Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Встречаемся с парнем 5,5 лет. Бывают ссоры и во всех ссорах обвиняет меня, называя меня невдекватной, истеричкой, говорит что у меня проблемы с головой. По дому делаю всё я, даже иногда мужские обязанности делаю я. Мои интересы он не учитывает, ко мне не прислушивается. Но говорит, что очень любит и сам по себе добрый человек, бывает моменты, когда видна его любовь.
Был случай, когда привезли посылку и надо было забрать и поднять на 5 этаж, я попросила сходить вместе, так как коробка тяжелая. В ответ я услышала, что я заказала мне и поднимать, что я сама могу принести одну коробку. И это не в первый раз такое. Что делать, как быть, подскажите пожалуйста.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы как думаете что делать? Тягать все, вы же как лошадь все потянете 😅 ну серьезно имейте гордость хоть какую-то, 5,5 лет и не видно было что ему на вас с высокой горы плевать? Где предложение? А если дети, вы все будете делать? Кошмар какой-то

#2

Поц не переключится на взрослое поведение. Есть такая манеру у подростков и потом наследуется типа что-то "на дураках воду возят", ну или "припахивают только лохов" - такие поведенческие приёмы обычны для социума , где лишний раз шагнуть - западло и потеря "статусности".

Так что, он не взрослый, а так поц ещё. Ищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: