Гость
Статьи
Не покидает наващивая …

Не покидает наващивая идея просто поговорить с этим парнем

Встречались с девушкой несколько месяцев, с моей точки зрения всё было хорошо и я подумывал о женитьбе на ней. Но в один прекрасный момент, она уехала на неделю на дачу, а когда вернулась сказала, что разлюбила. Потом мы ещё каккое то время общались в телефонном формате и в один прекрасный день Воскресенье я позвонил и она не взяла трубку, а через несколько дней я узнал что она меня добавила в черный список. Я очень на неё обиделся за такое действие, предпосылок к этому не было и общение было нормальным. Потом мы немного переписывались и она сказала, что у них постоянно скандал из за звонков в новым молодым человеком. Так вот меня теперь не покидает новящевая идея просто поговорить с этим парнем по мужски, а там уже как пойдёт, за то что он скандалы устраивает из за чего она меня добавила в чёрный список. Ну и ревность вероятно, потому что у него получилось, а у меня нет. Мы уже давно расстались и я думал что всё отпустил и забыл, но эта идея периодически возникает в голове уже замучался её как то проговаривать и прорабатывать. Может быть вы что то подскажете дельного. Заранее благодарю! #ревность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

подскажу поработать со своей злостью и сходит в спортзал поколотить грушу вместо того, чтоб колотить человека и потом присесть.
девушка вас не любила, к сожалению, парень тут не при чем. Это она его выбрала, он ее наручниками к себе не приковывал.

Гость
#2

во ты тряпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема