Гость
Статьи
У вас были истории …

У вас были истории когда парень изменял и не палился?

Несколько месяцев встречалась с мужчиной. Очень долго рассказывать как, но в общем недавно узнала, что он мне просто постоянно изменяет. Мало того, у него есть «постоянные отношения» еще как минимум с 2 девушками и наверняка куча разовых. Одна из девушек сама вышла на связь. Мы пообщались. Она тоже вообще не подозревала и намеков не было о других женщинах. Если убрать факт измен он классный и как друг и заботится, всегда на связи, никуда не пропадает, видимся довольно часто. И связывает не только секс. Я знакома с его друзьями, он с моими. Мы часто ходим куда то, ездим на природу, даже заграницу летали. И девушка, что вышла на связь тоже с его друзьями знакома. Т.е там просто поток девушек и обо всех заботится. Как ему удается всем врать что каждая чувствует себя единственной и со всеми всегда быть на связи - это просто удивительно. Я в полнейшей шоке. Я не могу успокоиться. Как просто взять забить на человека который казался идеальным? И как моя чуйка не сработала, мне лет то уже прилично. Я поражаюсь своей глупости. Порхала влюбленная и теперь мне просто разбили сердце. у меня в голове не укладывается зачем все это ему. Эта грязь.

Ле
2 ответа
Последний — Перейти
95
#1

Как мне одна говорила: "За это можно по *** получить". Она так и сказала, прям матом

Гость
#2

У нас на работе из 11 коллег мужского пола, не изменяет только 1, они недавно поженились, пару месяцев назад) остальные все! Один изменяет с девчонкой из соседнего офиса, они любители поахаться в туалете, или на парковке в обеденный перерыв)) Второй сменил две жены, но спит с коллегой, тоже замужней, всё это время.

Все серьезные, семейные, нетакие)) Я всегда улыбаюсь, когда читаю комменты наивных жен...я с ним всегда на связи, измена исключена. Ага))) Все изменяют, автор. Просто примите это за данность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: