Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали?

Кого бы вы выбрали?

Встречаюсь одновременно с двумя парнями. Чувствую что пора определяться... Но никак не могу принять решение.
Опишу их подробно.
Первый. Рост 184, телосложение среднее, скорее склонен к полноте, но пока следит за собой. 23 года. Очень симпатичный. Работает, с перспективой карьерного роста, есть квартира новая, еще без ремонта. Машины нет и не стремился до знакомства со мной. Меня очень любит, пылинки сдувает, почти ни в чем не отказывает. Родители обеспеченные, мне очень нравятся. Встречаемся с ним около года. Секса практически нет, у него проблемы с эрекцией, обещает все пойти к врачу... Но понимаю что хорошим любовником он все равно никогда не станет.
Второй. Рост 190, среднее телосложение, ближе к худощавому. 24 года. Симпатичный. Классный в постели, и в быту, проявляет настоящего мужчину. Все поможет, все умеет, подвезет если надо. Но жмотливый какой то. Отношения несколько недель, за это время никуда не ходили. Работа вроде есть, но средненькая, и вроде больше ни к чему не стремиться.
Живут оба с родителями...
Сама я высокая 176, мне 20 лет. Живу с мамой, пока не работаю, учусь в универе.

Вилли
18 ответов
Последний — Перейти
ОЙ!
#1

Никого и тебя бы бросила будучи мужиком

табуретка
#2

судя по тому, что рост для тебя - главное, бери второго

Лиса
#3

первый.

ГостьЯ
#4

Так и встречайся понемного с обоими. Все равно, ни одного не любишь

гость
#5

ну ты даешь! мужчин оцениваешь, как лошадей на ярмарке! Не надо быть ни с одним из них, ты обоих не любишь. Жди того, которого полюбишь, и рост с телосложением будут неважны!

Ева
#6

Если для замужества,то первый

#7
Вилли

подвезет если надо. .

второго бери -адназначна !!!

Гостья
#8

выбрала бы кого люблю

Вилли
#9

Ну они по росту оба подходят, как раз =) Самой мне нравиться второй больше... Но он ко мне относиться пока непонятно как. Стоит разрушать проверенные отоношения!? Мучают мысли, что счастлива та, которую любят, а не наоборот.

Гость
#10

а вы то сама кого люлбите? ))) ищите третьего, которого полюбите

#11

кто вы по гороскопу? кто они?

Вилли
#12

Могла бы полюбить второго, он отвечает всем моим представлениям об идеальном мужчине, кроме материального аспекта, но так получилось что для меня этот аспект важен.

Я скорпион, первый рак, второй стрелец.

Вилли
#13

Третьего конечно можно искать... Сейчас быть одной, в ожидании любви, а может она лет в 40 придет?! Или вообще не будет такого... Мне так не хочется. Мне они очень нравятся оба.

Кошка
#14
Лиса

первый.

Секс, конечно, не главное, но в будущем может сыграть с тобой злую шутку. Это одна из причин разводов- отсутствия нормального секса. Я бы тоже никого не выбрала.

Ирина Николаевна
#15

кого любишь с тем и оставайся...

Гость
#16

Какая разница какой,один х.й с носом останишся...

#17

Выбирайте рака. Они хозяйственные,семейные и больше подходят скорпам. Сколько знаю пар за свою жизнь, все женщины скорпы с раками мужчинами. У них влечение друг к другу извне.

#18

Стрельцы мужчины обычно распи@дяи. Всё ха ха хихи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: