Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с лучшим другом. Как теперь расставаться

Год назад встречаться с лучшим другом. Мы дружим около 10 лет, со школы, где он учился на два класса старше меня. Никаких чувств за все это время не было, скорее как отношения между братом и младшей сестрой, наши семья очень близко дружат. Чуть больше года назад мы ездили на море небольшой компанией и случайно переспали, когда вернулись домой все развивалось очень быстро и я даже не успела понять нужно ли мне это. Уже несколько месяцев думаю как расстаться, но сохранить те прекрасные отношения которые были все эти годы ? Очень боюсь потерять его, но не хочу строить с ним отношения.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Ахаха. Ну не знаю, найди ему другую девушку или сделай так, чтобы он тебя бросил. Но даже в этом случае вряд ли вы останетесь друзьями. Да и вообще зачем тебе эта дружба? Я всегда считала, что дружбы между М и Ж не существует.

#2

Никак, автор.
Знаете, как как совершить преступление. Всё. Ты преступник. Возврата нет.

Гость
#3

Не хочешь отношений так и скажи, бабы блин рамки не удержала чея вина ?врятли он того же мнения,но мало ли
А так сделай больно и скройся на всегда с его жизни лучше ,если он хочет отношений (любьви )
Не когда не понимал, не когда не нравился не чего не чувствовала к нему
Но мы переспала и бла бла ....
А он там может уже свадьбу гуляет в голове

Гость
#4

А что плохого, если он станет твоим парнем, а может и мужем?

Гость
#5
Гость

А что плохого, если он станет твоим парнем, а может и мужем?

Мы оба не собираемся создавать семью, но по разным причинам

Гость
#6
Гость

Не хочешь отношений так и скажи, бабы блин рамки не удержала чея вина ?врятли он того же мнения,но мало ли
А так сделай больно и скройся на всегда с его жизни лучше ,если он хочет отношений (любьви )
Не когда не понимал, не когда не нравился не чего не чувствовала к нему
Но мы переспала и бла бла ....
А он там может уже свадьбу гуляет в голове

Вам стоит научиться писать грамотно.

Гость
#7

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: