Гость
Статьи
Зачем женщины изменяют …

Зачем женщины изменяют из-за мести

Если уже это месть не нужна никому, да пустим кому-то изменил партнёр так он изменил вам потом что так скажем разлюбил вас,так теперь вопрос кому нужна измена ради мести? #измена #месть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не умеют любить человека,им надо держать что то в залоге.Месть никогда не понимал,это такая вот внутриведерная ,внутрисосудная ,автономная жизнь по кругу,без вида наверх и вокруг

Гость
#2

Психологическое замещение и вытеснение источника неприятных чувств.

Гость
#3

Я бы тоже стала изменять, потому что мне тоже хочется свежего мяса. А для измены должен быть предлог.

Гость
#4

Мужчины - собственники. Даже, если ненужная уже женщина изменила это удар по самолюбию, так почему бы и не отомстить напоследок.

Гость
#5

Хотят и изменяют. Наххер иди.

#6

Если изменил из-за отсутствия чувств, то бессмысленно. Но партнёр, тоже может изменить ОТ избытка чувств.

Гость
#7

А вы знаешь почему человек здлться с ним не перестают торговаться,грубят,хамят,а в прошлом были и угрозы.И знаете что я думаю,вы сами сьедите друг друга,а новые горизонты принесут новые проблемы,но вы же великаны.Вам чего опасаться у меня только ничего нет чтобы размахивать над вашей головой или клеветать или пинать кого либо в спину.Мне даже многое становится безразличным,я был никто,и вам никто и никогда и никому веры нет.У меня в залоге только моя семья и несколько живых для общения людей.И мне нечего с ними делить.Или грозить кому либо чем либо.

Гость
#8

Женщинам желаю здорлвья.Нихао Нихайлович

#9

Если тебе изменили, то у тебя куча негативных эмоций, а секс (с другим) это прекрасный способ их выплеснуть. Вы представляете, какой классный секс на эмоциях? Да и счёт 1:1, из серии мужик думал, что сделал больно, а женщина ему ответочку. Даже если ему всё ровно, ей то в процессе было кайфово! Т.е. женщина вообще ничего не теряет. Плюс новый любовник всегда встряска, эмоции))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: