Гость
Статьи
Мужчина начинает плохо …

Мужчина начинает плохо относиться к женщинам ещё с детства

Я давно хотела опубликовать такую тему но всегда не было времени. Но сейчас я хочу затронуть такую тему как Почему многие мужчины не любят или ненавидят женщин. На протяжении всей истории человечества мужчины унижали, дискриминировали женщин.
Да и сами мужчины (даже в цивилизованном XXI веке )считает женщин до сих пор какими-то "не такими" Слишком глупыми, недалёкими эмоциональными, недостаточно сильными ( Ну конечно Не все мужчины такие)
Сейчас я хочу вам сказать свой интересную теорию насчёт всего этого. Как я уже сказала выше мужчины на протяжении истории плохо относились к женщинам, но Недавно я начала наблюдать за маленькими детьми. И ко мне пришло очень интересное осознание. Мужчины начинает плохо относиться к женщинам ещё с детства когда они ещё маленькие мальчики. Мы же наверное все знаем что мальчики очень часто обижают девочек ( дёрнут за косичку, толкнуть, обозвут) все взрослые же объясняют мальчикам "девочек нельзя бить" Ну отчего это говорить ребёнку, ведь он ещё маленький ? Или может мы подсознательно знаем что мальчики агрессивнее, жёстче и могут совершать насилие по отношению к девочкам ? Очень часто если один мальчик хочет оскорбить другого он говорит "ведёшь себя как девчонка" то есть для маленького мальчика вести себя как "девчонка" это унижение ? Значит он уже воспринимает женщин как что-то второсортное. Ведь девчонки слишком капризные, плаксы, думают только о моде, скучные. Такое мнение закладывается в голове у мальчика а когда он вырастает взрослым мужчиной он вообще перестаёт воспринимать женщин как людей. Соглашаться или не соглашаться с моей теорией Ваше право Но мне интересно будет послушать ваше мнение

Аноним
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что такие мальчики действительно есть и их естественно мало, иначе жизнь была бы примерно как в Афганистане
Мне лично всё равно, если они молчат в тряпочку)
Более того, я нормально отношусь к нетрадиционным мальчикам, которые любят только мальчиков и от принуждения любить девочек никому не будет лучше. То что происходит между двумя мужчинами - их личное дело, никакая баба не имеет лезть

#2

Автор,это не теория, это реальность. Самое страшное в этом во всем женщины по прежнему продолжают соответствовать стереотипам ,которые навязал патриархальный мир,как бы грустно не звучало только женщина может разрушить этот порочный круг.

Гость
#4
Гинеколог

Бабы и есть второй сорт, точнее даже - пересортица и отбросы.
Ты прежде чем писать хню, почитай форум.
Главная тема - это как подороже продать свой бл**** рот и вонючую дыру.
Ну, конечно их нужно непременно за это любить и превозносить.
СТХ как мишка лапу.

Так ты и сам не прочь бы продать дупло свое дыррявое, солевик, на дозу-то не хватает давно. Да не востребованы твои вонючие телеса, убогонький

Гость
#5

Опять это д..мо феминистское. Половые расистки все не угомонятся. Займитесь чем то полезным.

#6
Гинеколог

Бабы и есть второй сорт, точнее даже - пересортица и отбросы.
Ты прежде чем писать хню, почитай форум.
Главная тема - это как подороже продать свой бл**** рот и вонючую дыру.
Ну, конечно их нужно непременно за это любить и превозносить.
СТХ как мишка лапу.

А кто женщин сделал вторым сортом,они сами что-ли патриархат придумали , в котором им дали роль лишь приложения?) Патриархат придумали мужчины, женщины все свое существование учились адаптироваться, а теперь вы плачетесь в 21 веке, когда все перевернулось благодаря феменизму.

#7

Хороший вопрос, автор. А вы вообще в курсе, что хорошее отношение к себе НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ?! Вооот. Вы о таком даже не упомянули и считаете, что это вам, как привилегированному полу должно быть по определению.
И вы правда считаете, что все женщины умные, милые и добрые?
Вот когда была последняя история, когда парень расстрелял кучу своих одноклассников. И он был красивым. Знаете, сколько тысяч женщин и девочек в таких темах писали - "Он милашка". "Он не мог такого сделать" "Он такой красивый" "Его надо освободить"????

Вот это признак интеллекта и востребованности женщин?

Сейчас каждая женщина хочет себе принца на белом коне, и чтобы "как у коня" и красивый и накачанный и обеспеченный и чтобы увез на свою виллу в Италии и до старости встречать закат на шезлонге попивая вино. И конечно никогда не работать.
А когда спрашиваешь у таких женщин - Вот ты встретила своего "золотого единорога". Он прямо перед тобой. Что ты можешь дать ему взамен, чтобы он выбрал тебя, как спутницу его жизни, а не женщину на одну ночь? Мне никто ещё не смог дать рационального ответа.
Все женщины смотрели на меня с выпученными глазами - Я, ЧТО, ДОЛЖНА ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ? Нет нет нет! Как меня учили кучи в сети, я должна быть красивой и счастливой за счет мужчины и больше ничего.

Наверное, такие женщины, которых сейчас больше 60% достойны уважения мужчин? Верно?

Ой. Точно. Наверное, достойны уважения мужчин женщины, которые превратили брак в свой бизнес. Выйти замуж - родить ребенка\детей - Попилить имущество, а мужа всегда можно выставить виноватым.

Ой! Точно! Наверное, мужчины должны уважать сотни тысяч женщин, которые в год ложно обвиняют мужчин в сексуальных домогательствах или чего похуже? Верно? И потом, когда вскрывается правда, жизнь мужчины разрушена, а женщина просто идет домой без последствий.

Я могу так продолжать бесконечно.

Гость
#8
UnravelMind

Хороший вопрос, автор. А вы вообще в курсе, что хорошее отношение к себе НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ?! Вооот. Вы о таком даже не упомянули и считаете, что это вам, как привилегированному полу должно быть по определению.
И вы правда считаете, что все женщины умные, милые и добрые?
Вот когда была последняя история, когда парень расстрелял кучу своих одноклассников. И он был красивым. Знаете, сколько тысяч женщин и девочек в таких темах писали - "Он милашка". "Он не мог такого сделать" "Он такой красивый" "Его надо освободить"????

Вот это признак интеллекта и востребованности женщин?

Сейчас каждая женщина хочет себе принца на белом коне, и чтобы "как у коня" и красивый и накачанный и обеспеченный и чтобы увез на свою виллу в Италии и до старости встречать закат на шезлонге попивая вино. И конечно никогда не работать.
А когда спрашиваешь у таких женщин - Вот ты встретила своего "золотого единорога". Он прямо перед тобой. Что ты можешь дать ему взамен, чтобы он выбрал тебя, как спутницу его жизни, а не женщину на одну ночь? Мне никто ещё не смог дать рационального ответа.
Все женщины смотрели на меня с выпученными глазами - Я, ЧТО, ДОЛЖНА ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ? Нет нет нет! Как меня учили кучи в сети, я должна быть красивой и счастливой за счет мужчины и больше ничего.

Наверное, такие женщины, которых сейчас больше 60% достойны уважения мужчин? Верно?

Ой. Точно. Наверное, достойны уважения мужчин женщины, которые превратили брак в свой бизнес. Выйти замуж - родить ребенка\детей - Попилить имущество, а мужа всегда можно выставить виноватым.

Ой! Точно! Наверное, мужчины должны уважать сотни тысяч женщин, которые в год ложно обвиняют мужчин в сексуальных домогательствах или чего похуже? Верно? И потом, когда вскрывается правда, жизнь мужчины разрушена, а женщина просто идет домой без последствий.

Я могу так продолжать бесконечно.

Твои обидки нам покхуй. Работай рукой активнее, не останавливайся.

#9
UnravelMind

Хороший вопрос, автор. А вы вообще в курсе, что хорошее отношение к себе НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ?! Вооот. Вы о таком даже не упомянули и считаете, что это вам, как привилегированному полу должно быть по определению.
И вы правда считаете, что все женщины умные, милые и добрые?
Вот когда была последняя история, когда парень расстрелял кучу своих одноклассников. И он был красивым. Знаете, сколько тысяч женщин и девочек в таких темах писали - "Он милашка". "Он не мог такого сделать" "Он такой красивый" "Его надо освободить"????

Вот это признак интеллекта и востребованности женщин?

Сейчас каждая женщина хочет себе принца на белом коне, и чтобы "как у коня" и красивый и накачанный и обеспеченный и чтобы увез на свою виллу в Италии и до старости встречать закат на шезлонге попивая вино. И конечно никогда не работать.
А когда спрашиваешь у таких женщин - Вот ты встретила своего "золотого единорога". Он прямо перед тобой. Что ты можешь дать ему взамен, чтобы он выбрал тебя, как спутницу его жизни, а не женщину на одну ночь? Мне никто ещё не смог дать рационального ответа.
Все женщины смотрели на меня с выпученными глазами - Я, ЧТО, ДОЛЖНА ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ? Нет нет нет! Как меня учили кучи в сети, я должна быть красивой и счастливой за счет мужчины и больше ничего.

Наверное, такие женщины, которых сейчас больше 60% достойны уважения мужчин? Верно?

Ой. Точно. Наверное, достойны уважения мужчин женщины, которые превратили брак в свой бизнес. Выйти замуж - родить ребенка\детей - Попилить имущество, а мужа всегда можно выставить виноватым.

Ой! Точно! Наверное, мужчины должны уважать сотни тысяч женщин, которые в год ложно обвиняют мужчин в сексуальных домогательствах или чего похуже? Верно? И потом, когда вскрывается правда, жизнь мужчины разрушена, а женщина просто идет домой без последствий.

Я могу так продолжать бесконечно.

Можете дальше писать душетрепательное г, глупо отрицать,что мужчины придумали патриархат и то,что происходит сейчас в мире плод рук патриархата,именно мужчины угнетали тысячелетиями женщин и в голову вбивали им,что только рожать и быть приложением для мужика она может,так что вы сейчас хотите от ж ? Как говорится кушайте и не обляпайтесь, за что мужчин тысячелетиями уважали , кроме наличия полового органа между ног ? Сейчас время изменилось и наличие чле*а стало недостаточно.

#10
Izumrudika

Можете дальше писать душетрепательное г, глупо отрицать,что мужчины придумали патриархат и то,что происходит сейчас в мире плод рук патриархата,именно мужчины угнетали тысячелетиями женщин и в голову вбивали им,что только рожать и быть приложением для мужика она может,так что вы сейчас хотите от ж ? Как говорится кушайте и не обляпайтесь, за что мужчин тысячелетиями уважали , кроме наличия полового органа между ног ? Сейчас время изменилось и наличие чле*а стало недостаточно.

Хорошо. Расскажите, как именно мужчины тысячелетиями угнетали женщин?

#11
Гость

Твои обидки нам покхуй. Работай рукой активнее, не останавливайся.

Классика. Когда нечего возразить, переходи на оскорбления. Уважаемая, вы думаете, что ваша промежность это центр вселенной и на ней сошлась вся реальность? Мужчина должен молиться и приносить дары, чтобы получить доступ к ней?
Мужик (Не путать с мужчинами), половая тряпка, подкаблучник, ничтожество это сделают. Мужчина никогда.
У него есть свои цели в жизни и он будет идти за ними. Если вы хотите быть с мужчиной, а не мужиком, это вам нужно доказать, что вы достойны этого. А посмотрев на ваши запросы мужчина (не путать с мужиками) посмеется и пойдет дальше делать свои дела. Ведь он занят работой над своими целями.

#12
Izumrudika

Можете дальше писать душетрепательное г, глупо отрицать,что мужчины придумали патриархат и то,что происходит сейчас в мире плод рук патриархата,именно мужчины угнетали тысячелетиями женщин и в голову вбивали им,что только рожать и быть приложением для мужика она может,так что вы сейчас хотите от ж ? Как говорится кушайте и не обляпайтесь, за что мужчин тысячелетиями уважали , кроме наличия полового органа между ног ? Сейчас время изменилось и наличие чле*а стало недостаточно.

Так-же расскажите, как именно сейчас в 2023 проявляется патриархат и как он угнетает вашу жизнь. Вот я живу в реальности и знаю, что живу в стране победившего матриархата и привел вам крохи примеров в чем он проявляется. Ваш черед. Жду с нетерпением.

#13
UnravelMind

Хорошо. Расскажите, как именно мужчины тысячелетиями угнетали женщин?

Вы серьезно?) По вашему невозможность на протяжении практически всей известной истории человечества, вы ни разу не читали ,что женщина не могла на плане с мужчиной в обществе получать образование,то которое она хотела ?ее не продавали как скот в замужестве, начиная ещё с римской империи ?) Даже сейчас до сих пор идёт агрессивное воздействие на женщин, чем СМИ , медиа , культ красоты

Гость
#14
UnravelMind

Классика. Когда нечего возразить, переходи на оскорбления. Уважаемая, вы думаете, что ваша промежность это центр вселенной и на ней сошлась вся реальность? Мужчина должен молиться и приносить дары, чтобы получить доступ к ней?
Мужик (Не путать с мужчинами), половая тряпка, подкаблучник, ничтожество это сделают. Мужчина никогда.
У него есть свои цели в жизни и он будет идти за ними. Если вы хотите быть с мужчиной, а не мужиком, это вам нужно доказать, что вы достойны этого. А посмотрев на ваши запросы мужчина (не путать с мужиками) посмеется и пойдет дальше делать свои дела. Ведь он занят работой над своими целями.

Твоя цель - взять очередной кредит на соль в МФО? В петлю смотри не залезь в итоге, достигатор )))))))

#15
UnravelMind

Хорошо. Расскажите, как именно мужчины тысячелетиями угнетали женщин?

Христианская религия вся построена на том ,что женщина это зло ибо первая женщина Ева,с*ука такая взяла и сбила Адама с праведного пути. Я понимаю ,что мужики живут в своем мире и мало чем интерисуются в отношении противоположного пола,хотя бы понять причину и следствие того ,что мы имеем. Что женщины склоны были адаптироваться и именно поэтому в наше время существует +100500 тренингов и курсов , как удовлетворить мужика/ахамутать/лучше всего с*сать и так далее. Что меньше распространено в мужском обществе.

#16
UnravelMind

Классика. Когда нечего возразить, переходи на оскорбления. Уважаемая, вы думаете, что ваша промежность это центр вселенной и на ней сошлась вся реальность? Мужчина должен молиться и приносить дары, чтобы получить доступ к ней?
Мужик (Не путать с мужчинами), половая тряпка, подкаблучник, ничтожество это сделают. Мужчина никогда.
У него есть свои цели в жизни и он будет идти за ними. Если вы хотите быть с мужчиной, а не мужиком, это вам нужно доказать, что вы достойны этого. А посмотрев на ваши запросы мужчина (не путать с мужиками) посмеется и пойдет дальше делать свои дела. Ведь он занят работой над своими целями.

А самое страшное, что большинство людей продолжают играть в шаблоны навязанные социумом, ,, мужчина,,, женщина - почему никто не хочет сначала быть человеком свободным от качеств физиологических гениталий ?

#17
UnravelMind

Так-же расскажите, как именно сейчас в 2023 проявляется патриархат и как он угнетает вашу жизнь. Вот я живу в реальности и знаю, что живу в стране победившего матриархата и привел вам крохи примеров в чем он проявляется. Ваш черед. Жду с нетерпением.

Отвечаю,я не могу встретить нормального адекватного человека мужского пола,который не будет требовать от меня ,, женственности,,,характеристик, которые в социуме считаются присуще всем у кого есть вагина.

#18
Izumrudika

Отвечаю,я не могу встретить нормального адекватного человека мужского пола,который не будет требовать от меня ,, женственности,,,характеристик, которые в социуме считаются присуще всем у кого есть вагина.

Я много не прошу, мне нужно человеческое отношение к себе, а не обслуживать представления о ж в современном мире, меня ущемляет пропоганда культа красоты, СМИ медиа, пропоганда традиционных ценностей.

#19
Izumrudika

Вы серьезно?) По вашему невозможность на протяжении практически всей известной истории человечества, вы ни разу не читали ,что женщина не могла на плане с мужчиной в обществе получать образование,то которое она хотела ?ее не продавали как скот в замужестве, начиная ещё с римской империи ?) Даже сейчас до сих пор идёт агрессивное воздействие на женщин, чем СМИ , медиа , культ красоты

(Вздыхаю) А вы никогда не задавали вопрос - ПОЧЕМУ?! Не - Как было и это ужасно, а ПОЧЕМУ?! Полагаю, что нет.
Вы в курсе, что до появления продвинутых технологий, большинство крупных работ приносящих деньги требовали ГРУБОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ? И то, что женщины не получали образования наравне с мужчинами это чистейшая ложь. Стоит только подумать головой.
Кто обычно работал учителями в школах? Женщины. Это возможно без образования и знания предмета? Кто работал медсестрами? Это возможно без знания медицинского дела?
Кто вел бумажный учет? Это возможно без знания? Нет.
А вот как раз мужчины, которые зачастую работали на руками, что и требовалось очень долгое время даже не умели читать.
Про такое вы никогда не слышали? А. Правильно. Вы слышали только про то, что вам ХОТЕЛОСЬ СЛЫШАТЬ.

И да. Вы абсолютно правы. Отец и мать решали за дочерей за кого они выйдут замуж. А знаете почему? Потому, что они УМЕЛИ ВЫБИРАТЬ МУЖЧИН! Такие браки в 99% случаев не распадались.
А теперь посмотрите на 2023ий год и скажите, сколько браков распадается, когда женщину не учат выбирать мужчин, когда она не знает как вести себя с мужчиной или когда за неё не выбирают родители? Ой? Ой ой ой ой? Что? Не слышу? Процент разводом только за половину 2023 превысил 130% от количества браков? Интересно. Почему -же?

#20
UnravelMind

Так-же расскажите, как именно сейчас в 2023 проявляется патриархат и как он угнетает вашу жизнь. Вот я живу в реальности и знаю, что живу в стране победившего матриархата и привел вам крохи примеров в чем он проявляется. Ваш черед. Жду с нетерпением.

В чем матриархат у нас заключается? В долгах по алиментам?))) Патриархат угнетает и мужчин и женщин если вы не знали,он был специально придуман государством,для контроля низших звеньев, если смотреть на историю человечества у мужчин было больше преимуществ чем у ж.

#22
UnravelMind

(Вздыхаю) А вы никогда не задавали вопрос - ПОЧЕМУ?! Не - Как было и это ужасно, а ПОЧЕМУ?! Полагаю, что нет.
Вы в курсе, что до появления продвинутых технологий, большинство крупных работ приносящих деньги требовали ГРУБОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ? И то, что женщины не получали образования наравне с мужчинами это чистейшая ложь. Стоит только подумать головой.
Кто обычно работал учителями в школах? Женщины. Это возможно без образования и знания предмета? Кто работал медсестрами? Это возможно без знания медицинского дела?
Кто вел бумажный учет? Это возможно без знания? Нет.
А вот как раз мужчины, которые зачастую работали на руками, что и требовалось очень долгое время даже не умели читать.
Про такое вы никогда не слышали? А. Правильно. Вы слышали только про то, что вам ХОТЕЛОСЬ СЛЫШАТЬ.

И да. Вы абсолютно правы. Отец и мать решали за дочерей за кого они выйдут замуж. А знаете почему? Потому, что они УМЕЛИ ВЫБИРАТЬ МУЖЧИН! Такие браки в 99% случаев не распадались.
А теперь посмотрите на 2023ий год и скажите, сколько браков распадается, когда женщину не учат выбирать мужчин, когда она не знает как вести себя с мужчиной или когда за неё не выбирают родители? Ой? Ой ой ой ой? Что? Не слышу? Процент разводом только за половину 2023 превысил 130% от количества браков? Интересно. Почему -же?

Руками мужчина перестали работать в большинстве свом случае как раз когда пошел технический прогресс, с появлением плуга и остальных вещей,где раньше женщина была во влечена в физический труд и справлялась с ним даже лучше, вы не хотите понять другую сторону. Большинство мужчин сейчас сетуют на то ,что наличие гениталий уже недостаточно как было раньше при контроле женщины.

#23
UnravelMind

(Вздыхаю) А вы никогда не задавали вопрос - ПОЧЕМУ?! Не - Как было и это ужасно, а ПОЧЕМУ?! Полагаю, что нет.
Вы в курсе, что до появления продвинутых технологий, большинство крупных работ приносящих деньги требовали ГРУБОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ? И то, что женщины не получали образования наравне с мужчинами это чистейшая ложь. Стоит только подумать головой.
Кто обычно работал учителями в школах? Женщины. Это возможно без образования и знания предмета? Кто работал медсестрами? Это возможно без знания медицинского дела?
Кто вел бумажный учет? Это возможно без знания? Нет.
А вот как раз мужчины, которые зачастую работали на руками, что и требовалось очень долгое время даже не умели читать.
Про такое вы никогда не слышали? А. Правильно. Вы слышали только про то, что вам ХОТЕЛОСЬ СЛЫШАТЬ.

И да. Вы абсолютно правы. Отец и мать решали за дочерей за кого они выйдут замуж. А знаете почему? Потому, что они УМЕЛИ ВЫБИРАТЬ МУЖЧИН! Такие браки в 99% случаев не распадались.
А теперь посмотрите на 2023ий год и скажите, сколько браков распадается, когда женщину не учат выбирать мужчин, когда она не знает как вести себя с мужчиной или когда за неё не выбирают родители? Ой? Ой ой ой ой? Что? Не слышу? Процент разводом только за половину 2023 превысил 130% от количества браков? Интересно. Почему -же?

Потому что женщины стали самостоятельными и им не нужно больше терпеть брак навязанный социумом. Оно в состоянии сейчас сами зарабатывать эквивалент получили возможность чего были ранее лишены , и не надо мне рассказывать про то ,что всех женщин выдавали за прекрасных мужчин это ложь. Чаще всего преследовались коммерческие интересы.

#24
UnravelMind

(Вздыхаю) А вы никогда не задавали вопрос - ПОЧЕМУ?! Не - Как было и это ужасно, а ПОЧЕМУ?! Полагаю, что нет.
Вы в курсе, что до появления продвинутых технологий, большинство крупных работ приносящих деньги требовали ГРУБОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ? И то, что женщины не получали образования наравне с мужчинами это чистейшая ложь. Стоит только подумать головой.
Кто обычно работал учителями в школах? Женщины. Это возможно без образования и знания предмета? Кто работал медсестрами? Это возможно без знания медицинского дела?
Кто вел бумажный учет? Это возможно без знания? Нет.
А вот как раз мужчины, которые зачастую работали на руками, что и требовалось очень долгое время даже не умели читать.
Про такое вы никогда не слышали? А. Правильно. Вы слышали только про то, что вам ХОТЕЛОСЬ СЛЫШАТЬ.

И да. Вы абсолютно правы. Отец и мать решали за дочерей за кого они выйдут замуж. А знаете почему? Потому, что они УМЕЛИ ВЫБИРАТЬ МУЖЧИН! Такие браки в 99% случаев не распадались.
А теперь посмотрите на 2023ий год и скажите, сколько браков распадается, когда женщину не учат выбирать мужчин, когда она не знает как вести себя с мужчиной или когда за неё не выбирают родители? Ой? Ой ой ой ой? Что? Не слышу? Процент разводом только за половину 2023 превысил 130% от количества браков? Интересно. Почему -же?

Последние сто лет они что-то начали получать ?) Почитайте про средние века или до 19 века, много мне назовёте профессий в которых женщины развивались на равных?))

Гость
#25
Izumrudika

Руками мужчина перестали работать в большинстве свом случае как раз когда пошел технический прогресс, с появлением плуга и остальных вещей,где раньше женщина была во влечена в физический труд и справлялась с ним даже лучше, вы не хотите понять другую сторону. Большинство мужчин сейчас сетуют на то ,что наличие гениталий уже недостаточно как было раньше при контроле женщины.

Отчего же? Солевое весьма активно работает руками. То правой, то левой. На этом в общем-то, правда, его деятельность (помимо форума) и заканчивается. На форуме ему 15 руб за коммент платят, он так на дозу наскребает. Каков мужик, а?

#26
Гость

Отчего же? Солевое весьма активно работает руками. То правой, то левой. На этом в общем-то, правда, его деятельность (помимо форума) и заканчивается. На форуме ему 15 руб за коммент платят, он так на дозу наскребает. Каков мужик, а?

Да там бесполезно человек не слышит, и это в 99 процентах обсуждения с представителями мужского пола им везде мерещиться матриархат.Которого я не вижу в нашей стране.

#27
Izumrudika

Руками мужчина перестали работать в большинстве свом случае как раз когда пошел технический прогресс, с появлением плуга и остальных вещей,где раньше женщина была во влечена в физический труд и справлялась с ним даже лучше, вы не хотите понять другую сторону. Большинство мужчин сейчас сетуют на то ,что наличие гениталий уже недостаточно как было раньше при контроле женщины.

Это просто шедевр. То есть, когда появился плуг, мужчины перестали работать руками? А кто работает этим плугом? Если это большой плуг и его запрягают за лошадь, кто направляет лошадь и держит плуг? Духи?

Да. Вы так-же правы. Во многих производствах женщины работали аккуратнее. К примеру на плантациях и собирали овощи и фрукты. А сажали их всегда мужчины. Разделение труда 50 на 50.

Наличие гениталий недостаточно? Я так полагаю, вы это говорите в сторону мужчин? Тогда расскажите мне пожалуйста, почему десятки, сотни и тысячи женщин коучей, блогеров и инфобизнесменов расскажывают женщинам, что она просто должна быть красивой и счастливой. То есть, приносить в отношения НИЧЕГО. Когда вот к мужчине список из 50-100 пунктов? Про такое вы тоже никогда не слышали?

И про ваши ТЫСЯЧИ ЛЕТ ОПРЕССИИ женщин вы забыли упомянуть одну маленькую деталь. Даже если женщина не имела прав или образования наравне с мужчиной, даже если зависела от него материально.
Мужчина ВСЕГДА нес за нее ответственность и женщина всегда была обеспечена всем, чем только можно и жила в свое удовольствие.

Ах да. Женщины ещё упоминают в пользу опрессии, что ещё с древних времен женин против их воли делали наложницами, секс рабынями.
КОШМАР. Интересно, а почему эти-же женщины не упоминают, что в то-же самое время таких-же мужчин бросали в колизеи и убивали как скот на потеху публике? Ой нет нет нет! Про такое говорить нельзя!
А как мужчин сводили в могилу рабами на галерах и в шахтах? Ой ну нет! Этого тоже не было! Всё выдумали!

Но вот женщины и наложницами! Возмутительно!

Гость
#28
UnravelMind

Это просто шедевр. То есть, когда появился плуг, мужчины перестали работать руками? А кто работает этим плугом? Если это большой плуг и его запрягают за лошадь, кто направляет лошадь и держит плуг? Духи?

Да. Вы так-же правы. Во многих производствах женщины работали аккуратнее. К примеру на плантациях и собирали овощи и фрукты. А сажали их всегда мужчины. Разделение труда 50 на 50.

Наличие гениталий недостаточно? Я так полагаю, вы это говорите в сторону мужчин? Тогда расскажите мне пожалуйста, почему десятки, сотни и тысячи женщин коучей, блогеров и инфобизнесменов расскажывают женщинам, что она просто должна быть красивой и счастливой. То есть, приносить в отношения НИЧЕГО. Когда вот к мужчине список из 50-100 пунктов? Про такое вы тоже никогда не слышали?

И про ваши ТЫСЯЧИ ЛЕТ ОПРЕССИИ женщин вы забыли упомянуть одну маленькую деталь. Даже если женщина не имела прав или образования наравне с мужчиной, даже если зависела от него материально.
Мужчина ВСЕГДА нес за нее ответственность и женщина всегда была обеспечена всем, чем только можно и жила в свое удовольствие.

Ах да. Женщины ещё упоминают в пользу опрессии, что ещё с древних времен женин против их воли делали наложницами, секс рабынями.
КОШМАР. Интересно, а почему эти-же женщины не упоминают, что в то-же самое время таких-же мужчин бросали в колизеи и убивали как скот на потеху публике? Ой нет нет нет! Про такое говорить нельзя!
А как мужчин сводили в могилу рабами на галерах и в шахтах? Ой ну нет! Этого тоже не было! Всё выдумали!

Но вот женщины и наложницами! Возмутительно!

Ты плугом работаешь? Или на заводе? Али на дозе в диван перррдишь?

Гость
#29

Патриархат выдумки фемшизы. Вернее тех кто за ней стоит. Почему если раньше все было плохо, человечество росло. А теперь в странах пораженных фемшизой вымирает.

#30
UnravelMind

Это просто шедевр. То есть, когда появился плуг, мужчины перестали работать руками? А кто работает этим плугом? Если это большой плуг и его запрягают за лошадь, кто направляет лошадь и держит плуг? Духи?

Да. Вы так-же правы. Во многих производствах женщины работали аккуратнее. К примеру на плантациях и собирали овощи и фрукты. А сажали их всегда мужчины. Разделение труда 50 на 50.

Наличие гениталий недостаточно? Я так полагаю, вы это говорите в сторону мужчин? Тогда расскажите мне пожалуйста, почему десятки, сотни и тысячи женщин коучей, блогеров и инфобизнесменов расскажывают женщинам, что она просто должна быть красивой и счастливой. То есть, приносить в отношения НИЧЕГО. Когда вот к мужчине список из 50-100 пунктов? Про такое вы тоже никогда не слышали?

И про ваши ТЫСЯЧИ ЛЕТ ОПРЕССИИ женщин вы забыли упомянуть одну маленькую деталь. Даже если женщина не имела прав или образования наравне с мужчиной, даже если зависела от него материально.
Мужчина ВСЕГДА нес за нее ответственность и женщина всегда была обеспечена всем, чем только можно и жила в свое удовольствие.

Ах да. Женщины ещё упоминают в пользу опрессии, что ещё с древних времен женин против их воли делали наложницами, секс рабынями.
КОШМАР. Интересно, а почему эти-же женщины не упоминают, что в то-же самое время таких-же мужчин бросали в колизеи и убивали как скот на потеху публике? Ой нет нет нет! Про такое говорить нельзя!
А как мужчин сводили в могилу рабами на галерах и в шахтах? Ой ну нет! Этого тоже не было! Всё выдумали!

Но вот женщины и наложницами! Возмутительно!

Так вы вопрос патриархату задайте, вы до сих пор продолжаете предъявлять претензии,хотя все претензии должны быть именно к устройству ,которое создали мужчины. По поводу блогеров, женщин с детства воспитывают инфантильными,безответственными и что она должна бегать искать м,чтобы тот взял за нее ответственность, вот и требования сейчас за счёт появления относительной свободы у женщин появились,а раньше нет просто скот. И не надо мне рассказывать про то,что м всегда обеспечивал ж всем чем ей хотя бы нужно было -это ложь. Возьмите тот же СССР многие женщины работали + работа дома. Это от того что м брали ответственность и полностью могли прокормить семью ?

Гость
#31
Izumrudika

Так вы вопрос патриархату задайте, вы до сих пор продолжаете предъявлять претензии,хотя все претензии должны быть именно к устройству ,которое создали мужчины. По поводу блогеров, женщин с детства воспитывают инфантильными,безответственными и что она должна бегать искать м,чтобы тот взял за нее ответственность, вот и требования сейчас за счёт появления относительной свободы у женщин появились,а раньше нет просто скот. И не надо мне рассказывать про то,что м всегда обеспечивал ж всем чем ей хотя бы нужно было -это ложь. Возьмите тот же СССР многие женщины работали + работа дома. Это от того что м брали ответственность и полностью могли прокормить семью ?

Такое себя то прокормить не в состоянии...еще у мамки пенсию отожмет философ ))) ну, кого вырыгнула, пусть на себя пеняет

#32
UnravelMind

Это просто шедевр. То есть, когда появился плуг, мужчины перестали работать руками? А кто работает этим плугом? Если это большой плуг и его запрягают за лошадь, кто направляет лошадь и держит плуг? Духи?

Да. Вы так-же правы. Во многих производствах женщины работали аккуратнее. К примеру на плантациях и собирали овощи и фрукты. А сажали их всегда мужчины. Разделение труда 50 на 50.

Наличие гениталий недостаточно? Я так полагаю, вы это говорите в сторону мужчин? Тогда расскажите мне пожалуйста, почему десятки, сотни и тысячи женщин коучей, блогеров и инфобизнесменов расскажывают женщинам, что она просто должна быть красивой и счастливой. То есть, приносить в отношения НИЧЕГО. Когда вот к мужчине список из 50-100 пунктов? Про такое вы тоже никогда не слышали?

И про ваши ТЫСЯЧИ ЛЕТ ОПРЕССИИ женщин вы забыли упомянуть одну маленькую деталь. Даже если женщина не имела прав или образования наравне с мужчиной, даже если зависела от него материально.
Мужчина ВСЕГДА нес за нее ответственность и женщина всегда была обеспечена всем, чем только можно и жила в свое удовольствие.

Ах да. Женщины ещё упоминают в пользу опрессии, что ещё с древних времен женин против их воли делали наложницами, секс рабынями.
КОШМАР. Интересно, а почему эти-же женщины не упоминают, что в то-же самое время таких-же мужчин бросали в колизеи и убивали как скот на потеху публике? Ой нет нет нет! Про такое говорить нельзя!
А как мужчин сводили в могилу рабами на галерах и в шахтах? Ой ну нет! Этого тоже не было! Всё выдумали!

Но вот женщины и наложницами! Возмутительно!

Я и говорю претензии должны выдвигаться не женщинам, а мужчинам и патриархату вы создали такое мировоззрение, где мерилло была физическая сила, что и получаете, тысячелетиями женщина была инфантильной, в 21 веке мужчины охают и ахают потому что не способны адаптироваться к новой реальности , старые правила не работают. И так как практически всю историю человечества мужчине было достаточно иметь принадлежность к своему полу и ему общество выдавало номинально права и превосходство над женщинами, в современных реалиях они оказались за бортом , потому что сейчас условно цену женщина теперь назначает сама

Гость
#33
Izumrudika

Я и говорю претензии должны выдвигаться не женщинам, а мужчинам и патриархату вы создали такое мировоззрение, где мерилло была физическая сила, что и получаете, тысячелетиями женщина была инфантильной, в 21 веке мужчины охают и ахают потому что не способны адаптироваться к новой реальности , старые правила не работают. И так как практически всю историю человечества мужчине было достаточно иметь принадлежность к своему полу и ему общество выдавало номинально права и превосходство над женщинами, в современных реалиях они оказались за бортом , потому что сейчас условно цену женщина теперь назначает сама

Таджики лучше обеспечат, чем этот рыгач солевой слабоумный

#34
UnravelMind

Хорошо. Расскажите, как именно мужчины тысячелетиями угнетали женщин?

По поводу образования на равные с мужчинами в нашей стране только в 1920 году , массово женщины могли начать поступать в технические вузы. А изначально только Екатерина 2 начала реформу об образовании женщин. И это всю историю человечества женщина получала что -то там на равных?)) Мы не берём единиц из аристократии, берём обычных людей обычного мужчину и женщину и сравниваем на протяжении всей истории человечества кто больше был угнетен.

Гость
#35

твоя теория = 💩

Гость
#36

Авторша, весь цивилизованный мир вокруг тебя создан мужчинами
нравится тебе этот факт или нет - значения не имеет))
з.ы.Феминизм (с точки зрения феминизма) = это последнее прибежище неудачниц/мизандричек/извращенок/бодипозитивных кадавров..))

#37
Гость

Авторша, весь цивилизованный мир вокруг тебя создан мужчинами
нравится тебе этот факт или нет - значения не имеет))
з.ы.Феминизм (с точки зрения феминизма) = это последнее прибежище неудачниц/мизандричек/извращенок/бодипозитивных кадавров..))

Бодипозитив не имеет никакого отношения к феменизму.

#38
Гость

Авторша, весь цивилизованный мир вокруг тебя создан мужчинами
нравится тебе этот факт или нет - значения не имеет))
з.ы.Феминизм (с точки зрения феминизма) = это последнее прибежище неудачниц/мизандричек/извращенок/бодипозитивных кадавров..))

Конкретно вами , что было создано или у нас все мужское население участвовало в создании мира ?

Гость
#39
Izumrudika

Бодипозитив не имеет никакого отношения к феменизму.

к "феменизму" не имеет, а к феминизму (бабосатанизму) = очень даже имеет))
вот у тебя, например, типичный фэйс кадавриллы-феминистки, поверь...))

Гость
#40
Izumrudika

Конкретно вами , что было создано или у нас все мужское население участвовало в создании мира ?

а почему ты решилло, что я тут начну тебе отчеты ваять в ответ на твою дешёвую манипуляшку?!..))

#41
Гость

к "феменизму" не имеет, а к феминизму (бабосатанизму) = очень даже имеет))
вот у тебя, например, типичный фэйс кадавриллы-феминистки, поверь...))

Аргументов кроме как отношения к моей внешности у вас больше никакого не будет верно ? Лишний раз своим ответом доказываете ,, культ красоты ,, который управляет как раз вами мужчинами.

#42
Гость

а почему ты решилло, что я тут начну тебе отчеты ваять в ответ на твою дешёвую манипуляшку?!..))

Если женщина не отвечает вашим стандартам красоты, не имеет права слово молвить ?))

Гость
#43
Izumrudika

Аргументов кроме как отношения к моей внешности у вас больше никакого не будет верно ? Лишний раз своим ответом доказываете ,, культ красоты ,, который управляет как раз вами мужчинами.

так твоя внешность - и есть главный аргумент
симпатичные (и не стервозные) быстро находят заинтересованного мужчину
соответственно, страхуиллы и с говнохарактером - пополняют армию озлобленных неудачниц и феминошовинисток
Jedem das Seine..))

Гость
#44
Izumrudika

Если женщина не отвечает вашим стандартам красоты, не имеет права слово молвить ?))

а я тебе лишал "права слово молвить"?!
( ты тут в теме налОжила столько словесной трескотни, что читать даже лениво)
Кстати, ВОТ!
именно так (!!!) и действуют феминосатанистки:
никто по факту их ничего не лишал, а они начинают верещщать
про "лишение их прав"..))

#45
Гость

так твоя внешность - и есть главный аргумент
симпатичные (и не стервозные) быстро находят заинтересованного мужчину
соответственно, страхуиллы и с говнохарактером - пополняют армию озлобленных неудачниц и феминошовинисток
Jedem das Seine..))

У меня вопрос, если ты родилась девочкой твоя основная цель найти обязательно мужчину ?) И если женщина не считает свою внешность главным аргументом при поиске мужчины ей пойти удавиться ?)

#46
Гость

а я тебе лишал "права слово молвить"?!
( ты тут в теме налОжила столько словесной трескотни, что читать даже лениво)
Кстати, ВОТ!
именно так (!!!) и действуют феминосатанистки:
никто по факту их ничего не лишал, а они начинают верещщать
про "лишение их прав"..))

Вы в своих ответах ярко показываете,что для вас противоположный пол это лишь внешность ,это не человек, а приложение. Если у тебя вагина между ног по вашему мнению нужно обязательно найти себе мужчину ,чтобы он взял за тебя ответственность. Для вас изначально женщина это не человек.

#47
Izumrudika

Так вы вопрос патриархату задайте, вы до сих пор продолжаете предъявлять претензии,хотя все претензии должны быть именно к устройству ,которое создали мужчины. По поводу блогеров, женщин с детства воспитывают инфантильными,безответственными и что она должна бегать искать м,чтобы тот взял за нее ответственность, вот и требования сейчас за счёт появления относительной свободы у женщин появились,а раньше нет просто скот. И не надо мне рассказывать про то,что м всегда обеспечивал ж всем чем ей хотя бы нужно было -это ложь. Возьмите тот же СССР многие женщины работали + работа дома. Это от того что м брали ответственность и полностью могли прокормить семью ?

Вот именно то, что я и хотел услышать. Вы ровняете ВСЕХ МУЖЧИН на 5-10% правящей элиты. А остальные 90% среднестатистических мужчин для вас просто не существуют.
Классическая женщина, которая видит только то, что хочет видеть.

"Вот элита делала то и то". Совершенно верно. А 90% мужчин во все времена страдали ещё хуже вас.
Но нет. Про это мы говорить не будем верно? Ведь они не важны.

Почему вы не расскажете, как вы, бедные, несчастные, жертвы опрессии сидели дома в тепле и комфорте, когда мужчины миллионами умирали на войнах?

Я вас отвечу на ваш вопрос на за вас. Просто потому, что в вашу статистику дискриминации женщин, мужчины вообще не входят.
Ведь если добавить туда всё то, что происходило с мужчинами за все те же года, то весь аргумент сразу рухнет в пол.

Вот почему в наше время все люди с головой на плечах смеются над феминизмом. Там говорят только то, что выгодно сказать, а не правду.

Я приведу вам простую статистику. За последние 100 лет было в сумме 1897 открытых дебатов феминисток против простых мужчин, у которых есть голова на плечах. Они не представляли никаких партий или движений. Угадаете, сколько из этих дебатов выиграли феминистки? Правильно НОЛЬ! НИ ОДНИХ! Когда в ход идет знание истории, факты и конкретные примеры, весь феминизм сыплется в клочья.

#48
Izumrudika

Так вы вопрос патриархату задайте, вы до сих пор продолжаете предъявлять претензии,хотя все претензии должны быть именно к устройству ,которое создали мужчины. По поводу блогеров, женщин с детства воспитывают инфантильными,безответственными и что она должна бегать искать м,чтобы тот взял за нее ответственность, вот и требования сейчас за счёт появления относительной свободы у женщин появились,а раньше нет просто скот. И не надо мне рассказывать про то,что м всегда обеспечивал ж всем чем ей хотя бы нужно было -это ложь. Возьмите тот же СССР многие женщины работали + работа дома. Это от того что м брали ответственность и полностью могли прокормить семью ?

Ну просто вам изюминку на торте, про которую вы забыли. У нас было известное племя... Королевство полностью матриархальное. Амазонки.
И где они сейчас? Вымерли.

Где-то 10 лет назад американская феминистка телеведущая решила открыть свою фирму касающуюся телевещания. Она наняла на работу 100% женский состав. Ни одного мужчины ни на какой должности.
Угадаете с первого раза, эта фирма сейчас процветает и приносит миллионы? Правильно. Нет. Она обанкротилась за четыре года из-за закулисных склок, пакостей, подстав и жалоб женщин друг на друга.

Как потом в интервью говорила бывшая владелица фирмы "Если я начну новый бизнес, то возьму на работу только мужчин". И это сказала ФЕМИНИСТКА.

Эту историю на англ сегменте новостей очень легко найти.

Гость
#49

Полагаю, что плохое отношение мужчин к женщинам действительно родом из их детства/юности. Из двух крайностей в отношениях мальчика и его матери. Маль либо женит на себе сына, постоянно внушая ему, что все вокруг плохие и только она его любит. Либо мать эмоционально холодна, пренебрегает сыном, бросает его на бабку и нянек, "меняет на штаны", что порождает недоверие мальчика к женскому полу.

#50
UnravelMind

Вот именно то, что я и хотел услышать. Вы ровняете ВСЕХ МУЖЧИН на 5-10% правящей элиты. А остальные 90% среднестатистических мужчин для вас просто не существуют.
Классическая женщина, которая видит только то, что хочет видеть.

"Вот элита делала то и то". Совершенно верно. А 90% мужчин во все времена страдали ещё хуже вас.
Но нет. Про это мы говорить не будем верно? Ведь они не важны.

Почему вы не расскажете, как вы, бедные, несчастные, жертвы опрессии сидели дома в тепле и комфорте, когда мужчины миллионами умирали на войнах?

Я вас отвечу на ваш вопрос на за вас. Просто потому, что в вашу статистику дискриминации женщин, мужчины вообще не входят.
Ведь если добавить туда всё то, что происходило с мужчинами за все те же года, то весь аргумент сразу рухнет в пол.

Вот почему в наше время все люди с головой на плечах смеются над феминизмом. Там говорят только то, что выгодно сказать, а не правду.

Я приведу вам простую статистику. За последние 100 лет было в сумме 1897 открытых дебатов феминисток против простых мужчин, у которых есть голова на плечах. Они не представляли никаких партий или движений. Угадаете, сколько из этих дебатов выиграли феминистки? Правильно НОЛЬ! НИ ОДНИХ! Когда в ход идет знание истории, факты и конкретные примеры, весь феминизм сыплется в клочья.

Так почему 90 процентов мужчин не пойдут и не свергнут правящую элиту и не устроят мир, в которых их не будут угнетать ? Откуда такие познания про тепло и уют в ВОВ так же участие принимали женщины ,только об этом вы не пишите.