Гость
Статьи
меня влечет к отцу …

меня влечет к отцу мужа

Скажем так: к отцу будущего мужа... Через 2 недели у нас свадьба... Встречаемся с женихом два года, за это время я очень привязалась к нему, люблю его больше всех на свете и хочу быть только с ним. Но где-то далеко внутри меня чувствую интерес к его отцу. С его родителями я знакома год, и с первой же встречи его отец мне понравился. Он привлекательный внешне мужчина, совсем еще не старый (46 лет), (нам с его сыном по 25), с деловой и целеустремленный мужчина (чего моему жениху пока не хватает). Он смог полностью обеспечить свою жену и детей, чтобы они ни в чем не нуждались. В общем, настоящий мужчина. Я думаю, что мой интерес к нему связан также и с тем, что я выросла без отца, и у меня нет примера отца-защитника в семье, и я подспудно вижу его в отце своего любимого. Я уже не могу понять, что же меня к нему привлекает: физическое влечение или психологическое желание быть защищенной, иметь поблизости взрослого мужчину... Он и как мужчина мне нравится, но я точно знаю, что если БЫ , повторяю, если бы (надеюсь, что этого не произойдет) он предложил мне близость, я бы не согласилась, потому что никогда не смогу поступить так с любимым и после этого не смогу смотреть ему в глаза, Что касается отца, то он хорошо ко мне относится, всегда пошутит, при встречах рассказывает мне о своих делах, советуется со мной... мне уже даже неудобно перед его женой... я вот сейчас все это пишу и чувствую себя настоящей предательницей по отношению к моему жениху, которого я тем не менее оченнь люблю и не хочу терять и не представляю жизни без него. Я запуталась...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
жесть
#1

это нормально и многие с такими мыслями живут.нет в этом никакого предательства и подлости.это ведь просто ваши мысли

#2

Сноха́чество ≈ практика в русской деревне, при которой мужчина ≈ глава большой крестьянской семьи (живущей в одной избе) состоит в половой связи с младшими женщинами семьи, обычно с женой своего сына (связь свёкра с невесткой, называемой сноха). Эта практика получила особое распространение в XVIII-XIX веках, сперва в связи с призывом молодых крестьян в рекруты, а затем и в связи с отходничеством, когда молодёжь уходила работать в города и оставляла жён дома в деревне.

С точки зрения церкви снохачество представляло собой кровосмешение (инцест) (по родству через брак) и осуждалось как грех.

Это так, к сведенью.

Йо-йо
#3

Интерес свекора к невестке - это просто классика жанра, в жизни сплошь и рядом. Вы, автор, не ведитесь. Что касается вашей симпатии, то вы же не собираетесь жить вместе, надеюсь. После свадьбы будете нечасто видеться, эта дурь пройдет.

Автор
#4
Йо-йо

Интерес свекора к невестке - это просто классика жанра, в жизни сплошь и рядом. Вы, автор, не ведитесь. Что касается вашей симпатии, то вы же не собираетесь жить вместе, надеюсь. После свадьбы будете нечасто видеться, эта дурь пройдет.

Нет, жить мы будем отдельно) Я ведь не говорила, что он ко мне сексуальный интерес испытывает - этого я не знаю, скорее всего, этого вообще нет, по-моему,, он любит свою жену. А ко мне он просто по-доброму относится, наверно. Я говорю, что боюсь и стесняюсь своего интереса к нему...

Ната
#5

Надо трахнуться и сравнить их,так чисто в познавательных целях

#6
Ната

Надо трахнуться и сравнить их,так чисто в познавательных целях

А если забеременеет? Кого родит? Свекру - внука, или мужу - брата?

#7

фуууууууууу

автор, очнись!

Ната
#8
Скотти

Ната

Надо трахнуться и сравнить их,так чисто в познавательных целях

А если забеременеет? Кого родит? Свекру - внука, или мужу - брата?

А вы слышали,что изорбрели презики и прочие ср-ва защиты?

Гость
#9

автор, а вы думайте, что ваш муж через лет 20 станет копией отца ;)

гость
#10

прикольно! чо тока не бывает... как представлю своего свекра в постели....бе

гость
#11
Ната

СкоттиНата

Надо трахнуться и сравнить их,так чисто в познавательных целях

А если забеременеет? Кого родит? Свекру - внука, или мужу - брата?

А вы слышали,что изорбрели презики и прочие ср-ва защиты?

так что надо пробовать?

Ната
#12
гость

Ната

СкоттиНата Надо трахнуться и сравнить их,так чисто в познавательных целях А если забеременеет? Кого родит? Свекру - внука, или мужу - брата? А вы слышали,что изорбрели презики и прочие ср-ва защиты?

так что надо пробовать?

Ведь можно то,чего нельзя,когда уж очень хочеться...

#13
гость

НатаСкоттиНата

Надо трахнуться и сравнить их,так чисто в познавательных целях

А если забеременеет? Кого родит? Свекру - внука, или мужу - брата?

А вы слышали,что изорбрели презики и прочие ср-ва защиты?так что надо пробовать?

Таки а Вы слышали, что 100% они не дают?

гость
#14
Скотти

гостьНатаСкоттиНата

Надо трахнуться и сравнить их,так чисто в познавательных целях

А если забеременеет? Кого родит? Свекру - внука, или мужу - брата?

А вы слышали,что изорбрели презики и прочие ср-ва защиты?так что надо http://ad.adriver.ru/cgi-bin/click.cgi?sid=90407&ad=2940​21&bid=1326053&bt=52&bn=4&pz=0&ref=http:​%2f%2fwww.woman.ru%2frelations%2fmen%2fthread%2f4102510%2f&a​mp;custom=&rleurl=пробовать?

Таки а Вы слышали, что 100% они не дают?

кто они?

#15
гость

СкоттигостьНатаСкоттиНата

Надо трахнуться и сравнить их,так чисто в познавательных целях

А если забеременеет? Кого родит? Свекру - внука, или мужу - брата?

А вы слышали,что изорбрели презики и прочие ср-ва защиты?так что надо http://ad.adriver.ru/cgi-bin/click.cgi?sid=90407&ad=​2940​21&bid=1326053&bt=52&bn=4​&pz=0&ref=http:​%2f%2fwww.woman.ru%2fr​elations%2fmen%2fthread%2f4102510%2f&a​mp;cust​om=&rleurl=пробовать?

Таки а Вы слышали, что 100% они не дают?кто они?

Те самые, пресловутые "презики и прочие ср-ва защиты", отвечаю я Нате.

табуретка
#16
Гость

автор, а вы думайте, что ваш муж через лет 20 станет копией отца ;)

или копией его жены (своей матери) )) мало ли, что за 20 лет произойти может..

табуретка
#17
Автор

Нет, жить мы будем отдельно) Я ведь не говорила, что он ко мне сексуальный интерес испытывает - этого я не знаю..

да прям. это видно сразу и за 100 км ))

добрая
#18
Гость

автор, а вы думайте, что ваш муж через лет 20 станет копией отца ;)

кстати, да! мой муж просто полная копия своего отца!

Ната
#19
Скотти

гость

НатаСкоттиНата Надо трахнуться и сравнить их,так чисто в познавательных целях А если забеременеет? Кого родит? Свекру - внука, или мужу - брата? А вы слышали,что изорбрели презики и прочие ср-ва защиты?так что надо пробовать?

Таки а Вы слышали, что 100% они не дают?

Значит надо выпить противозачаточные таблетки,надеть колпачек,воспользоваться защитной смазкой,два презика+прерванный половой акт,потом выпить постинор,а затем на всякий случай сходить на аборт! Тогда 100% не родишь!

плевать на все
#20

следите за своими мыслями они начало поступков

СЖО
#21

Автор, это здорово. Значит ваш муж будет примерно таким в будущем.

Ваше дело подталкивать мужа к деловитости его отца - это работа его жены.

Так же можно говорить и о матери невесты.

Мне жутко не понравился отец моего мужа, когда впервые увидила его, но я подумала - это другое поколение - мой прекрасно образован и спортивен.

Но с годами он, к сожалению, становится копией отца и никаким развитием это не скроешь, так что радуйтесь и пусть ваши тайные мысли остануться с вами.

Гость
#22

мне тоже нравился отец моего бывшего мужа )

ничего - помечтала и все прошло

Гость
#23

мне тоже бывший свёкр нравится (как человек). настоящий мужчина, очень порядочный, сказал-сделал. а сын ган-доном вырос, в мамашу.

ЛиЛу
#24

видимо, автор, вашему жениxу не xватает не только деловой xватки отца, но и многиx другиx тому присущиx качеств;))

иначе бы Вы на немолодого (а для Вас скажем прямо старого:) мужика не заглядывались бы:)

очень понравилась Ваша скороговорка про жениxа вначале ) *за это время я очень привязалась к нему, люблю его больше всех на свете и хочу быть только с ним*:)) и далее песнь о Седовласом Мужике...)

Гость
#25

Мечтательница, блин. Зачем замуж выходить? Этого люблю, того тоже. Офигели дефки. Представляете, если "невеста" свое желание осуществит? Все как один будут несчастны. Я уж не говорю про бедного мальчика мужа, который не в курсе, что девочку к его папе потягивает. Омерзительно.

Гость
#26

Все темы с ником Автор - разводки.

Рокси
#27

автор,на самом деле,не корите себя,мечтайте на здоровье,главное не изменяйте парню(мужу).

я ничего плохого не вижу в этом,когда девушке нравится очень взрослые,это очень даже сексуально,когда он взрослый и привлекательный,а если это еще подкреплено чертами,которыми должен обладать настоящий мужчина,то не грех)))));)

Настя
#28

Автор, меня тоже очень привлекал (и в сексуально плане тоже) отец моего парня, в то время как нам было по 17 и 18 лет, а его отцу около 50-и. Я тоже никогда не видела своего отца и теперь (сейчас мне 18) частенько меня страстно влекут к себе мужчины, которым 35, 40 и даже 50 а то и больше, лет. Да-да, наверно мне нужно к психиатру, но что есть, то есть)))

УЙ
#29

Подальше надо от таких мыслей - к ***** и самоопущению они ведут.

Гость
#30

Я думала что я одна такая...

8888
#30

Девушка, как сложилась Ваша судьба? Как Вы в итоге поступили?

Tenebris
#30
8888

Девушка, как сложилась Ваша судьба? Как Вы в итоге поступили?

Ахахаха, в 2011 был написан пост. Вы отвечаете в 2019, что вас привело на этот сайт ?)) Я вот тоже хочу поинтересоватся , как девушка в итоге поступила )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: