Гость
Статьи
Женщины научитесь …

Женщины научитесь относиться к мужчинам так же плохо

Женщины,научитесь наконец любить себя и уважать,ваша доброта,жертвенность и верность никому не нужна,никто вам за это медальку на шею не наденет,по головке не погладит и спасибо не скажет.Прекратите вечно жить в образе святой жертвенной великомученицы,ибо вы просто тратите свою жизнь в пустую.Научитесь относиться к мужчинам так,как они относятся к вам,ибо мужчины всегда ищут выгоду в женщинах,изменяют,унижают,подавляют,бросают беременных или с детьми,заводят любовниц и приводят их в ваш семейный дом,мужчины променяют вас на другую и глазом не моргнув,так же редко какой мужчина останется с женщиной в болезни,ибо большая часть сразу же бросят или побегут изменять.Мужчины никогда не будут жертвовать собой,своей жизнью и своим комфортом ради женщины.Так что женщины,научитесь наконец взаимному отношению. #мужчины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обиженка?

Золотая Рыбка
#2

Меня муж не бросал, относится хорошо. Значит, и я хорошо.
Относился бы плохо - не жила бы с ним.

Гость
#3

Да, я это теперь знаю. Потому считаю хранить верность мужчине глупо, жалеть его в болезни или проблемах - глупо, и вообще делать что либо для мужчины - бред полнейший. И если он не дает тебе много денег, постоянно, то он нах не нужен.

Гость
#4

Сегодня *** ты не сосала
Тебе не делали массаж
Мужчина клитор не лизал твой
И не вставлял в твой жирный зад

Теперь тебе лишь остается
Прийти на форум слезы лить.
И вот, ты здесь, сидишь и пишешь
Как нужно всех мужчин гнобить.

Ты ведь обиженка по жизни
Я это понял из поста
И знаю точно - не способна
Найти себе ты мужика.

Бабкины трусы
#5

В точку. Я это поняла, после 1 го и последнего, пожалуй, сожительства ;) я берегла себя для единственного. Училась вести быт, чтоб мужчине было хорошо рядом со мной, чтоб заботиться о нём. Жила в глуши. Кавалеров толковых нет. К 30 плакала каждый день, ну как так, нет жениха. Появился жених. Решили жениться. Я была влюблена. Верила. Доверяла. Постепенно стала прозревать .... До меня он погулял хорошо, прожженый. Замечать стала, что много врет, много пьёт, хамит, тянет с меня выгоду во всём, дома вообще не помогает. Разве это муж и отец ? Ушла и не жалею. Сделала много выводов для себя. Я была как донор. А он как пиявка. Никогда не щемился ради кого-то. А я подстраивалась. Надо побольше требовать с мужчины. Это наш менталитет, во всём щимиться и себя ограничивать. Смотрю на удачно замужних, это женщины, которые себя любят, ставят рамки, всё для себя и вокруг них все пляшут.

Гость
#6
Гость

Да, я это теперь знаю. Потому считаю хранить верность мужчине глупо, жалеть его в болезни или проблемах - глупо, и вообще делать что либо для мужчины - бред полнейший. И если он не дает тебе много денег, постоянно, то он нах не нужен.

Полчища обиженных женщин.
Вам не надоело?

Гость
#7
Гость

Полчища обиженных женщин.
Вам не надоело?

Полчища реалисток, которые были фантазерками мечтательницах и считали, что все мужчины принцы и верные смелые рыцари :)

Гость
#8
Гость

Полчища обиженных женщин.
Вам не надоело?

Тебя то чего бомбит, да ун?

Гость
#9
Гость

Сегодня *** ты не сосала
Тебе не делали массаж
Мужчина клитор не лизал твой
И не вставлял в твой жирный зад

Теперь тебе лишь остается
Прийти на форум слезы лить.
И вот, ты здесь, сидишь и пишешь
Как нужно всех мужчин гнобить.

Ты ведь обиженка по жизни
Я это понял из поста
И знаю точно - не способна
Найти себе ты мужика.

Так нет смысла гнобить, их нужно просто использовать, если с них есть что взять конечно.

Гость
#10
Бабкины трусы

В точку. Я это поняла, после 1 го и последнего, пожалуй, сожительства ;) я берегла себя для единственного. Училась вести быт, чтоб мужчине было хорошо рядом со мной, чтоб заботиться о нём. Жила в глуши. Кавалеров толковых нет. К 30 плакала каждый день, ну как так, нет жениха. Появился жених. Решили жениться. Я была влюблена. Верила. Доверяла. Постепенно стала прозревать .... До меня он погулял хорошо, прожженый. Замечать стала, что много врет, много пьёт, хамит, тянет с меня выгоду во всём, дома вообще не помогает. Разве это муж и отец ? Ушла и не жалею. Сделала много выводов для себя. Я была как донор. А он как пиявка. Никогда не щемился ради кого-то. А я подстраивалась. Надо побольше требовать с мужчины. Это наш менталитет, во всём щимиться и себя ограничивать. Смотрю на удачно замужних, это женщины, которые себя любят, ставят рамки, всё для себя и вокруг них все пляшут.

Ну сорян, а зачем ты сошлась с б/у потаскуном го лимым? И чего ты ожидала от такого? Все закономерно.

Разведенка с 3 прицепиками
#11

Уже давно научились. Как СССР развалился так мы женщины еще хлеще к мужикам относимся, чем они к нам.

Гость
#12

Давно научилась и не только по отношению к мужчинам, к женщинам тоже, как они ко мне, так и я к ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: