Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что воспринимает меня, как сестру

Как это исправить?
Здравствуйте. Встречаемся мы с 16 лет уже 2 года (нам по 18 сейчас), первые друг у друга, быстро стали жить вместе из-за обстоятельств, сами не поняли, как это случилось, отдельно от родителей. Ссоримся не часто и не сильно, не бывало скандалов каких-то. У меня пока что нет подруг, так как мы переехали далеко от дома, у него появилось несколько друзей, иногда общается с ними, иногда играет в ноут (я вообще не против, он много там не сидит). Вроде как все хорошо было если так на нас со стороны посмотреть - быт мы делим на обоих, помогаем друг другу. За покупками ездим вдвоем или по делам. Учимся в разных местах. Но вот однажды, он стал очень хмурый, я его начала расспрашивать - Что такое? Он сказал: Я понял, что воспринимаю тебя, как младшую сестру, ты такая маленькая, тебя хочется защитить.. Я была в шоке, и он добавил.. Что скорее всего я его не привлекаю, он засматривается на других девушек, как он сказал, и будто ищет себе пару, оценивает их.. И думает «какая красивая девушка»… Я говорю, разве во мне что-то не так? Он мне всегда говорил искренние комплименты. Он сказал - Ты красивая и милая, я тобой просто умиляюсь. . У меня немного низкая самооценка, бывало выпускала про себя неприятные слова и его это обижало. Это моя ошибка. Секс у нас есть , но он без страсти всякой и пару раз в неделю. Одеваюсь я женственно, делаю макияж, выгляжу хорошо.. Но почему возникла такая проблема и как ее решить, скажите ? Хочется сохранить наш союз, помогите пожалуйста советом #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Вжик
#1

пьяный муж говорит жене:
- сейчас ко мне коллега зайдет, скажешь, что ты моя сестра

Гость
#2

Встречаешься...т.е. твое тело ему для сексУ...дык это твой выбор. Ты сама стала секс обслуживать парня..и ответь себе сама - что бы что?
Дура ты малолетнЯЯ

#3

Проблема заключается кокнкретно в нём. Когда вы начали встречаться, скорее всего он руководствовался не головой, а эмоциями. Отношения для него - своего рода радость жизни. Но одно и тоже событие не может приносить удовольствие, эмоциональный фон упал и теперь, когда ему стало скучно, он стал засматриваться на других.
На самом деле это больше относится к женскому поведению, чем мужскому, при условии, что мужчина должен быть расчётлив и пользоваться логикой. Ему должны быть важны качества девушки, а не то, насколько ему с ней весело. А если ему и нужно получить какой-то заряд энергии вместе в дамой, он должен быть способен сам организовать такую атмосферу.
Чёткие критерии в девушке, сформулированная идея "а нужны ли отношения вообще и зачем" и т.д. Вот о чём парень должен задумываться.
Союз уже не сохранить. На время можно, но с перспективами на семью можно распрощаться. В ваших отношениях нет ничего серьёзного с его стороны

Гость
#4

Да дело не в тебе автор ! Просто ты ему надоела. Мы мужчины ходим по улице и постоянно видим юбки, платья, колготки, девушки как будто говорят - посмотри на меня я вся такая ))). Поэтому дело в не в тебе. Просто он ещё мальчик который не понимает, что он за чушь несёт. Вы ведь первые друг у друга это так прекрасно. К тому же сама сказала, что миленькая, маленькая. Просто он слабохарактерный и вот его одурманили новые перспективы. Я мужчина и мне тоже трудно лишний раз не засмотреться на какую нибудь красивую девушку, но я люблю свою жену и понимаю, что просто надо быть сильнее своих хотелок, т.к я очень рад что она у меня есть. Может надо и разойтись на время. Да и вообще раз он такое говорит, может и не был он таким хорошим как вам казалось. Просто так вышло. Охмурил вас и засел в голову. Поэтому не переживай если расстанешься. PS Девушки вы прекрасны! Просто мы мужчины слишком развратили свой разум. Нам хочется что-то новенького и т.п. Но как говорится каждый сам делает свой выбор.

#5

не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: