Гость
Статьи
Кого из этих мужчин Вы …

Кого из этих мужчин Вы бы выбрали? Оба проявляют интерес

24 года, работаю в органах исполнительной власти (делопроизводство). Москва.
Отдел у нас женский, но плотно взаимодействуем с другими отделами.
Проявляют внимание двое мужчин. Оба …

Мария Д.
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
AMIK

Ахахах.
Насмеялся за сегодня я.
У тебя ещё и со словарным запасом плохо, ну придумай ты уже что-то новое, а то ума на перевод стрелок и хватает, всё.
Я сегодня нарезочку из твоих поэм сделаю, выложу на один популярный ресурс, посмешу людей, подниму людям настроение.
Я сам насмеялся, пусть и люди посмеются.

Держи в курсе 🤭

Гость
#154

Приколы стали поспешнее)) Автор, выбирайте кого хотите, в итоге все равно ни с кем ничего не построите

Гость
#155

Автор а расскажите о себе более подробно, какое у вас образование?
У меня два высших и мне бы в голову не пришло встречаться с водителем, так как ну это вообще разный уровень.

Гость
#156

Первый был женат, второй слишком хорош чтобы в итоге вам не изменить. Ищите третьего.

Гость
#157
AMIK

Сесть на шею, это жить за чужой счёт.
Хотите поговорить про тяжёлый быт.
Давайте.
Закинуть в стиралку вещи 2 минуты, вытащить и развесить ещё 5.
Поставить посуду в посудомоечную машину и нажать две кнопки ещё две минуты.
Робот пылесос сам включается и пылесосит по таймеру два раза в день, только вытрехнуть мусоросборник пару минут.
В магазин ходить не нужно, продукты привезут и донесут до двери.
Часто даже не готовлю, просто заказываю еду из ресторана.
Ну это такой тяжкий труд нажатие кнопок на технике.
Так что давайте не будем мне рассказывать сказки про тяжкий быт.

Вы готовы все это делать в браке? И не нагружать жену? Мы с мужем описанные вами обязанности не можем поделить никак. Посудомойку оба ненавидим разгружать и запускать. Копим полную раковину, а затем тянем спички и я каждый раз думаю "пожалуйста, только не я сегодня". Стиралку и робота готова сама запускать, а вот посудомойка и выбрасывание мусора просто вымораживают.
Про уборку вообще молчу. Иногда вызываем клининг, но не любим чужих в доме, так что этот вариант особо не заходит. Главная мечта, чтобы муж взял на себя мойку пола, посудомойку и выброс мусора. Для меня это тяжкий труд((
Дома не готовим, к счастью, этот момент реально легко решается.

#158
Гость

Вы готовы все это делать в браке? И не нагружать жену? Мы с мужем описанные вами обязанности не можем поделить никак. Посудомойку оба ненавидим разгружать и запускать. Копим полную раковину, а затем тянем спички и я каждый раз думаю "пожалуйста, только не я сегодня". Стиралку и робота готова сама запускать, а вот посудомойка и выбрасывание мусора просто вымораживают.
Про уборку вообще молчу. Иногда вызываем клининг, но не любим чужих в доме, так что этот вариант особо не заходит. Главная мечта, чтобы муж взял на себя мойку пола, посудомойку и выброс мусора. Для меня это тяжкий труд((
Дома не готовим, к счастью, этот момент реально легко решается.

Я все это спокойно делаю, никаких трудностей нет.

555
#159

Первый разведенец, важно узнать, почему развелись. И имейте в виду, жить будете с ним средненько, если не бедненько, он не карьерист, имеет дорогие вредные привычки и ребенка от прошлого брака.
Второй какой-то мутный. Вроде бы все при нем, но слишком идеальный, к тому же создается впечатление, что высокомерный и ж ополиз. Будто помешан на статусе, хотя может это и хорошо. Успокаивает, что он ваш друг.
Тут уж вы выбирайте, кому вы больше подходите: рубахе-парню или амбициозному карьеристу. Вы какая? Вы не написали.

Гость
#160

Автор, обоих в сад, ищите на стороне. Ибо первый уже был в браке, а второй мутный, потому что охотится с какими-то мутными "нашими министрами" и имеет квартиры " в кольце", хорошо, если не ан.льном.😄

555
#161
Гость

Первый был женат, второй слишком хорош чтобы в итоге вам не изменить. Ищите третьего.

Если ухаживает, значит девушка его привлекает. Не нужно навешивать на себя ярлык "я не достойна такого как он". Нужно выбирать для себя лучшее. Если не получается – работать над самооценкой. А от измен не убережет ничто – всякие изменяют всяким.
Когда какой-то паршивый мужичонка изменяет своей жене – это еще обиднее, потому что он ни во что ее не ставит, хотя объективно она лучше его.

555
#162
Гость

Второй, т.к. помоложе.
В вашем возрасте разница в возрасте не так существенна, а чем старше пара, тем она ощутимее. Между 60-летней женщиной и 70-летним мужчиной почти пропасть.

А вот тут согласна, 10 лет многовато. Это кажется, что сойдет, а в 45-50 лет запоет, когда будет на стенку лезть, а у него, пардоньте, не встанет. И начнутся приколы: молодые любовники, альфонсы, проблемы в браке, а в итоге или развод или недо траханная жена и престарелый муж.
Ищите, чтобы если старше, то не больше 6 лет. Можно и помладше искать смело на 2-4 года.

Гость
#163
AMIK

Я все это спокойно делаю, никаких трудностей нет.

Мой муж до брака тоже делал. А теперь пытается на меня скинуть

Гость
#164
AMIK

Я все это спокойно делаю, никаких трудностей нет.

Так у тебя и жены нет.

Гость
#165
555

Первый разведенец, важно узнать, почему развелись. И имейте в виду, жить будете с ним средненько, если не бедненько, он не карьерист, имеет дорогие вредные привычки и ребенка от прошлого брака.
Второй какой-то мутный. Вроде бы все при нем, но слишком идеальный, к тому же создается впечатление, что высокомерный и ж ополиз. Будто помешан на статусе, хотя может это и хорошо. Успокаивает, что он ваш друг.
Тут уж вы выбирайте, кому вы больше подходите: рубахе-парню или амбициозному карьеристу. Вы какая? Вы не написали.

Вот тоже странно, что второго до его 28 лет ни одна к рукам не прибрала, такой он идеальный, а никому не нужен.
Значит характер говвно.

#166
Гость

Так у тебя и жены нет.

Для уборки, мытья посуды и прочего нужна жена? Что за чушь.

Заводная
#167

А чувства нынче уже не в моде? Вы мужчин только по матеоиальному статусу выбираете? Если вас интересует брак по расчёту то тогда второй вариант.

Гость
#168

Ну первый вариант водитель обычный- вы с ума сошли, как такого вообще можно рассматривать? Мужик в годах, ничего в жизни не добился и уже не добъется точно! Так и будет водителем работать то тут, то там... Примитивное существо.

Гость
#169
Гость

первый - квартира ипотечная, разведенец, полюбому много подводных камней почему ушел из семьи(или от него ушли), о которых естественно вам не расскажет.
второй - не курит и не пьет, это минус, такие часто повернуты на здоровом образе жизни, с таким не расслабишься, скукота. но есть квартира и мерс, финансово стабилен.
выбирать вам, с кем жить, с разведенцем обремененным ипотекой, но в целом с простым человеком,
или со свободным мужчиной без лишних долгов, но скучным. есть плюс, деньги из вашей семьи впоследствии утекать не будут.

Скучный как раз первый, он примитивен, с ним поговорить не о чем, не начитан.
Второй с высшим образованием, карьерист, имеет цели - с ним как раз скучно не будет. Почему думаете,что скучно с человеком если он не курит?

Гость
#170
AMIK

Вас не человек интересует, а материальное составляющее, вас им не стоит выбирать, это уж точно.

Если бы ее материальная составляющая интересовала - она бы даже не задумывалась над первым вариантом, потому что с ним и так ясно - будет очень бедная жизнь.

Гость
#171
Гость

Ну раз Вы первого вообще рассматриваете - значит интерес к нему по какой-то причине есть. Иначе я не понимаю, каким образом тут появилось его описание... со стороны выглядит как сплошной ужас. Верно выше сказали о подводных камнях. Вероятно цепляет своим обаянием и легкостью в общении. Но с таким семью не построишь. У одной вон уже не вышло, несмотря на попытку, как видите.
Если выбирать только из этих двух, то, конечно, второго. К тому же, Вы и дружите уже давно.

Вот я тоже думаю, первый вариант ужасный просто, даже если бы не было второго варианта , с таким как первый нельзя связываться ни в коем случае.. это дно.

Гость
#172
Гость

На работе лучше личную жизнь не строить, вам там ещё работать...
Ищите себе мужика в другом месте.
А по теме я б ни того ни другого не выбрала.
Первый одним своим разводом отпугнул бы навсегда. Его развод это единственный минус!
А со вторым постоянно в напряжении быть и держать бабскую конкуренцию.

Первый вариант не только разводом, а что в такие не молодые годы- простой водитель. Уже выше не станет. Это что за уровень? Это низший слой общества.
А у второго конеуренция- бабы? С чего вы так решили? Ведь все зависит от мужчины. Если он гулящий- он будет гулять , даже если он нищий, а если не негулящий- то не будет гулять даже если олигарх в женском коллективе.

Гость
#173
AMIK

Если девушку интересует материальное состояние человека, а не сам человек, в далёкое плавание такую девушку.
Случись чего, такая девушка ноги в руки и бежать.
Отношения это вклад двух людей, а не хочу и дай.
Подумайте над этим на досуге.

Автора как раз не интересует материальное, если она обычного водителя даже может рассматривать. На такое ведь ни каждая пойдет, рассматривать в качестве претендента водителя. Хотя дале не из-за денег, а из- за низкого интеллекта и примитивности.

Гость
#174
AMIK

Для уборки, мытья посуды и прочего нужна жена? Что за чушь.

Не только для этого.
У тебя вообще ни для чего нет жены 🤭

Гость
#175
Гость

Первый вариант не только разводом, а что в такие не молодые годы- простой водитель. Уже выше не станет. Это что за уровень? Это низший слой общества.
А у второго конеуренция- бабы? С чего вы так решили? Ведь все зависит от мужчины. Если он гулящий- он будет гулять , даже если он нищий, а если не негулящий- то не будет гулять даже если олигарх в женском коллективе.

У первого стабильная работа, машина есть пусть и простая, ипотека, это все было б норм, если б не его развод.
А второй даже если не хочет быть бабником на него девушки и так вешаться будут, особенно, когда он женится.
Сразу поймут хороший кандидат, надо брать 😁 сейчас пока никто не берёт и это звоночек, значит там характер говвввно. В 28 лет нормальные уже женаты и сидят в одном браке.

Гость
#176

очевидно второй... но тут много подводных камней - реально ли они вас любят и хотят женится?

#177
Заводная

А чувства нынче уже не в моде? Вы мужчин только по матеоиальному статусу выбираете? Если вас интересует брак по расчёту то тогда второй вариант.

У основной массы женщин тут увы, никакие чувства не нужны. Только бабло.

#178
Гость

Не только для этого.
У тебя вообще ни для чего нет жены 🤭

Шизик, у тебя вообще ничего нет, только голова твоя больная:-)))

Гость
#179
AMIK

Шизик, у тебя вообще ничего нет, только голова твоя больная:-)))

Нееее, шизик здесь только ты, ты и думаешь, что все такие, по себе всех меряешь. 😁

Гость
#180
Гость

Автор, обоих в сад, ищите на стороне. Ибо первый уже был в браке, а второй мутный, потому что охотится с какими-то мутными "нашими министрами" и имеет квартиры " в кольце", хорошо, если не ан.льном.😄

Почему то у нас если мужчина хороший во всех смыслах - то значит мутный, в блок его....
А хороших не бывает?

Гость
#181
Гость

Вот тоже странно, что второго до его 28 лет ни одна к рукам не прибрала, такой он идеальный, а никому не нужен.
Значит характер говвно.

Как можно прибрать к рукам? Это можно только оленя подкаблучника. А если он ещё не хочет и не заводил серьезных отношений, а делал карьеру?

Гость
#182
Заводная

А чувства нынче уже не в моде? Вы мужчин только по матеоиальному статусу выбираете? Если вас интересует брак по расчёту то тогда второй вариант.

А если 100 быть несчастной и убогой и все сочувствовали - первый вариант.

Гость
#183
Гость

У первого стабильная работа, машина есть пусть и простая, ипотека, это все было б норм, если б не его развод.
А второй даже если не хочет быть бабником на него девушки и так вешаться будут, особенно, когда он женится.
Сразу поймут хороший кандидат, надо брать 😁 сейчас пока никто не берёт и это звоночек, значит там характер говвввно. В 28 лет нормальные уже женаты и сидят в одном браке.

Это только если хорший- то тюфяк , тогда уже в браке, которого можно с печи взять и увести. А есть которые мужики настоящие, они делают карьеру.
Стабильная работа и у второго. Только у первого постыдная работа.

Гость
#184
Гость

очевидно второй... но тут много подводных камней - реально ли они вас любят и хотят женится?

Да нет! Там отношения не те, автор фантазирует просто. Но как в фантазии может попасть такой,как первый вариант, противно же, ничего не добившийся, на много старше, с низким интеллектом .

Гость
#185
Гость

Как можно прибрать к рукам? Это можно только оленя подкаблучника. А если он ещё не хочет и не заводил серьезных отношений, а делал карьеру?

Ну вот и пусть дальше делает карьеру, зачем ему семья?

Гость
#186
Гость

Это только если хорший- то тюфяк , тогда уже в браке, которого можно с печи взять и увести. А есть которые мужики настоящие, они делают карьеру.
Стабильная работа и у второго. Только у первого постыдная работа.

У первого всегда работа будет, водители постоянно требуются, и конкуренции нет, но у первого минус, он в разводе, а это уже звоночек, а у второго ого-го конкуренция, не зря ж он до 28 лет засиделся в девках, за место боится потому что знает, если выживут другое место ему будет проблемно найти.

Гость
#187
Гость

Скучный как раз первый, он примитивен, с ним поговорить не о чем, не начитан.
Второй с высшим образованием, карьерист, имеет цели - с ним как раз скучно не будет. Почему думаете,что скучно с человеком если он не курит?

От скудоумия ума своего она так считает

:D
#188

1 баба хвасталась что она мерседес, а я посмотрела - москвич бывалый во всех передрягах, заляпанный грязью водой с цунами от проезжающих машин, но это москвич держится!

:D
#189
:D

1 баба хвасталась что она мерседес, а я посмотрела - москвич бывалый во всех передрягах, заляпанный грязью водой с цунами от проезжающих машин, но это москвич держится!

пі сі Мне постоянно мужики дарили то пионі то розі, я не пришла на встречу - пріхожу а там букет увядший лежіт - а они все дарят и дарят)) во мужики и все о семье говорят)))

:D
#190
555

Первый разведенец, важно узнать, почему развелись. И имейте в виду, жить будете с ним средненько, если не бедненько, он не карьерист, имеет дорогие вредные привычки и ребенка от прошлого брака.
Второй какой-то мутный. Вроде бы все при нем, но слишком идеальный, к тому же создается впечатление, что высокомерный и ж ополиз. Будто помешан на статусе, хотя может это и хорошо. Успокаивает, что он ваш друг.
Тут уж вы выбирайте, кому вы больше подходите: рубахе-парню или амбициозному карьеристу. Вы какая? Вы не написали.

Я если честно планирую обоих у єтой женщини увести))) Так она их расписала классно)))

:D
#191

машенька а не подскажете как устроиться к вам в органі власті? хочу мужчіну 1 відеть каждій день и днем и ночью) хочу создать вам конкуренцію? м?)

:D
#192

Я надеюсь ві не будете протів еслі я его соблазню і буду ахать при всем отделе?))))

Гость
#193
Гость

Ну вот и пусть дальше делает карьеру, зачем ему семья?

Ну мужчины с карьерой тоже создают семью
Если человек ответственный- то он ответственный во всем.
А первый вариант инфантил - тоже
инфантил во всем. Люди не менчютс.

Гость
#194
Гость

У первого всегда работа будет, водители постоянно требуются, и конкуренции нет, но у первого минус, он в разводе, а это уже звоночек, а у второго ого-го конкуренция, не зря ж он до 28 лет засиделся в девках, за место боится потому что знает, если выживут другое место ему будет проблемно найти.

Ну уж за водителя замуж выходить - последнее дело. Стыдно перед людьми даже. И как жить? Поговлрить не о чем, он же без интеллекта.
И работа есть всегда - но малооплачиваеисая и постыдная.
А второй вариант - без работы никогда не останется, у него хорошее образование и ум.

Гость
#195
:D

Я если честно планирую обоих у єтой женщини увести))) Так она их расписала классно)))

Ну уж водитель нищий и разведённый вас зачем? От него одна сбежала уже.

Гость
#196
:D

Я надеюсь ві не будете протів еслі я его соблазню і буду ахать при всем отделе?))))

Фу, водителя потного, грязного , без интеллекта,как олигофрена. Ещё и с перегаром.

Гость
#197
Гость

Ну уж за водителя замуж выходить - последнее дело. Стыдно перед людьми даже. И как жить? Поговлрить не о чем, он же без интеллекта.
И работа есть всегда - но малооплачиваеисая и постыдная.
А второй вариант - без работы никогда не останется, у него хорошее образование и ум.

Вы похоже никогда не работали в больших коллективах и не видели какая там конкуренция 🤭
Там без работы можно остаться со скоростью света, если коллектив поставит такую задачу выжить неугодного 😁

Гость
#198
Гость

Вы похоже никогда не работали в больших коллективах и не видели какая там конкуренция 🤭
Там без работы можно остаться со скоростью света, если коллектив поставит такую задачу выжить неугодного 😁

Понимаете,если человек с хорошим образованием, умный, грамотный - то он и в другом месте найдет работу.
А уж водитель - вот это да, ничего не умеет, в голове пусто, никто не уважает, поговорить не о чем, уровень жизни низкой, остаётся только выпивать и курить. Потому что не учился никогда. Лентяй.

Гость
#199
Гость

Вы похоже никогда не работали в больших коллективах и не видели какая там конкуренция 🤭
Там без работы можно остаться со скоростью света, если коллектив поставит такую задачу выжить неугодного 😁

Я рабоьала в больших коллективах как
раз ,правда уже много лет не работаю. И у меня муж с двумя высшими и с головой - в жизни не пропал бы никогда. И у него были неудачи в молодости ещё, и ничего, развернулся и ушел работать в другое место. С обоазованием крутым, с грамотной речью, целеустремлённого везде возьмут.
А с 18 года он у меня крупный директор.
И кстати с водителем - я бы никогда какать рядом бы не села. И в молодости родители бы не позволили даже просто дружить с водителями. Это же низший слой общества. Для них есть пары - продавщицы с рынка. На каждый горшок своя крышка.

Гость
#200
Гость

Понимаете,если человек с хорошим образованием, умный, грамотный - то он и в другом месте найдет работу.
А уж водитель - вот это да, ничего не умеет, в голове пусто, никто не уважает, поговорить не о чем, уровень жизни низкой, остаётся только выпивать и курить. Потому что не учился никогда. Лентяй.

Я за жизнь поняла из наблюдений, что лучше мужик с рабочей специальностью и стабильной зарплатой, так же в семье покупаются и квартиры, и дачи, и машины, чем карьерист...прыгающий с места на место.
Первый в списке автора нормальный мужик, но у него минус это его развод.
Он одну семью Уже просссрал, он ненадежный.

Гость
#201
Гость

Я рабоьала в больших коллективах как
раз ,правда уже много лет не работаю. И у меня муж с двумя высшими и с головой - в жизни не пропал бы никогда. И у него были неудачи в молодости ещё, и ничего, развернулся и ушел работать в другое место. С обоазованием крутым, с грамотной речью, целеустремлённого везде возьмут.
А с 18 года он у меня крупный директор.
И кстати с водителем - я бы никогда какать рядом бы не села. И в молодости родители бы не позволили даже просто дружить с водителями. Это же низший слой общества. Для них есть пары - продавщицы с рынка. На каждый горшок своя крышка.

Вот, неудачи в молодости, вот про это я и писала прыгающие с места на место, с таким жить, постоянно в напряжении быть.

Гость
#202
Гость

Я за жизнь поняла из наблюдений, что лучше мужик с рабочей специальностью и стабильной зарплатой, так же в семье покупаются и квартиры, и дачи, и машины, чем карьерист...прыгающий с места на место.
Первый в списке автора нормальный мужик, но у него минус это его развод.
Он одну семью Уже просссрал, он ненадежный.

Рабочий мужик - это всегда рядом женщина ломовая лошадь, работает наравне. Потому что он мало зарабатывает и его не ценят, его можно турнуть в любое время.
А человека с головой - берегут, они порой с института до пенсии в одном месте работают. Никогда человек с солидным образованием не прыгает с места на место. Жены у них обычно не работают, занимаются развитием детей.
Это как раз обычно рабочие, время от времени ищут работу. И у рабочих низкий контингент общения, курят, выпивают, 6лядуют... Когда уровень развития низкий у человека - он гулянками и бухаловом самоутверждается. А жене какого - даже поговорить не о чем, что овлщь рядом без головы. Только если она с таким же уровнем развития.