслуживает любви и секса

Вот кому любви не положено, так это неудобной бабе-халявщице

#4

Это какое общество так считает? Ваше окружение? Ну тогда хреновое у Вас окружение и пора что-то менять.

Гость
#5

(с) "Почему в нашем обществе считается,что женщина должна быть рядом с мужчиной и любить его при любых обстоятельствах..."

80% разводов, даже больше. Где и кем считается? Больными на голову как ты ТС?

Тарелочник-пацифист
#6

Я не знаю кем и в каком бреду это считается, когда на развод подает 75% женщин.
Белены обжралась? Или сто лет спала с лениным в саркофаге?

Гость
#7

По пунтам разложу!
1.Мужчины имеют право изменить ровно также как могут изменть женщины..Лично моё мнение вообще такое что женщина не только для страсти нужна в целом,поэтому для меня этот факт говорит о норме
тех кто считает это нормой в целом...
2.Обрушится шквал критики со стороны общества но личная жизнь это личная жизнь,каждый живёт её для себя!
3.Ухаживать,зарабатывать,терять успешность(Человек либо заботится о заработке либо нет, если есть череда событий и проблем то человек обычно попробует искать новые вариант решения проблемы, вне зависимости от того что хочет женщина, это скорее качество)
Вы описываете что в измене ничего плохого нету!! Так получается что вы это лично одобряете и скорее этого хотите!
Так что "Должна ли женщина бросать не удобного мужчину?" или "Справедливо это или нет" Отвечайте на этот вопрос себе сами тк за вас никто не решит как вам жить....А учитывая как вы хотите жить и какие ценности имеете то скорее для вас семейная жизнь это как способ потребления что для семьи это главное противоречие....
Приведу пример:
2 человека живут вместе и вкладываются в семью, ростят ребёнка он выростет и получится полноценная личность в полноценной семье..
2 человека живут ради "качественного" секса или подарков, финансы уходят на развлечения, женщина бросает мужчину или наоборот мужчина бросает женщину потому что "ненагулся"...В обоих случаях инфантилы считают нормой подобным образом вести!
В целом заработок мужчины зависит от профессии, в каждой профессии есть карьерный рости или он отсутсвует...Какое моральное право женщина например может требовать ресурсов на её развлечения если
общая цель которая может сближать мужчину и женщина это семья с точки зрения зрелового человека...Или какое моральное право мужчина может считать нормой измену, когда может также из за "СТРАСТИ" ходить изменять....
Тут слово справедливость неважно в принципе, и оно не играет никаю роль...В целом эгоизм как со стороны женщин так и стороны мужчин уже негативный оттенок!!

Гость
#8

Женщина которая счастлива собой и неэгоцентрична потому что счастлива никогда не будет нечего требовать от мужчины или искать повод изменить!
Всё тоже самое и к мужчинам относится!!

Гость
#9
Гость

(с) "Почему в нашем обществе считается,что женщина должна быть рядом с мужчиной и любить его при любых обстоятельствах..."

80% разводов, даже больше. Где и кем считается? Больными на голову как ты ТС?

Вот мы плавно приходим к тому как что ложиться на умы людей...Особенно на тех кто непринял свои недостатки заместо крепких семей 80% разводов...
Вопрос откуда?Так и кто семью хочет?И почему "идеализировать парнёра"
это стало нормой....
А виной всему мода и интернет...Псевдопсихологи ютуба,проплаченые ребята различные..Что фактически считается БИЗНЕСОМ...
Я Страрый? Нет Мне даже 30 не стукнуло и CHAT GPT ответил:На вопрос "как пропагандируется война полов" Если для вас главный источник показатель качественой информации это мода...(Я в силу образованости могу и на другие факторы опиратся)Читайте:
Как и любой другой вид пропаганды, война полов может быть продвинута различными способами. Одним из распространенных методов является создание стереотипов и представлений о том, что мужчины и женщины существенно отличаются друг от друга по своим качествам и способностям, и что одна группа лучше, чем другая.

Также война полов может быть продвинута через использование различных форм насилия и угнетения, таких как домашнее насилие, сексуальные домогательства и т.д. Эти формы насилия могут быть направлены как на женщин, так и на мужчин.

Некоторые общественные группы и организации могут также поддерживать концепцию войны полов, пропагандируя идеологии, которые закладывают неравенство между полами и создают условия для дискриминации определенной группы.

Важно отметить, что война полов не должна пропагандироваться, поскольку это ведет к ухудшению отношений между полами и созданию неблагоприятной атмосферы в обществе. Лучше всего стремиться к равноправию и уважению между всеми людьми, независимо от пола.
Поэтому АВТОР живи либо для себя и развивайся либо терпи "негодных" мужчин за счёт того что хочешь от них получить...

Гость
#10

Кто осилит этот текст тот поймёт тот кто не осилит значит и не поймёт ничего!!

Гость
#11
Гость

Не придумыаай хкррроню.
Ничего подобного в обществе не считается.

Просто вы живете ни в том обществе. Ваше общество - здорово и здравомысляще, а общество автора - с приветом из серии "а-ля, у-лю, гони гусей", как и она сама.

Бабкины трусы
#12

Да.

Жених был женат до меня. Так любил жену,что аж бросил её, развод не оформлен, а он уже жениться на мне хочет. Я разумная и понимаю, что не любит ни жену, ни меня. Живёт своими желаниями. Пожили с ним. Разочаровал. Неудобный. Неумелый. Неловкий. Ничего не тащит в дом, нет в нём этой хватки. Зато с меня всё тянул. С меня тянуть легче, чем с коллег и с людей посторонних. А умные люди дерут со всех, а со своими родными нышки, чтоб своим родным было легче. Я не хочу с ним наживать. Ему под 40. Почему с женой не нажил и не построил ? С ним на меня ляжет дом, дети, работа, безденежье. От такой жизни в петлю полезешь. Я хочу родить и спокойно жить, получать пособия, никуда не бежать, всё построено, всё есть. Он не создал таких условий и в силу своего характера и не создаст, постоянно ждёт помощи от женщины, от родни женщины. Зачем мне такой? Я его уважать не буду. Бросила без сожаления. Он меня при ащмл к себе жить, чтоб я ишачила. И стал хамить "я ещё подумаю, жениться на тебе или нет, старайся лучше". При этом сам толстый, мышц нет, чесноком воняем от него, весь больной, имущества нет, руками не работает (хотя бы старался показать, что надёжный мужик, ага хрен), в постели ноль. И я должна стараться )))) ради кого ? Ради того, чтоб мне разрешили ухаживать за этой ленивой тушей ? Вот уж честь:) а России мужчины несколько умом слабоваты. В Европе полно мужчин с жильём, никогда женат не был и живёт один в доме, вещи в прачечную сдаёт, еда в супермаркете готовая только разогреть в СВЧ. В России мужчины живут для себя, а женщины скачут вокруг тюленей "выбери меня!!!!". Понимаю, если б гонка была за ништяками, чтоб не работать, жить сыто.

Моя коллега выгрызла себе мужа - у него 2 детей, второй родился когда уже в отношениях с коллегой был, официально платит алименты с зарплаты, жилья у него нет, поженились, он живёт у коллеги моей, дома не помогает ей, она собирает лоточки и так боится, что уведут. Дичь.

Гость
#13
Бабкины трусы

Да.

Жених был женат до меня. Так любил жену,что аж бросил её, развод не оформлен, а он уже жениться на мне хочет. Я разумная и понимаю, что не любит ни жену, ни меня. Живёт своими желаниями. Пожили с ним. Разочаровал. Неудобный. Неумелый. Неловкий. Ничего не тащит в дом, нет в нём этой хватки. Зато с меня всё тянул. С меня тянуть легче, чем с коллег и с людей посторонних. А умные люди дерут со всех, а со своими родными нышки, чтоб своим родным было легче. Я не хочу с ним наживать. Ему под 40. Почему с женой не нажил и не построил ? С ним на меня ляжет дом, дети, работа, безденежье. От такой жизни в петлю полезешь. Я хочу родить и спокойно жить, получать пособия, никуда не бежать, всё построено, всё есть. Он не создал таких условий и в силу своего характера и не создаст, постоянно ждёт помощи от женщины, от родни женщины. Зачем мне такой? Я его уважать не буду. Бросила без сожаления. Он меня при ащмл к себе жить, чтоб я ишачила. И стал хамить "я ещё подумаю, жениться на тебе или нет, старайся лучше". При этом сам толстый, мышц нет, чесноком воняем от него, весь больной, имущества нет, руками не работает (хотя бы старался показать, что надёжный мужик, ага хрен), в постели ноль. И я должна стараться )))) ради кого ? Ради того, чтоб мне разрешили ухаживать за этой ленивой тушей ? Вот уж честь:) а России мужчины несколько умом слабоваты. В Европе полно мужчин с жильём, никогда женат не был и живёт один в доме, вещи в прачечную сдаёт, еда в супермаркете готовая только разогреть в СВЧ. В России мужчины живут для себя, а женщины скачут вокруг тюленей "выбери меня!!!!". Понимаю, если б гонка была за ништяками, чтоб не работать, жить сыто.

Моя коллега выгрызла себе мужа - у него 2 детей, второй родился когда уже в отношениях с коллегой был, официально платит алименты с зарплаты, жилья у него нет, поженились, он живёт у коллеги моей, дома не помогает ей, она собирает лоточки и так боится, что уведут. Дичь.

Европа это страна которая ищет колонии поэтому и богато живут...
Вот вам и промыли мозга...Езжайте в Европу...А в России нужно жить на таком уровне жизни который есть...Инфантильные фантазии они на то и инфантильные..А если выбрать мужчину не можете тут есть варианты почему :
1.Выбирате как попало среди качеств в человеке ищите не те качества...
2.Повышенные ожидания от мужчин ,учитывая реальность России а не
"Европы" ....
3.Негативные качества в вас самой поэтому и попадаются вам мужчины которые вам под стать
4.Неразвитость личности..

Гость
#14

Да, считаю, если мужчина не был девственником, не был всегда верен этой женщине, не обеспечивал ее всегда, не помогал ей в беде и болезни, то такого надо бросать сразу и естественно если у него трудности, поправился или заболел, то в ту же минуту его надо оставлять и уходить и забывать о нем.

Гость
#15
Гость

Да, считаю, если мужчина не был девственником, не был всегда верен этой женщине, не обеспечивал ее всегда, не помогал ей в беде и болезни, то такого надо бросать сразу и естественно если у него трудности, поправился или заболел, то в ту же минуту его надо оставлять и уходить и забывать о нем.

Да, считаю, если женщина не была девственницей, не была всегда верна этому мужчине, хотела от него халявы, не помогала ему в беде и болезни, то такую надо бросать сразу и естественно если у нее трудности, поправилась или заболела, то в ту же минуту ее надо оставлять и уходить и забывать о ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: