Гость
Статьи
Чего он добивается?

Чего он добивается?

Расстались с мужчиной после длительных отношений. Сказал, что больше не любит. После шока и истерики на эмоциях, сказала, что отпускаю. Не блокировала, он меня тоже. На второй день сам пишет, спрашивает как я и извиняется, что был груб (мы послали друг друга в ссоре). Теперь пишет каждые два дня, присылает фото. Я либо отвечаю односложно, либо игнорю. Вчера не выдержала и спросила, раз пишешь может мы и не расстались вовсе? он сразу же сменил тон и сказал, что ему жаль , если он дал мне ложную надежду. На другой день сам звонит! Узнать как планирую провести выходной. То есть выходит он пишет, я должна поддержать разговор, если я подключаюсь и начинаю активно вести разговор , он сливается. Что это за игра? Если разлюбил и я его раздражаю , зачем сам пишет? Не блокирует? Как запасной вариант? Я люблю, но насильно ведь мил не будешь. Готова отпустить, но не пойму, что он хочет? Мужчине 42, что за игры … #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет ! Хочу сказать тебе жизнь такова иногда не знаешь какой дорогой и на распутье ! Но выход есть всегда мне лично подружка дала номерок и я обратилась к тетке одной с Кавказа было такое распутье в жизни я не знала что делать муж ушел бросил с детьми ! Мне эта женщина помогла семью вернуть за 2 недели и на место поставить я тебе советую обратится не пожалеешь ! На совместимость диагностику закажи и послушай что скажет правильно ли ты поступила или реально его в шею гнать ! Она тебе скажет правду ! 79383470208 на ватсап напиши она понедельник вторник среду только принимает ! И ничего не говари ей просто фото ваши ! Удачи тебе !

#2

Пока вы с ним общаетесь ваша рана от расставания не заживет, будете страдать, а ему видимо вообще ***, живет себе и не беспокоится. Выход очевиден думаю

#3

Чувство вины его гложет. Перестаньте поддерживать беседу, вы имеете на то полное право.

Гость
#4

Мужики не могут выйти из отношений просто так, даже если ***, уйти не могут. Редко какой мужчина так делает. Они лучше будут гулять, но уйти не уйдут. Поэтому женщина первая подает на развод, и потом же эти сами мужчины говорят, что вот по статистике женщины чаще подают на развод. Конечно чаще, потому что мужики не могут храбрости набраться, им сразу становится жаль свою пассию, они боятся, опять все начинать заново и т.п. Спросите зачем звонит и пишет? Хочет помочь? Или что? Причина? Но лично я бы просто заблокировала и забыла и никогда не возвращалась к нему, тотал игнор, отпустить и идти дальше.

#5

Не отвечайте ему больше, для него это действительно лишь игра

Гость
#6
Панамка в горошек

Чувство вины его гложет. Перестаньте поддерживать беседу, вы имеете на то полное право.

Наверное вы правы. Я себя обманываю, что эти звонки и сообщения что-то значат. Просто он уже "уходил" так несколько раз во время ссор. В основном на пару дней, неделю, максимум месяц. Мне самой это надоело уже, пусть этот раз тогда уже будет последним

Автор
#7
Гость

Мужики не могут выйти из отношений просто так, даже если ***, уйти не могут. Редко какой мужчина так делает. Они лучше будут гулять, но уйти не уйдут. Поэтому женщина первая подает на развод, и потом же эти сами мужчины говорят, что вот по статистике женщины чаще подают на развод. Конечно чаще, потому что мужики не могут храбрости набраться, им сразу становится жаль свою пассию, они боятся, опять все начинать заново и т.п. Спросите зачем звонит и пишет? Хочет помочь? Или что? Причина? Но лично я бы просто заблокировала и забыла и никогда не возвращалась к нему, тотал игнор, отпустить и идти дальше.

Спасибо за совет. Да я и сама понимаю, что это игра и надо просто блокировать. Надо собраться и идти дальше, невзирая на чувства

#8
Гость

Наверное вы правы. Я себя обманываю, что эти звонки и сообщения что-то значат. Просто он уже "уходил" так несколько раз во время ссор. В основном на пару дней, неделю, максимум месяц. Мне самой это надоело уже, пусть этот раз тогда уже будет последним

Тем более надо все прекращать. Вы же живой человек, а не марионетка которую дергают за ниточки. В вашем случае это ваши нервы и душевные переживания.

Гость
#9

А ты не можешь отпускать или не отпускать, ты курица без мозга.

А ты что хочешь? Нахеррра ты с ним общаешься? Он те прям в голову звонит? Дык нажми в голове на кнопку чс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: