Гость
Статьи
Очень плохо и тяжело …

Очень плохо и тяжело на душе

Девочки ну болииит сердце, не могу уже.... Мой парень таксист, жили вместе чуть больше 2х лет, все было более менее нормально, но меня начало напрягать что ему то пишут то звонят на личный номер всякие девицы, типа привет ты таксуешь... То ночью, то вечером, когда позвонили первый раз ночью, у нас случился скандал, я гворю откуда у нее номер твлй
Она типа сама взяла в приложении, может деньги переводила... Все такое.Я проглотила потому что доверяла. Прошло время, у нас шло дело к свадьбе,куплены кольца, подано заявление.... Тут пишет какая то девица. Привет. Мол таксуешь.... Я пишу с его телефона мол да. Она приедь туда то, мы поехали вместе. Я хотела ей лично объяснить что это не такси. Естественно по дороги мы переругались, он мне заявляет типа у негг есть детское кресло и вообще это его знакомая. Из-за ругани мы опаздввали, она звонит. Зай ты где.... Я сначала думала мн послышалось. Он в нагдую нет и все. Телефон был на громкой связи. Приехали. Она с ребёнком ломится в машину. Я говорю девушка вы куда? Это не такси. Я думала он сейчас начнет ей говорить что звонить -не надо и все такое, но он засунул язык в *** и она дальше затаскивает свои вещи.. Я говорю мол не поеду. Выбирай она или я. Она мне заявлет что замужем и все такле.... Получился скандал. Он выбрал ее и повез. Я пришла домой пишком. Вся в слезах.Вечером он не пришел ночевать. Просто отправил смс что ночует у друга.я ему написала проклятий. Сегодня утром зачем-то звонил, я не взяла трубку. Девочки
, я 1000%не заслужила такого расстования. Очень плохо и тяжело на душе. Не могу понять от чего. КОГДА ЭТО ВСЕ ПРОЙДЁТ.???? КАК НАЧИНАЕТСЯ ВЕЧЕР. ВСЕ. У МЕНЯ ИСТЕРИКА. #предательство

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может оно и к лучшему, что вы узнали какой он на самом деле. Пока вы не потратили много денег на свадьбу, не родили детей. Потом было бы сложнее и морально и финансово… Обидно, конечно, но ничего с этим не поделаешь. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны… всевышние силы подали вам знак)

Гость
#2

Не с жиру бесишься

Гость
#3

Автор, разотри и выбрось. Не твой чел. Хорошо, что узнала сейчас, а не беременная

Гость
#4
Гость

Автор, разотри и выбрось. Не твой чел. Хорошо, что узнала сейчас, а не беременная

Если бы я узнала беременная, я сейчас бы лежала с преждевременными родами или выкидышем.

Гость
#5
Гость

Может оно и к лучшему, что вы узнали какой он на самом деле. Пока вы не потратили много денег на свадьбу, не родили детей. Потом было бы сложнее и морально и финансово… Обидно, конечно, но ничего с этим не поделаешь. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны… всевышние силы подали вам знак)

Самое интересное, что он даже не извинился за этот свинский поступок. Мне очень интересно что бы он почувствовал на моём месте. Темболее зачем гнаться за каждой 150 рублей, если такси это лишь его подработка. А основная работа не плохо кормит. Видать за этим и гнался, что девушки молодые ездят.

Бабкины трусы
#6

Таксист это диагноз :)

Поживите отдельно. Ставьте условия ему, чтоб без уважения ничего не будет. А вообще, более высокого уровня мужчину ищите.

Гость
#7
Гость

Самое интересное, что он даже не извинился за этот свинский поступок. Мне очень интересно что бы он почувствовал на моём месте. Темболее зачем гнаться за каждой 150 рублей, если такси это лишь его подработка. А основная работа не плохо кормит. Видать за этим и гнался, что девушки молодые ездят.

Понимаю, что Вам сейчас очень больно и обидно. Душевная боль равняется на физическую. Когда плюют в душу, тогда такое ощущение, что по морде получили и хочется плакать, но при этом чувствуется гнев и шок над происходящим. Но поверьте, тут Вы не виноваты и кажется, это хорошо, что Вам стало известно, что этот (не)мужчина не Ваш человек ещё до свадьбы и до того, как от него забеременели бы. Только время может вылечить. И любящие Вас люди, которые будут готовы слушать Вас, когда Вам нужно будет выговориться, пусть даже и в сотый раз повторят то, что произошло. В итоге, всё будет хорошо и Вы об этом знаете. 💫

Гость
#9
Гость

Понимаю, что Вам сейчас очень больно и обидно. Душевная боль равняется на физическую. Когда плюют в душу, тогда такое ощущение, что по морде получили и хочется плакать, но при этом чувствуется гнев и шок над происходящим. Но поверьте, тут Вы не виноваты и кажется, это хорошо, что Вам стало известно, что этот (не)мужчина не Ваш человек ещё до свадьбы и до того, как от него забеременели бы. Только время может вылечить. И любящие Вас люди, которые будут готовы слушать Вас, когда Вам нужно будет выговориться, пусть даже и в сотый раз повторят то, что произошло. В итоге, всё будет хорошо и Вы об этом знаете. 💫

Я жду не дождусь когда уже эта боль пройдёт. Постоянно эта ситуация стоит перед глазами. Он ведь знал, что это самое больное что может быть. Зачем такой сокрушительный удар наносить.Не понимаю 😭😭😭

#10
Гость

Я жду не дождусь когда уже эта боль пройдёт. Постоянно эта ситуация стоит перед глазами. Он ведь знал, что это самое больное что может быть. Зачем такой сокрушительный удар наносить.Не понимаю 😭😭😭

Автор, Вым тут нечего терять. Вы свзались с мужчиной, который из-за отсутсвия амбиций самоутвержался за счёт разных женщин. И это бы продолжалось и в вашем браке, так что хорошо, что не успели на этот этап с ним. Вам пока тяжело, но я вижу Вас долгосрочно в выигрышной ситцации, когда Вам будет 50 а у Вас будут и дети подрастать и любимый мужчина рядом. А он в свои 50 так и будет гнаться за юбками, но в этот раз безуспешно, потому что мужчина, который проработал водителем такси без какой-нибудь серьёзной цели в своей карьере и в жизни, к пятидесяти он никому не нужен.

Гость
#11
Chase Meridian

Автор, Вым тут нечего терять. Вы свзались с мужчиной, который из-за отсутсвия амбиций самоутвержался за счёт разных женщин. И это бы продолжалось и в вашем браке, так что хорошо, что не успели на этот этап с ним. Вам пока тяжело, но я вижу Вас долгосрочно в выигрышной ситцации, когда Вам будет 50 а у Вас будут и дети подрастать и любимый мужчина рядом. А он в свои 50 так и будет гнаться за юбками, но в этот раз безуспешно, потому что мужчина, который проработал водителем такси без какой-нибудь серьёзной цели в своей карьере и в жизни, к пятидесяти он никому не нужен.

Спасибо за поддержку. Уже прошла почти неделя с того момента. А он даже не искал повода встретиться и поговорить. Не считая того, что звонил всего 2 раза, я не перезванивала и не отвечала на звонок. Мало того, когда он пришёл забирать свои вещи он вел себя так, как будто я во всем виновата.С недовольным лицом. Если посмотреть с другой стороны на это все, то свадьба отменена, жить опять как сожители я не хочу. Тут 100% надо ставить точку, но расставание если честно какое-то дурацкое вышло. Я ему повода ни разу не давала, за что так со мной, я не понимаю....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: