Гость
Статьи
Не признаёт ребенка

Не признаёт ребенка

Девочки, ищу поддержки, потому что очень плохо на душе. С человеком встречались. Он живёт в другой стране. Я забеременела. Просила использовать презик но он сказал, что бесплодный( до этого со всеми в т ч с гражданской женой без). Когда узнал сказал, что это не его ребенок. Я послала его к чёрту. Через несколько недель его молчания позвонила и сказала всё, что о нём думаю. Сказала, чтобы решал сейчас, потому что потом мне будет трудно его принять если он заявится. На что он сказал, что подумает один день и скажет мне своё решение. Я места себе не нахожу. Успокойте меня, пожалуйста! Знаю, что я неправа, я теперь знаю, как не надо поступать. Он старше на 12 лет, занимается медитацией, позиционирует себя астрологом и психологом но работает штукатурщиком. У него всегда были претензии ко мне - то я сына неправильно воспитываю, то ещё что-то не так делаю. Бросал, потом через 9 месяцев явился. Я его приняла. Теперь так сильно жалею про то, что вступила в эту лепёху. Поддержите, пожалуйста. Может у кого-то была похожая ситуация.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позиционирует себя астрологом и психологом но работает штукатурщиком
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ща сдохну от ржаки

Гость
#2

Психолог -штукатур ))))))))))) ВАУ

Гость
#3

Чё то ничего не понятно. Если вы забеременели то откуда сын? Или сын уже был? А сын то от него? Сколько у вас детей вообще? И сколько от него?
Или сын от другого?

Захария
#4

а что его " решение" должно изменить? на что повлиять?

Гость
#5

Судя по описанию канадец, там заповедник лохов. В полицию звякни, твоего аленя не электростул)))

Гость
#6

Тебя в дурку, дитя в гейсемью. Всё по европейски

Гость
#7
Гость

Судя по описанию канадец, там заповедник лохов. В полицию звякни, твоего аленя не электростул)))

Не, скорее узбек или таджик.

#8
Гость

Чё то ничего не понятно. Если вы забеременели то откуда сын? Или сын уже был? А сын то от него? Сколько у вас детей вообще? И сколько от него?
Или сын от другого?

Сын мой от предыдущего брака. У этого нет детей. Он планировал со своей женой гражданской но ничего не получалось. И он считает себя бесплодным.

Гость
#9

Я боюсь спросить, из какой он страны? Он хотя бы платежеспособный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: