Гость
Статьи
Живём больше 2х лет …

Живём больше 2х лет вместе...

Живём больше 2х лет вместе,в принципе всё хорошо,но мой бойфренд)уходит часто без меня ,я понимаю что это нормально,я и сама не против ,и когда он спрашивает я спокойно отпускаю,но бывает так,что он наглеет и это каждый раз становится всё сильнее,мы гуляем вместе, веселимся приходим домой ,ложимся спать ,нам нужно обоим на работу ,я встаю с утра ,а его нигде нет, он просто ушёл гулять, пить веселиться ,причем совсем с незнакомыми людьми,когда возвращается,я начинаю каждый раз проговаривать,что это неуважительно,и он каждый раз извиняется ,говорит что любит,но а какая любовь если человек так поступает ,может просто посреди ночи уйти неизвестно куда .Я не ревную ,но чисто по человечески обидно,каждый раз прощаю,а раньше было так ,что я уходила с подругами гулять ,но я сразу становилась ш и б,и непонятные истерики с его стороны подозрения,и как то у меня автоматически пропало желание отдыхать без него,т.к я понимаю чем это закончится ,просто смешанное чувство ,я не хочу так жить с ним,но и уйти не могу ,т.к он постоянно делает вид ,что он всё понял и осознал ,ну и в конце концов я люблю его,я понимаю ,что это будет продолжаться и дальше и как быть не знаю,жить в вечной обиде или жить с разбитым сердцем

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, тут даже думать нечего. Уходи!
Сам шобла_ё_бла, а тебя унижает. Если ты адекватная и тебя от такого отношения не прёт, то уходи!

Гость
#2

Отвратительное поведение вашего МЧ. Вы в его квартире живете? Если да, он чувствует себя хозяином, а Вас приживалкой. Я бы не стала терпеть.

кот
#3

разбитое сердце пережить проще и лучше, чем в вечной обиде.
найдешь адекватного, а не загульного шаболду васю.

#4

Сама с таким деббилом живёшь. Зачем?

Гость
#6
Вау🐈

Сама с таким деббилом живёшь. Зачем?

Вот и я иногда задаюсь этим вопросом, я не могу объяснить это,это глупо ,просто каждый раз надеюсь на что-то светлое

Гость
#7
Гость

Вот и я иногда задаюсь этим вопросом, я не могу объяснить это,это глупо ,просто каждый раз надеюсь на что-то светлое

Почитайте про созависимость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: