Гость
Статьи
Отношения. Начало …

Отношения. Начало беспокоить то, что у меня никого нет

Мне 26 лет. В целом симпатичная, не глупая. Работаю, обеспечиваю себя сама, живу одна.
Я не была замужем, у меня нет детей. Сейчас все кто меня окружают, выходят или уже вышли замуж, встречаются - расстаются, потом снова с кем-то встречаются. Меня начало беспокоить то, что у меня никого нет и в целом за всю мою жизнь у меня были только одни серьезные отношения, я думала, что проживу с этим человеком всю жизнь, но так вышло , что мы разошлись (без обид и истерик, обоюдно). Его я не люблю и ничего к нему не испытываю больше и в целом это все в прошлом.
Мои друзья рекомендуют мне зарегистрироваться на сайтах знакомств, но мое мнение такое, что нормальный парень - мужчина, не будет сидеть там. Клубы я тоже не очень люблю. Интересы другие.
Но и как бы дома сидеть и ждать свою любовь глупо. Ведь если я хочу мужчину и впоследствии семью с ним, мне нужно что-то и самой сделать.
Может вы мне что-то порекомендуете ? Кто в похожей ситуации? #отношения

Эл
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя никого нет. А причем тут отношения?

Русский учи

Гость
#2

Не делать акцент на это и не думать, тогда быстро кто-то появится. У меня лично так, когда я переживала по этому поводу никого не было, когда расслабилась и наслаждалась жизнью, сразу появился. Как вариант может у кого-то из друзей есть знакомые с кем можно познакомить? Сайты знакомств можете попробовать просто ради общения, чтобы было понятно какого человека вам надо

Гость
#3

Мужчинам сложно получить отношения и секс. А если у женщин этого нет, то она явно лохушка и неудачница

Гость
#4

выкинь свое глупое мнение о сз... сз просто инструмент позволяющий знакомиться быстрее... да там много придурков и что с того? фильтруй их и все...
а так - хочешь найти мужика - иди работай в мужской коллектив или ходи на футбол/хоккей - то есть туда куда ходят мужики а не бабы..

Эл
#5
Гость

Мужчинам сложно получить отношения и секс. А если у женщин этого нет, то она явно лохушка и неудачница

от души)

Гость
#6
Эл

от души)

Всё для тебя, родная

Игорек
#7

вообше то муждло не нужно, любая вуманка знает

Эл
#8
Игорек

вообше то муждло не нужно, любая вуманка знает

а да, ну тогда спасибо)

#9

а сейчас такого нет что с 16-25 лет все очень активно знакомятся, мальчики так постоянно подходят? У меня это было наиболее насыщенное время по знакомствам, потом все более-менее успокаиваются.

Гость
#10

Ксли суждено, встретите своего мужчину без сайтов знакомств. Что то делать говорите? Ничего не нужно делать, встреча сама собой произойдет.

Гость
#11
Гость

Ксли суждено, встретите своего мужчину без сайтов знакомств. Что то делать говорите? Ничего не нужно делать, встреча сама собой произойдет.

если суждено

#12

Я со своим мужчиной познакомилась на сайте знакомств, через месяц у нас будет 5 лет 🙈
Я создала для себя на момент знакомства очень много источников знакомств с мужчинами, конечно не нужно делать целью «найти мужчину», лучше поставить цель «искренне кайфануть». Они на такое состояние больше смотрят)
А вообще могу посмотреть бесплатно через сколько ты надуешь своего мужчину , 8915 378 40 18

Эл
#13
Селедка в кардигане

а сейчас такого нет что с 16-25 лет все очень активно знакомятся, мальчики так постоянно подходят? У меня это было наиболее насыщенное время по знакомствам, потом все более-менее успокаиваются.

нет видимо) может просто ко мне не подходят, я не понимаю эту жизнь😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: