Гость
Статьи
Конкурирую с прошлым …

Конкурирую с прошлым любимой в голове

Заезженная тема - копаюсь в прошлом своей девушки. Знаю, что делаю больно ей поднимая её прошлое. Сам не девственник, но жгучее чувство в груди меня не покидает.

Дело в том, что в её прошлом было много места всяким фетишам, но в наших отношениях у меня ощущение, что она либо стыдиться подобного проявления себя, либо вся инициатива была на её партнерах. Больше всего беспокоит, что она вообще не пользовалась контрацепцией практически (не болеет ничем) , для меня это нонсенс вообще, а также пробовала жмж. У меня такого разнообразия не было и возможно сожалею о этих опущениях. Кажется, что проявляя я больше интереса к этому в своё время, я бы сейчас об этом вообще не парился. Были случаи, я отказывался, от недостатка внимания не страдал, но по этому пути не шёл.

Также в тяжелые времена она жила за счёт мужчины преклонного возраста... Ну вы поняли...

И она и я не умеем врать друг другу. Так я собственно это всё и узнал + потом перепроверил ( да простят меня мои тараканы в голове)

Она говорит что впервые полюбила. Я, перечитав тонну сообщений, вроде верю ( это было очень неприятно)

Я понимаю женщин, которые натерпевшись подобного в отношениях, напишут мне пару лестных комментариев, но мне бы хотелось от вас не простого "либо принимай, либо уходи". Мы любим друг друга, говорим обо всём и пытаемся построить между друг другом мосты.

Понимаю, что есть место комплексам, а у кого их нет?
Кто-то из-за них изменяет, кто-то из-за них пилит друг друга, кто то отпускает и живут как друзья-любовники.

Также хотел бы услышать мнения от мужчин. "Да измени, попробуй всякое" - возможно выход, но для меня это будет крайний выход из ситуации.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Мне сейчас 36.
В 25 тоже гуляла сильно и тоже жила за счет мужчин приклонного возраста. В 35 встретила своего человека и искрене полюбила. Все изменилось и отношение к жизни, к мужчина и в целом, к миру

Гость
#2
Вика

Мне сейчас 36.
В 25 тоже гуляла сильно и тоже жила за счет мужчин приклонного возраста. В 35 встретила своего человека и искрене полюбила. Все изменилось и отношение к жизни, к мужчина и в целом, к миру

А мужчина в курсе? Какое у него прошлое? Извините за, возможно, излишний интерес, но какое у вас детство было?

Очень хочется именно разобраться в теме, спасибо за ответ.

Гость
#3

Ну вот и ваша честность вылилась вам боком. Я тоже прямолинейный человек, но в который раз убеждаюсь, что о некотрых вещах лучше помалкивать. Мой мч тоже слишком честный, рассказал мне кое что и теперь наши отношения на грани разрыва. Я вроде и понимаю его, но чаще накатывает обида и отвращение к нему. Только глупый человек рассказывает всю свою подноготную в надежде, что его поймут и примут.

Гость
#4
Гость

Ну вот и ваша честность вылилась вам боком. Я тоже прямолинейный человек, но в который раз убеждаюсь, что о некотрых вещах лучше помалкивать. Мой мч тоже слишком честный, рассказал мне кое что и теперь наши отношения на грани разрыва. Я вроде и понимаю его, но чаще накатывает обида и отвращение к нему. Только глупый человек рассказывает всю свою подноготную в надежде, что его поймут и примут.

Грустно как-то (
Но опыт есть опыт. Видимо мир так устроен... Рождены в одиночестве и умрём также. Или всё таки нет?)

Игорек
#5

фу какой ты неуверенный в себе и жалкий. аж противно всегда от таких

Гость
#6
Игорек

фу какой ты неуверенный в себе и жалкий. аж противно всегда от таких

Вы видимо так уверены в себе, что всю свою полноценность выливаете в подобные комментарии)))

Гость
#7

Пинка ей.

Гость
#8

Ну а что ты хотел? С не девственницей мужчина никогда не будет счастлив.

Игорек
#9
Гость

Вы видимо так уверены в себе, что всю свою полноценность выливаете в подобные комментарии)))

расплачься еще, куколдино

Гость
#10
Гость

Ну а что ты хотел? С не девственницей мужчина никогда не будет счастлив.

А с девственницей счастье точно будет?)

Гость
#11
Гость

А с девственницей счастье точно будет?)

Точно. А вот ты для нее возможно счастьем не будешь. Бабы ненасытные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: